Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2012, 11:23   #141
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Хотел сегодня заказать Гранту с АКПП. Приехал в салон БЦР и был сначала приятно удивлен. Машинки в наличии и разных цветов. Но вот дальше началась мистика.
Я: Сколько машинка стоит.
Манагер: 422 тыщи как в заводском прайсе
Я: В прайсе то говорю 373200. Где ж ты говорю 422 то нашел
М: Зато мы подарков тебе дадим до 50 тыс рублей.
Я: Да какие ж это нах... подарки
М: Да нам пофиг можно и без нех, но все равно 422 тыщи.
Далее с моей стороны были пожелания удачной работы с использованием местных идиоматических выражений.
zver вне форума   Вверх
Старый 26.10.2012, 11:34   #142
lksmn
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: М
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: Перепродажа Лада Гранта?

zver, 50т.р. это лихо они загнули. Там у вас в Нижнем 7 дилеров судя по сайту Автоваза. Попробуй в другие
lksmn вне форума   Вверх
Старый 26.10.2012, 12:03   #143
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от lksmn Посмотреть сообщение
zver, 50т.р. это лихо они загнули. Там у вас в Нижнем 7 дилеров судя по сайту Автоваза. Попробуй в другие
Попробую конечно. но точно знаю что простые Гранты в АГАТЕ без +45 тыщ вообще даже не разговаривают. В Нижегородце где был на тест драйве идет разговор бери что хочешь все равно +20 выйдет и нам достаточно. Видимо придется искать знакомых чтобы обойти эти заслоны.
zver вне форума   Вверх
Старый 26.10.2012, 15:31   #144
Elant
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Верхнеудинск
Пол: Мужской
Сообщений: 348
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Нам при покупке тоже менеджер кучу подарков назвал. Они в 20 тысяч нам встали по счету. И отказаться от таких "презентов" было невозможно. Машина в наличии была. Забавнее всего смотреть как менеджеры выкручиваются когда спрашиваешь - "а чего это за подарок я вам ещё и денег должен?!".
Elant вне форума   Вверх
Старый 26.10.2012, 15:45   #145
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от Elant Посмотреть сообщение
Нам при покупке тоже менеджер кучу подарков назвал. Они в 20 тысяч нам встали по счету. И отказаться от таких "презентов" было невозможно. Машина в наличии была. Забавнее всего смотреть как менеджеры выкручиваются когда спрашиваешь - "а чего это за подарок я вам ещё и денег должен?!".
Так на 20 то я согласен и вопросов нет. Как раз сигналка, майфун и антикор по их вражеским ценам. Но 50 то с чего я им должен да еще и по умолчанию?
zver вне форума   Вверх
Старый 27.10.2012, 23:48   #146
Baloo
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Солнечный Псков
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 467
Re: Перепродажа Лада Гранта?

373200 оплатил в понедельник, Норма с автоматом.
жду ПТС с ВАЗа
допов сам набрал:
Сига с Автозапуском, сига моя...
Защщита картера,
Приоровская проводка под противотуманки
Спойлер, без установки
Накладки на двери, без установки
Baloo вне форума   Вверх
Старый 28.10.2012, 20:23   #147
kiseliov
Форумчанин
 
Аватар для kiseliov
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Павлово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 34
Re: Перепродажа Лада Гранта?

zver, брал в Авенсисе на Сормовском шоссе,тоже крутят как хотят.Но это было в мае,я не думаю что может что то изменилось,но если нужно я тебе дам номер манагера парнишка вроде адекватный я с ним смог договориться на тот момент.А БЦРе я ТО-1,проходил развели на 5600,и они там в ремзону не пускают,когда я им звонил всё говорили так сладко будет,но приехал к ним и начались чудеса ,но пришлось соглашаться,с области как то не резон ещё раз в Нижний ехать

Последний раз редактировалось kiseliov; 28.10.2012 в 20:29.
kiseliov вне форума   Вверх
Старый 28.10.2012, 20:54   #148
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: Перепродажа Лада Гранта?

что ещё до сих пор допы впаривают? что то долго народ "нажратся " не может ..я пришёл к выводу что если потом (года через 3 ).она (комплектация норма ) будет дороже 300 тыщь ..то нах она ненужна ..сейчас уже многие отказались за такие деньги ..думаю что даже утилизационный сбор не спасёт автоваз ..при их качестве не соотвествуещему цене ..ведь кричали замена классике ..только цена уже почти в два раза выше ..
Vova2012 вне форума   Вверх
Старый 29.10.2012, 07:26   #149
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Vova2012 и будут впаривать дальше и больше. Статистика показывает, что российский авторынок переплюнул даже Германию. Как ты думаешь на этом фоне кто-то захочет отказаться от возможной сверхприбыли? Ответ один никто. Каждый выживает как может. Пообщался в том же БЦР по Ларгусу. Был слегка ошарашен в очередной раз. Очереди как таковой нет. Предзаказ не берут. Но вот когда ты озвучиваешь желание приобрести Ларгус у тебя берут номер телефона. И шанс получить авто быстро растет если ты сразу не дожидаясь авто обгоовариваешь допы на сумму от 80 и выше, а уж если и сразу их проплатишь то ты ваще класс чувак. Вот такая блин арифметика.
zver вне форума   Вверх
Старый 29.10.2012, 14:54   #150
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Vova2012 и будут впаривать дальше и больше. Статистика показывает, что российский авторынок переплюнул даже Германию. Как ты думаешь на этом фоне кто-то захочет отказаться от возможной сверхприбыли? Ответ один никто. Каждый выживает как может. Пообщался в том же БЦР по Ларгусу. Был слегка ошарашен в очередной раз. Очереди как таковой нет. Предзаказ не берут. Но вот когда ты озвучиваешь желание приобрести Ларгус у тебя берут номер телефона. И шанс получить авто быстро растет если ты сразу не дожидаясь авто обгоовариваешь допы на сумму от 80 и выше, а уж если и сразу их проплатишь то ты ваще класс чувак. Вот такая блин арифметика.
да щаз ажиотаж( у нас он уже спал .и на гранту допы больше не суют)..такая же фигня была с солярисом в прошлом году..ездил тут с мужиком ему покупать ...маленький намёк на допы был ..мы развернулись ..так сразу - не хотите мы и не будем навязывать...затоваривание рынка..штука такая ..пока дефицыт ..так и будет но через годик будет всё как положено ...конкуренция ..
Vova2012 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.