Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Уральский федеральный округ > Тюменская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2012, 16:55   #61
Евген985
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 30
Изображений: 12
Re: покупка гранты

Цитата:
Сообщение от ganstown Посмотреть сообщение
если к лету планируют цену на 10-15 тыс поднять то люкс через 2 года будет стоить как приора люкс
ну это нормально,ничего страшного.после 126 мотора уже как бы другого не надо,имеется ввиду на вазе(в данном случае гранта).а более мощный врядли будет в рознице.
ходят слухи,что приору прикрывают через 2 года.если не будет приоры-2,то гранта.
Евген985 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 17:26   #62
Ales
Форумчанин
 
Аватар для Ales
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Сообщений: 247
Re: покупка гранты

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
ходят слухи,что приору прикрывают через 2 года
да только Комаров решил ей апгрейд для начала сделать и сказал-"будем выпускать пока будут покупать"
Ales вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 15:30   #63
Евген985
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 30
Изображений: 12
Re: покупка гранты

Цитата:
Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
да только Комаров решил ей апгрейд для начала сделать и сказал-"будем выпускать пока будут покупать"
вот примерно так она будет выглядеть
http://www.lada-granta.net/attachmen...1&d=1329913743


У нас есть предположение, имеющее под собой фактическую основу, что на АВТОВАЗе полным ходом идёт разработка второго поколения Lada Priora. Автомобиль получит совершенно новую платформу, двигатели и дизайн. Семейство новой «Приоры», носящее заводской индекс «2180/2181», должно будет заменить на вазовском конвейере нынешние модели Priora. По всей видимости, первым в производство пойдёт седан, позже к нему присоединится хэтчбек, а дальше, возможно, и универсал. В распоряжении Carobka.ru есть первое изображение седана Lada Priora New, позволяющее представить, как будет выглядеть новый вазовский бестселлер!



Таким, как мы можем судить по имеющейся информации, будет внешний облик нового автомобиля. Разумеется, наше видение может отличаться от конечного продукта, но велика вероятность, что общий стиль автомобиля передан вполне. Дизайн не назовёшь слишком самобытным, в нем перекликаются многие стилистические решения, задействованные разными автопроизводителями за последние несколько лет, а также есть фрагменты, напоминающие о вазовском проекте «2116 Силуэт» (позже — проект «С»). Явно видны и заимствования у Гранты, что нам кажется логичным.

Появление проекта новой Приоры — факт неожиданный, но отрадный. Это значит, что фирменный стиль, начало которому положено в модели Granta, продолжит жить в новых автомобилях Lada, имеющих собственное «лицо». Однако можно сказать наверняка, что в разработке будут широко использоваться технологии и опыт Renault-Nissan. Если бы этот автомобиль появился сейчас, то, удержись он в коридоре цены до 400 тысяч рублей, имел бы хорошие шансы на рыночный успех.

Нам очень не хотелось бы, чтобы наше решение опубликовать это изображение было истолковано как попытка промышленного шпионажа или попытка вызвать необоснованный ажиотаж. Это всего лишь наш взгляд в будущее АВТОВАЗа. Мы надеемся, что оно будет светлым, несмотря на неясность политики завода в отношении новых моделей, информационный голод, связанный с этим, а также несмотря на трудности интергации зарубежного опыта автомобилестроения с российским.

Последний раз редактировалось Евген985; 12.12.2015 в 20:03.
Евген985 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 18:32   #64
ganstown
Форумчанин
 
Аватар для ganstown
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: 2126 Nika 3
Сообщений: 56
Re: покупка гранты

Сегодня звонил на Чекистов почву проверял, задал вопрос мол ежели сейчас закажу мол когда придет и вот тут они уже в сроках затрудняются типа в течении года точно придет уже не могут конкретно месяц назвать, заказов дофига говорят. До 300 чел могут сказать ориентировочно а далее всё, я еще месяц назад был 370м так месяц хоть сказали. Мдаааааааа вот это ажиотаж попер
ganstown вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2012, 01:29   #65
Mikki
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: покупка гранты

Ну что земляки.........стоит это чудо 260 тыс. Ато я скоро раскашелиться должен
Mikki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2012, 19:01   #66
ganstown
Форумчанин
 
Аватар для ganstown
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: 2126 Nika 3
Сообщений: 56
Re: покупка гранты

к стати сегодня еще на федюнинского записался там очередь по менее я 194й записан, обещают в мае, спросил про повышение цен, планируется после 15 марта повышение ориентировочно на 10 тыс вот так вот
ganstown вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 16:11   #67
ssa273
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 46
Re: покупка гранты

Вот что я сделал записался в начале февраля в трех салонах в одном из них был 433 вчера вечером звонят с салона того что на ямской есть в наличии ЛГ норма на литье цвет космос сегодня с утра съездил посмотрел заказал допы (сигу старлайн а 91, антигравий, подогрев сидений, коврики в салон полиуретановые и музыку). ПТС сказали будет во вторник или среду, да взяли предоплату за авто 2 тыр. Так что все очень быстро я даже не ожидал да ВИН уже 2190000000010550.
ssa273 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 16:17   #68
semen4ik
Форумчанин
 
Аватар для semen4ik
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Орёл
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Re: покупка гранты

Смотри не разочаруйся когда предложат внести оставшуюся сумму.
semen4ik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 19:57   #69
ganstown
Форумчанин
 
Аватар для ganstown
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: 2126 Nika 3
Сообщений: 56
Re: покупка гранты

Цитата:
Сообщение от semen4ik Посмотреть сообщение
Смотри не разочаруйся когда предложат внести оставшуюся сумму.
сумма у них та же что предлжена заводом, был я у них вчера есть у них 4 тачки в наличии, манагер предложил дескать хотите? Мне просто машина нужна в мае, а так ри наличии средств можно было и взять
ganstown вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2012, 14:38   #70
ssa273
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 46
Re: покупка гранты

Я знаю сколько мне осталось доплатить и нал уже есть как только будет ПТС поеду и заберу авто никаких проблем не вижу.

Добавлено через 59 минут
Цитата:
Сообщение от semen4ik Посмотреть сообщение
Смотри не разочаруйся когда предложат внести оставшуюся сумму.
Стоимость авто рекомендована заводом 260 тыр. - это 100%, ну и на допы чутка.
ssa273 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.