Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 02:31   #161
Дмитрий Сухих
Форумчанин
 
Аватар для Дмитрий Сухих
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта..
Сообщений: 48
Изображений: 1
Re: Первые владельцы Лада Гранта - наши одноклубники!

Да что вы панику разводите, у всех свистит!!! У меня тоже свистят... за то я их слышу что они есть))))))!!!!! Мне сегодня показалось что что то под капотом побрякивает на кочке... Пока не заглядывал, может завтра посмотрю..наш автопром полон сюрпризов, любите его таким какой он есть! Нет, так купите на пару сотен дороже иномарку ..... возможно там ни чего свистеть и брякать не будет!!!! Я доволен Грантой и даже очень!!!
__________________
Гоняю на Гранте, полёт нормальный)))!!!
Дмитрий Сухих вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2012, 13:56   #162
Сергей _60
Форумчанин
 
Аватар для Сергей _60
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Регион60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Гранта
Сообщений: 942
Изображений: 1
Re: Первые владельцы Лада Гранта - наши одноклубники!

Ответь-те, на норме имеются колпаки колёс? В комлектации они заявлены, а на фото владельцев их почему-то нет...
Сергей _60 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2012, 14:03   #163
Игорь-С-
Уфимская ячейка
 
Аватар для Игорь-С-
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Башкортостан,г.Уфа
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada GRANTA
Сообщений: 222
Изображений: 95
Re: Первые владельцы Лада Гранта - наши одноклубники!

Цитата:
Сообщение от Zong Посмотреть сообщение
Ответь-те, на норме имеются колпаки колёс? В комлектации они заявлены, а на фото владельцев их почему-то нет...
Колпаков нет.
Игорь-С- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 11:43   #164
Евг
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Новокуйбышевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 277
Re: Первые владельцы Лада Гранта - наши одноклубники!

Цитата:
Сообщение от 4aPaeV Посмотреть сообщение
Евг у меня к тебе вопрос: твой бортовой комьютер температуру окружающего воздуха показывает ??
У меня комплектация норма, согласно руководству по эксплуатации дожен показывать температуру окружаюжего воздуха, но не показывает!!
Не могу выставить время (руководстволся Р. по Э. и интернетом)((((
Конечно это все мелочи, но настроение падает от этого! Я так верил в Автоваз!

Ну нормально все. Ну убрали они эту функцию. Но есть куча компьютеров, правда дорогие, которые показывают температуру и двигла и наружнего воздуха. Может напишут и для штатного со временем более интересную прошивку, как вариант. С среду первое ТО. Больше 2000км накатал. Нормальная машинка. Даже мыли Керхером. Я потом про герметизацию прочел и дилер позвонил говорит приезжай предписание ВАЗа) Пока нормально все. Ну протянуть нужно опоры двигателя и скрип стекол лично я решил размораживателем и силиконовой смазкой для резинок в балончиГе)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zong Посмотреть сообщение
Ответь-те, на норме имеются колпаки колёс? В комлектации они заявлены, а на фото владельцев их почему-то нет...
Я купил польские за 405 руб. Пока держаться. Обещали в начале штатные, но отказались видимо из-за бюджета.
Евг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 11:58   #165
joss87
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Норма
Сообщений: 141
Re: Первые владельцы Лада Гранта - наши одноклубники!

Евг, куда размораживатель лил, чтобы от скрипа избавиться?
joss87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 20:27   #166
Albert
Новичок
 
Аватар для Albert
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Первые владельцы Лада Гранта - наши одноклубники!

