Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > LADA глазами потребителей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2014, 17:12   #2931
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -3

Цитата:
Сообщение от serbtula Посмотреть сообщение
Служба поддержки, можно узнать контакты тульского регионального представителя? У меня машина стоит в сервисе дилера на гаратийной замене АКПП с 30 октября. Сегодня позвонил туда узнать как обстоят дела, т.к. мне обещали что заменят коробку в течении двух недель из за долгой доставки. И мне ответили что отгрузка из Тольятти произошла только 11 ноября. Получается что две недели автомобиль простоял просто так и, по словам разговаривавшего со мной мастера, они не знают даже примерных сроков прибытия АКПП.
Здравствуйте!
К сожалению, в Тульскую область мы регионального представителя не отправляли, ближайшие - в Воронеже, Тамбове и Москве.
Но вы можете сообщить мне в ЛС свой контактный номер и с вами свяжется специалист Центра удовлетворенности потребителей.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
customer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Вверх
Старый 18.11.2014, 08:27   #2932
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -3

Цитата:
Сообщение от Konstant Посмотреть сообщение
Служба поддержки, подскажите, когда будут поставки Гранты лифтбек(норма) в Москву и область?Почему уже месяц нет новых машин(по словам дилера).Или до окончания утилизации их можно не ждать?
Здравствуйте. Прошу прощение за длительное ожидание. Даты поставки неизвестны. Рекомендую брать те модели, что имеются в наличие.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
customer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Вверх
Старый 18.11.2014, 17:10   #2933
Agapit
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Козьмодемьянск
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -3

Служба поддержки, подскажите пожалуйста разницу между двумя штатными прошивками I464GG03 и I464GJ06. Заранее благодарю.
Agapit вне форума   Вверх
Старый 19.11.2014, 06:12   #2934
Annubis
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Костанай
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta норма
Сообщений: 17
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -3

Служба поддержки, подскажите пожалуйста по такому вопросу. С наступлением холодов начался какой-то подозрительный шум в районе ремня ГРМ. Поехал в единственную офиц СТО в нашем городе. После осмотра специалистами они сказали, что сильно изношен ремень ГРМ - он и шумит (пробег всего 25 000). Его надо срочно менять иначе могут быть плохие последствия. Машина на гарантии (8 кл, с облег ШПГ). Менять по гарантии отказались - потому что РТИ не входят в гарантию... Правы ли они, а если нет, то на какие документы мне ссылаться в споре с ними. Спасибо.
Annubis вне форума   Вверх
Старый 19.11.2014, 07:39   #2935
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -3

Цитата:
Сообщение от Annubis Посмотреть сообщение
Служба поддержки, подскажите пожалуйста по такому вопросу. С наступлением холодов начался какой-то подозрительный шум в районе ремня ГРМ. Поехал в единственную офиц СТО в нашем городе. После осмотра специалистами они сказали, что сильно изношен ремень ГРМ - он и шумит (пробег всего 25 000). Его надо срочно менять иначе могут быть плохие последствия. Машина на гарантии (8 кл, с облег ШПГ). Менять по гарантии отказались - потому что РТИ не входят в гарантию... Правы ли они, а если нет, то на какие документы мне ссылаться в споре с ними. Спасибо.
Здравствуйте! Согласно п. 6.9 гарантийного талона, гарантия не распространяется на расходные автокомпоненты, в том числе горюче-смазочные материалы и эксплуатационные жидкости всех систем автомобиля, щетки стеклоочистителя, предохранители, фильтры, лампы, свечи зажигания, приводные ремни и соответствующие ролики, шины, тормозные колодки, диски и барабаны, выжимной подшипник и диски сцепления. В случае проявления дефекта изготовления или брака материала эти детали заменяются по гарантии.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
customer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Вверх
Старый 19.11.2014, 20:08   #2936
Annubis
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Костанай
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta норма
Сообщений: 17
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -3

Спасибо
Annubis вне форума   Вверх
Старый 20.11.2014, 01:06   #2937
DiPrey
Форумчанин
 
Аватар для DiPrey
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Курчатов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -3

Уважаемый специалист, службы поддержки, вчера приобрел гранту лифтбек комплектации стандарт, при покупке авто, дилер отказался мне отдать вместе с машиной декоративные колпаки колес (сослался на завод, "как поставили, так и передали") которые указаны как на официальном сайте АВТОВАЗА так и на сайте других ОД в том числе того, у которого купил авто
Зачем врать людям про комплектность? Причем, когда очередной раз звонил по горячей линии, поинтересоваться о комплектности моего авто, меня очередной раз вежливо послали в тех одел, с которым связь только через сайт!
(проехав 150 км к ОД, взяв неоплачиваемый день на работе, сидя с не подписанным договором и с деньгами в руках, мне сотрудник горячей линии советует связаться с тех отделом который не факт, что вообще ответит... ужасно становиться от происходящего...)
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (65.6 Кб, 140 просмотров)
DiPrey вне форума   Вверх
Старый 20.11.2014, 07:05   #2938
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -3

Цитата:
Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
Задняя и иногда 1 передача включается либо с силой, либо через двойной выжим сцепления, пробег 1000.
Является ли это гарантийным случаем, иди машинка еще не обкаталась?, до этого была 1 Калина задняя включалась всегда отлично...
День добрый!
К сожалению, мы так и не получили ваших контактных данных.
Скажите, ваш проблема еще актуальна?

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Максим Татаринцев Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите в чем может быть причина, во время остановки на светофоре или в пробке (коробка в режиме D), при нажатии на тормоз обороты плавно растут примерно до 1000 (от 5-ти до 30-ти секунд), после чего происходит ощутимый толчек и обороты снижаются до 700, после чего цикл повторяется. Дефект плавающий. Комплектация норма акпп, пробег 4500.
Максим, здравствуйте!
Скажите, проблема еще актуальна?
И обращались ли вы к нашему представителю в Питере?
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
customer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Вверх
Старый 20.11.2014, 08:23   #2939
Pablo Escobar
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -3

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
К сожалению, мы так и не получили ваших контактных данных.
Скажите, проблема с коробкой еще актуальна?
Да проблема все еще есть, данные сегодня скину
Pablo Escobar вне форума   Вверх
Старый 20.11.2014, 09:05   #2940
punkynight
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -3

Служба поддержки, добрый день. А можете дать контакты представителя по Москве?
punkynight вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.