Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2021, 10:46   #78491
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,037
Re: Оно нам надо? - 78.

Цитата:
Смотрите зубы не обломайте, ломальщики.
А то что?
Цитата:
По состоянию на апрель 2021 года занимает 16-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев
вот пусть на катке и умничает, если коньки вместо мозгов

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командном соревновании.
Эта что ли команда? А она чья?

__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 15.04.2021, 11:19   #78492
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,746
Re: Оно нам надо? - 78.

Цитата:
Сообщение от ihtio Посмотреть сообщение
Смотрите зубы не обломайте, ломальщики. Сколько же желчи в вас.

Само из себя ничего не представляет:

"Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командном соревновании. Бронзовый призёр чемпионата мира (2018), двукратный бронзовый призёр чемпионата Европы (2017, 2018), бронзовый призёр финала Гран-при (2017), трехкратный чемпион России (2017, 2018, 2021) и двукратный вице-чемпион России (2016, 2019), серебряный призёр мирового командного чемпионата (2017), чемпион России среди юниоров (2013). Заслуженный мастер спорта России[2].

По состоянию на апрель 2021 года занимает 16-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев (ИСУ)[3]."
Он молодец...как фигурист! как гражданин - никто и звать никак, коих сейчас большинство...кружевные трусы... И это...За какую страну он на Олимпиаде выступал??? А, Бабай уже спросил... Его, значит, на деньги налогоплательщиков учили, тренировали, а теперь оно герой, ХЗ за какую страну выступает! Чмо, ненавижу таких ублюдков! Они ДОЛЖНЫ были отказаться ехать без флага страны, гражданами которой являются!
Как, по-Вашему, такие вот недограждане способны собой пулемет закрыть, способны задраить переборочную дверь и остаться погибать в огне, туша пожар, но спасти остальной экипаж? Способны ценой собственной жизни, увести падающий самолет от населенного пункта???
Видал я таких на службе!
Ублюдки!
Когда нас штормом от пирса отрывало, дополнительные швартовые пошли заводить добровольцы (ветер был 21 м/с, волны через причал 3,5 м высоты перехлестывали) - метеослужбы флота щелкнула с предупреждением, не успели в море выйти... Так вот из добровольцев были, старший лейтенант, мичман, два контрактника и я, кап.3 р.... Ни один срочник не изъявил желания рискнуть жизнью...Я бы их в любом случае не взял, даже изъяви они желание, ибо нихрена не умеют...Но факт показательный... Было это в 2000 году...
Да они даже в качку вахту не способны нести - пластом лежат. В наше время - тазик рядом поставил - и все гуд. Ибо, нельзя товарищей подводить - за тебя кто-то стоять вахту все равно будет... Зато у таких потом, на дембель самые длинные ленточки на бескозырке, и дольше всех знаков отличия...Как же, мать его, МОРЯК идет...
Думаю, сейчас еще хуже...
Ни про какую 9 роту, Матросова, Гастелло, роту псковского ВДВ, экипаж "Комсомольца", экипаж К-219 сейчас речи не идет! Только деньги!

Последний раз редактировалось Jekson; 15.04.2021 в 16:57.
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 15.04.2021, 16:59   #78493
Jekson
Супермодератор
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Озёрск, Челябинская обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL, Vesta 1.6/МТ
Сообщений: 7,265
Re: Оно нам надо? - 78.

Цитата:
Ни один срочник не изъявил желания рискнуть жизнью..
А почему он должен рисковать жизнью? Из-за того, что
Цитата:
метеослужбы флота щелкнула с предупреждением
?
Исправлять ошибки командования?

Он сам пошёл в армию? Его спрашивали?
Зато теперь армия в стаж не входит, паши до 65.

Ещё один мат, забаню на месяц! Предупреждал уже!
Jekson вне форума   Вверх
Старый 15.04.2021, 18:46   #78494
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,746
Re: Оно нам надо? - 78.

Цитата:
Сообщение от Jekson Посмотреть сообщение
А почему он должен рисковать жизнью? Из-за того, что
?
Исправлять ошибки командования?

Он сам пошёл в армию? Его спрашивали?
Зато теперь армия в стаж не входит, паши до 65.
Ага, ну да...В те времена - шло в стаж, но дело не в этом... А почему рисковали жизнью другие? На К-219? На "Комсомольце" В Чернобыле? Такие же срочники... А?
И где мат???
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 15.04.2021, 18:57   #78495
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 78.

Цитата:
А почему он должен рисковать жизнью?
Ну в нынешних реалиях пожалуй уже и не должен.
В нынешних да
Цитата:
Только деньги!
Но мы то выросли/воспитывались в другое время. И ладно страна скурвилась, но все-таки правильно сказал
Цитата:
Ибо, нельзя товарищей подводить - за тебя кто-то стоять вахту все равно будет...
У нас это еще осталось, у них у "пепси" уже нет.
Кино помню про Чечню смотрел... - там Нагиев играл америкоса наемника. Чистилище называется кажись (но не точно) Так там наш танк то ли гусеницу порвал, то ли еще че - короче не мог уехать он. И вот Нагиев с танкистом с пацаном разговаривал - ну типа, за что ты вот умереть хочешь? Давай ко мне...
Посмотри - как раз про это.
Ну и раз деньги, деньги и еще раз деньги - то какого хрена позиционировать себя как они понимаешь за страну корячатся. Вот это меня прям бесит!
А то за счет страны, для страны (типа), но только до тех пор пока выгодно.
Ну что это такое то?! Или/или. Я уже говорил, что к Шарпаповой претензий нет.
Но эти же уроды...
Ну хотя они то и не виноваты - их так воспитали. Они вот такие и есть. Но при этом еще и не просто халяву любят (кто ее не любит), а они воспринимают ее как должное.
Я просто не пойму логику власти в этом вопросе.
Разве что сидят свои люди, везде все попилено, порешено - в том числи и в спорте.
Зачем хороших уважаемых людей лишать кормушки?
А то что половина страны бесится, что их это унижает... - ну так и ладно. Подумаешь.
Другая то половина - "пепси" воспринимает это как должное. Ну и ладно значит.
В общем вымрет то поколение, которое СССР застало и все будет хорошо ))) Вернее плохо, но все будут думать, что это так и должно быть.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
А почему рисковали жизнью другие? На К-219? На "Комсомольце" В Чернобыле? Такие же срочники... А?
А теперь ненада. Ну или дурак, что рисковал.

