Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Корзина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2016, 18:03   #591
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 6

Цитата:
царапина, но жесткая...
Досадно, конечно! Вот так всегда и бывает, сам бережёшь новый авто, а здесь такое... Не переживай, всё сделается, нормально будет! Здоровье дороже! "СПасибо, господи, что взял деньгами!" (с) Старый мудрый еврей.
moroz040203 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2016, 18:03   #592
Freim
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс
Сообщений: 1,264
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 6

Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
Вот что реально бесит в гранте - кривой стопор двери!
Что есть, то есть. Странный очень стопор

Цитата:
Сообщение от Igor- Посмотреть сообщение
Какое поколение? Год выпуска?
B3, 90г, двигатель 1.8 моновпрыск. Машина 100% исправна
Freim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2016, 20:14   #593
Master.
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2016
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз2110, Приора >>>
Сообщений: 77
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 6

Понятно. Тогда увы...
Master. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2016, 21:35   #594
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 6

Цитата:
Сообщение от Freim Посмотреть сообщение
У меня с завода такие стоят. Это не панацея. Во-первых дверь фиксируется только в 2 положениях, а не как у поло в любом. Во-вторых, дверь легко перелетает первое положение с непривычки или от ветра и летит до конца
Вот и у горе-соседа лифтбек, она как раз до конца и долетела... Причем сурово так долетела...
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2016, 21:42   #595
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,922
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 6

Цитата:
она как раз до конца и долетела... Причем сурово так долетела...
Печально........ Я по теплу, сниму в переделку эти "доводчики". Надоели до нЕльзя. Еще зимой решил. Закрыть я и так закрою, без них. Но вот пассажирская - это горе. Жена год привыкала. То хлопнет, то отпустит влет.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2016, 23:45   #596
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Оффтоп

Меня вот интересует один вопрос к админам форума и модераторам почему? когда я пишу не по теме в определённых ветках получаю по шапке, а с другими такого не происходит? Это типа политика такая ? Правда глаза колит? или КАК?))) посты нужно приводить?)))
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2016, 05:50   #597
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оффтоп

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
Меня вот интересует один вопрос к админам форума и модераторам почему? когда я пишу не по теме в определённых ветках получаю по шапке, а с другими такого не происходит? Это типа политика такая ? Правда глаза колит? или КАК?))) посты нужно приводить?)))
Это потому что общаться надо уметь. Ты общаешься колко и провокационно, всех троллишь, вот и получаешь по шапке. Научись уважать участников форума и по шапке прилетать не будет.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2016, 10:08   #598
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Оффтоп

Цитата:
троллишь,
Ты бы за собой следил, могу модераторам и админ.твои посты не по теме накидать и потом делай выводы про горелку мы уже слышали.
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2016, 16:06   #599
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оффтоп

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
Ты бы за собой следил, могу модераторам и админ.твои посты не по теме накидать и потом делай выводы про горелку мы уже слышали.
ты читаешь через слово или от природы дурак?
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2016, 17:09   #600
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 6

Итак, сорри за оффтоп, но раз начал про свою печаль, расскажу, чем кончилось, вдруг кому интересно.
1. Так как на момент удара дверью оба ТС стояли, это не является ДТП и не покрывается страховкой. Неприятно, но факт.
2. Сосед не отпирается от необходимости платить, но он простой мужик, с малым дитем, драть с него как со страховой у меня рука не поднимется. Ненавижу людей, способных обобрать других, уподобляться им не намерен.
3. Скатался к занкомому оценщику, тот сказал, что по повреждениям можно стрясти до 7 тысяч (это потолок) по УТС до 80 тысяч, смотря какой ремонт будет.
4. Съездил к официалам шкоды в ИЖ, у них нет кузовщиков... Их же конторе принадлежит несколько салонов, кузовщики шкоды в форде. В форде мне заполировали дверь за 750!!! рублей. Все про все с момента моего входа в салон до момента получения готовой машины прошли 45!!! минут. Я офигел. Сервис просто опупенный!
В итоге, объяснил соседу как есть, УТС драть с него смысла не увидел, предложил ему сумму в 5 тысяч, он был рад аж до заикания, видать готовился к суду и полному УТС.
Вечером рассчитаемся и будем жить дальше
PS на обратном пути с ижевска стали как-то бить колеса, будто пошел дисбаланс. Заехал в шинку дома, сделал балансировку всех колес. Офигел снова. Толи в шкоде приколисты, толи просто в этой стране нельзя купить машину и пользоваться, надо обязательно что-то с ней сделать. Давление во всех колесах было 4!!! атмосферы. А я то думал у шкоды просто подвеска такая жестковатая. Как же я офигел на 2 атмосферах... она даже мягче гранты, при этом управляется, мягко говоря, лучше.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.