Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2012, 00:13   #151
jey
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Первые владельцы Лада Гранта - наши одноклубники!

Цитата:
Сообщение от газовик Посмотреть сообщение
Дайте машине поездить!!! Через 2-3тыс. свистеть перестанут.
А мне казалось, что тормоза свистят на старых авто, при изношенных колодках....
jey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2012, 11:50   #152
АленаПетина
Новичок
 
Аватар для АленаПетина
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Оренбург
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Granta
Сообщений: 3
Icon14 Re: Первые владельцы Лада Гранта - наши одноклубники!

Первая обладательница данной модели в нашем городе, внимание как к лимузину , когда появились в нашем городе. Курсируют вокруг авто, разглядывая со всех сторон и отъезжают удовлетворив любопытство. Двойственное чувство, с одной стороны приятно и прикольно, с другой немного напрягает большое внимание , причем женщины вообще не обращают внимания, только мужской пол и в большинстве, когда в салоне двое человек. Сама машина по сравнению с прошлой более простой маркой, кажется иномаркой. Лично мне очень комфортно, маневренно, просторно, тихо- за эту неделю эксплуатации. Причем в живую все намного лучше, чем на тест-драйве и в инете. Посмотрим, что будет дальше! Клево!!!!!!!!!
АленаПетина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2012, 12:22   #153
Рустам
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Re: Первые владельцы Лада Гранта - наши одноклубники!

АленаПетина, Поздравляю!!!А в каком салоне заказывали и какого числа,как прошла покупка без проблем?
Рустам вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 10:22   #154
Гевара
Форумчанин
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 22.11.2011
Возраст: 72
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 45
Re: Первые владельцы Лада Гранта - наши одноклубники!

Цитата:
Сообщение от vavscorpions Посмотреть сообщение
термостат не работает, вентилятор постоянно крутится, двигатель не прогревается. Дилер Автоцентр Тольятти ваз, что в 500 метрах от Автоваза. Автомобиль собран 30 ноября, доставлен дилеру 9 декабря, оплачен 22 декабря. Мне "позволили" его забрать 27 декабря со сломанным термостатом. За 3 недели, что он находился у дилера проблему не захотели устранить. И вот как более чем 2 недели автомобиль стоит и пылится. Дилер невнятно отсылает к своим директорам, которые успокаивают клиента и конкретный вопрос Когда? не дают чёткого ответа. Таким образом машина есть, но ее нет. Раньше удивлялся почему не любят Автоваз. Спасибо.
Не понял шутки юмора.Если на вашей машинке вентилятор постоянно крутится ,то значит температура более рабочей необходимости.Но если Вы утверждаете что мотор не прогревается ,то почему бы Вам тогда отстаиваться на месте? Садитесь уже наконец себе за руль и спокойно етте , я Вас уверяю - легкий недогрев мотора в период его обкатки это вовсе совсем не вредно, а даже наоборот Пусть ваше авто не пылится , пусть его обдувает ветер приключений и странствий.Вот примерно так .
__________________
"Ах,обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!"
Гевара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 11:58   #155
satana
Форумчанин
 
Аватар для satana
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 83
Изображений: 4
Re: Первые владельцы Лада Гранта - наши одноклубники!

Цитата:
Сообщение от jey Посмотреть сообщение
при изношенных колодках
тармаза свистят и на хороших иномотарах. У меня сасед купил нисан тиану машинки уже 2 недели а тармоза досихпор свистят. В салоне ему тоже сказали что притираются
satana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 19:02   #156
Технач
Форумчанин
 
Аватар для Технач
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Челяб.обл. В-Уфалей
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21102
Сообщений: 178
Re: Первые владельцы Лада Гранта - наши одноклубники!