Последний раз редактировалось alex-1968; 15.04.2021 в 18:55.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 15.04.2021, 19:08   #78496
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,746
Re: Оно нам надо? - 78.

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Ну в нынешних реалиях пожалуй уже и не должен.
В нынешних да

Но мы то выросли/воспитывались в другое время. И ладно страна скурвилась, но все-таки правильно сказал

У нас это еще осталось, у них у "пепси" уже нет.
Кино помню про Чечню смотрел... - там Нагиев играл америкоса наемника. Чистилище называется кажись (но не точно) Так там наш танк то ли гусеницу порвал, то ли еще че - короче не мог уехать он. И вот Нагиев с танкистом с пацаном разговаривал - ну типа, за что ты вот умереть хочешь? Давай ко мне...
Посмотри - как раз про это.
Ну и раз деньги, деньги и еще раз деньги - то какого хрена позиционировать себя как они понимаешь за страну корячатся. Вот это меня прям бесит!
А то за счет страны, для страны (типа), но только до тех пор пока выгодно.
Ну что это такое то?! Или/или. Я уже говорил, что к Шарпаповой претензий нет.
Но эти же уроды...
Ну хотя они то и не виноваты - их так воспитали. Они вот такие и есть. Но при этом еще и не просто халяву любят (кто ее не любит), а они воспринимают ее как должное.
Я просто не пойму логику власти в этом вопросе.
Разве что сидят свои люди, везде все попилено, порешено - в том числи и в спорте.
Зачем хороших уважаемых людей лишать кормушки?
А то что половина страны бесится, что их это унижает... - ну так и ладно. Подумаешь.
Другая то половина - "пепси" воспринимает это как должное. Ну и ладно значит.
В общем вымрет то поколение, которое СССР застало и все будет хорошо ))) Вернее плохо, но все будут думать, что это так и должно быть.

Добавлено через 3 минуты

А теперь ненада. Ну или дурак, что рисковал.
Вот это все и бесит...
Им все должны - они - никому!
Главное, чтобы были кружевные трусЫ...
Вопрос в том, что если (гипотетически) надо рискнуть жизнью, чтобы спасти Чубайса, Грефа, Миллера (можно подставить любую фамилию из нынешних) - я тоже - однозначно НЕТ (даже скорее всего и подтолкну)!!! А вот соседа (если он еще и не говнюк)- то уже можно...

Про товарищей по оружию - вообще не вопрос. если уж мне попало бы в горящем отсеке остаться - наружу бы не ломился. Ибо один погибший всегда меньше экипажа и корабля (нас так учили, и в уставе корабельном это написано)...

Последний раз редактировалось coronamark2; 15.04.2021 в 19:13.
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 15.04.2021, 19:28   #78497
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,728
Re: Оно нам надо? - 78.

Цитата:
Вот это все и бесит...
Им все должны - они - никому!
Главное, чтобы были кружевные трусЫ...
Вопрос в том, что если (гипотетически) надо рискнуть жизнью, чтобы спасти Чубайса, Грефа, Миллера (можно подставить любую фамилию из нынешних) - я тоже - однозначно НЕТ (даже скорее всего и подтолкну)!!! А вот соседа (если он еще и не говнюк)- то уже можно...

Про товарищей по оружию - вообще не вопрос. если уж мне попало бы в горящем отсеке остаться - наружу бы не ломился. Ибо один погибший всегда меньше экипажа и корабля (нас так учили, и в уставе корабельном это написано)...
Кого ты слушаешь!!Он мать родную продасть. лишь бы ему жилось прекрасно,сидит на попе и деньги получает.А про то что ты ему пишешь про долг и честь,ему это не понять(((
Сергей 23 вне форума   Вверх
Старый 15.04.2021, 21:11   #78498
Владимир123rus
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Re: Оно нам надо? - 78.

Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
Кого ты слушаешь!!Он мать родную продасть. лишь бы ему жилось прекрасно,сидит на попе и деньги получает.А про то что ты ему пишешь про долг и честь,ему это не понять(((
Извиняюсь, если ошибаюсь, но вы же вроде любитель в Турции отдохнуть? ))
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 15.04.2021, 22:46   #78499
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,409
Re: Оно нам надо? - 78.

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
Извиняюсь, если ошибаюсь, но вы же вроде любитель в Турции отдохнуть? ))
Ещё какой..!))))
Этот туркестан закрыли пока вроде., так он границу с контрабандистами перейдёт., что б на новой родине пузо погреть..)
tanais вне форума   Вверх
Старый 16.04.2021, 00:47   #78500
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,746
Re: Оно нам надо? - 78.

Вы еще подеритесь...
coronamark2 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.