сегодня с утра, точнее не с утра, а проснувшись, подошел к окну, смотрю, чуть ли не галопом по стоянке мчится новенькая лада гранта, такого приятного зеленого цвета, сразу на душе тепло как-то стало ))
сейчас только посмотрел из окна, стоит, среди двух приор и десяток на против и недалеко от калин )

Добавлено через 6 минут
почитал ветку - по поводу тормозов, на приоре купленной летом 2011 тоже тормоза пищат, это колодки, к сожалению они пищать не перестают, решение проблемы лишь замена, не знаю как на гранте, но полагаю, что тот же поставщик
но к выбору нужно отнестись серьезно, потому что штатные колодки - при нажатии на тормоз сразу схватывают, был опыт покупки, еще на десятке "мягких" колодок, так они на столько мягкие, что педаль уходит чуть ли не до пола

на приоре тоже часто вентилятор включался (летом), думал может термостат, потом само по себе прошло, ближе к августу

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сухих Посмотреть сообщение
Мне сегодня показалось что что то под капотом побрякивает на кочке...
может тот же самый косяк, хотя вряд ли
у ряда владельцев приор, из разных регионов есть, в том числе у меня, под капотом что-то побрякивает, слышно в салоне, оказывается хомут стучит об метал, обмотал изолентой и забыл
на фото хомут в подкапотном пространстве приоры
__________________
Ваз 2110 / 1998-2011 год / карбюратор
Лада приора /2011-...
Albert вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 16:03   #167
ежик63
Самарская ячейка
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21102
Сообщений: 174
Re: Первые владельцы Лада Гранта - наши одноклубники!

Цитата:
Сообщение от vavscorpions Посмотреть сообщение
термостат не работает, вентилятор постоянно крутится, двигатель не прогревается. Дилер Автоцентр Тольятти ваз, что в 500 метрах от Автоваза. Автомобиль собран 30 ноября, доставлен дилеру 9 декабря, оплачен 22 декабря. Мне "позволили" его забрать 27 декабря со сломанным термостатом. За 3 недели, что он находился у дилера проблему не захотели устранить. И вот как более чем 2 недели автомобиль стоит и пылится. Дилер невнятно отсылает к своим директорам, которые успокаивают клиента и конкретный вопрос Когда? не дают чёткого ответа. Таким образом машина есть, но ее нет. Раньше удивлялся почему не любят Автоваз. Спасибо.
Расстояние от ВАЗа никакой роли не играет. Попробуйте на ВАЗ письмо написать или позвонить. они за Гранту дилеров дёргают.
ежик63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 16:27   #168
zamzig
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Первые владельцы Лада Гранта - наши одноклубники!

26 января получил письмо АвтоВАЗа об отгрузке моего авто к выбранному мною дилеру. Предзказ был сделан 22.10.11г. на комплектацию "норма", цвет "белое облако" в салоне "Центр Моторс" г. Краснодара. Сегодня 28 янв. дилер молчит. Ранее заходил в салон и интересовался сроками поставок. Сказали, что от момента отгрузки до прибытия в салон проходит минимум неделя. Жду!
zamzig вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 10:34   #169
utro56
Форумчанин
 
Аватар для utro56
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Орск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Re: Первые владельцы Лада Гранта - наши одноклубники!

Всем привет! А я делал предзаказ /16.10.11/ но статус в личном кабинете до сих пор "Заключен предварительный договор" Получается ни о какой очереди и речи теперь не идет?! Может по первой ее и соблюдали, а потом как у нас обычно водится, пошло все через жопу??? Заказывал тоже "Норму" цвет "Рислинг", потом пришло письмо как и многим, что ВАЗ сам поменял мне цвет на "Платина". Может Общая очередь делиться на подочереди, например по цвету?
utro56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 10:38   #170
fourthin
Форумчанин
 
Аватар для fourthin
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 423
Изображений: 2
Re: Первые владельцы Лада Гранта - наши одноклубники!

Цитата:
Сообщение от utro56 Посмотреть сообщение
Всем привет! А я делал предзаказ /16.10.11/ но статус в личном кабинете до сих пор "Заключен предварительный договор" Получается ни о какой очереди и речи теперь не идет?! Может по первой ее и соблюдали, а потом как у нас обычно водится, пошло все через жопу??? Заказывал тоже "Норму" цвет "Рислинг", потом пришло письмо как и многим, что ВАЗ сам поменял мне цвет на "Платина". Может Общая очередь делиться на подочереди, например по цвету?
все правильно, никакой общей очереди нет, все зависит от цвета в который сейчас красят на заводе, платина должна была начаться только 27-го, так что ожидай письма скорее всего в начале февраля
fourthin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
отзывы владельцев гранта , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.