Цитата:
Сообщение от satana Посмотреть сообщение
тармаза свистят и на хороших иномотарах. У меня сасед купил нисан тиану машинки уже 2 недели а тармоза досихпор свистят. В салоне ему тоже сказали что притираются
Глупости.Что я заметил на двух последних машинах Нексии и Лифан Бриз, зависит от температуры и влажности окружающей среды.
Технач вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 15:51   #157
Аскольд
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Re: Первые владельцы Лада Гранта - наши одноклубники!

Цитата:
Сообщение от Гевара Посмотреть сообщение
Не понял шутки юмора.Если на вашей машинке вентилятор постоянно крутится ,то значит температура более рабочей необходимости.Но если Вы утверждаете что мотор не прогревается ,то почему бы Вам тогда отстаиваться на месте? Садитесь уже наконец себе за руль и спокойно етте , я Вас уверяю - легкий недогрев мотора в период его обкатки это вовсе совсем не вредно, а даже наоборот Пусть ваше авто не пылится , пусть его обдувает ветер приключений и странствий.Вот примерно так .
Увахахахаха. Вам надо инжинером по гарантии идти!! Там примерно все такой же технической грамотности. Да и вообще в крещенские морозы в холодной тачке ездить богоугодное дело)
Аскольд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 09:25   #158
daaz
Ульяновская ячейка
 
Аватар для daaz
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Димитровград
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 277
Изображений: 3
Re: Первые владельцы Лада Гранта - наши одноклубники!

АленаПетина, Поздравляю !
daaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 13:41   #159
Технач
Форумчанин
 
Аватар для Технач
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Челяб.обл. В-Уфалей
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21102
Сообщений: 178
Re: Первые владельцы Лада Гранта - наши одноклубники!

Цитата:
Сообщение от АленаПетина Посмотреть сообщение
Первая обладательница данной модели в нашем городе, внимание как к лимузину , когда появились в нашем городе. Курсируют вокруг авто, разглядывая со всех сторон и отъезжают удовлетворив любопытство. Двойственное чувство, с одной стороны приятно и прикольно, с другой немного напрягает большое внимание , причем женщины вообще не обращают внимания, только мужской пол и в большинстве, когда в салоне двое человек. Сама машина по сравнению с прошлой более простой маркой, кажется иномаркой. Лично мне очень комфортно, маневренно, просторно, тихо- за эту неделю эксплуатации. Причем в живую все намного лучше, чем на тест-драйве и в инете. Посмотрим, что будет дальше! Клево!!!!!!!!!
Я примерно знаю Ваши чувства. Меня на Лифане Бриз даже на посту гаи в Челябе, менты остановили только из любопытства к моей машине. Давненько правда это было.
Технач вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 18:43   #160
frol33
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Первые владельцы Лада Гранта - наши одноклубники!

Цитата:
Сообщение от Гевара Посмотреть сообщение
термостат не работает, вентилятор постоянно крутится, двигатель не прогревается. Дилер Автоцентр Тольятти ваз, что в 500 метрах от Автоваза. Автомобиль собран 30 ноября, доставлен дилеру 9 декабря, оплачен 22 декабря. Мне "позволили" его забрать 27 декабря со сломанным термостатом. За 3 недели, что он находился у дилера проблему не захотели устранить. И вот как более чем 2 недели автомобиль стоит и пылится. Дилер невнятно отсылает к своим директорам, которые успокаивают клиента и конкретный вопрос Когда? не дают чёткого ответа. Таким образом машина есть, но ее нет. Раньше удивлялся почему не любят Автоваз. Спасибо.
Я в августе Приору SE купил, первых две недели обкатки у меня тоже часто включался вентилятор, даже очень часто, симптомы такие же как и у вас. А потом все заработало нормально, как часики теперь! может так оно и должно быть, я не знаю) Я тоже спросил у дилеров в чем мол дело, они посмотрели сказали все нормально, ну я подумал нормально и нормально, и фиг с ним. так что покатайтесь, посмотрите, может все устаканится.
frol33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
отзывы владельцев гранта , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.