Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2023, 12:02   #811
www-shurik
Форумчанин

Автомобиль: Лада Гранта 219010
Re: Масло в двигатель - 19

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Хорошим он был если бы он в нем дописал про буковки и циферки , которые так подбешивают Ярослава. Он же ограничился вязкостью. Да при голове на плечах и понимании чего и как там могет быть этого может достаточно.
Много запросов формата "Я лил шел(мобил, эльф....) ...W/.... Что мне теперь лить?" На вопрос а какой именно они лили в 9 из 10 тишина, еще в одном "незнаю/непомню".
"Попробуйте растительное", лучше оливковое ))

Последний раз редактировалось www-shurik; 24.01.2023 в 12:06.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2023, 12:55   #812
Tolik043
Форумчанин

Автомобиль: Хороший. Масло Wolf

Цитата:
Подожду пару дней ответа. Там пожалуюсь в тех поддержку на дискредитацию отечественного продукта))))
и что толку? если бы они его поймали и по ....
А так то что, до фени им, ну тебе отпишут, не более.

Скрытый текст

Кстати, ты ещё не знаешь, какие дебильные вопросы задают те, кто ещё не купил, но хотел бы приобрести товар.(не масло)
[свернуть]

Последний раз редактировалось Tolik043; 24.01.2023 в 13:10.
Tolik043 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2023, 13:15   #813
Ярослав02
Форумчанин

Цитата:
Хорошим он был если бы он в нем дописал про буковки и циферки , которые так подбешивают Ярослава.
К букоффкам-цифирькам отношусь конструктивно. Они несут информацию ! Необходимую для грамотного использования продукта.
Другое дело - "не те"/"не твои" букофки и циферки почти всегда НЕ ЗАПРЕЩАЮТ применять продукт. Плебс же, по факту, "не те" рассматривает как запрет для себя - вот что действительно может вызывать эмоции. А не сами по себе букофки.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Здравствуйте, на форд фокус 1, 1.6, 2004 подойдёт?
...
Масло по которому был задан вопрос Татнефть 5/40 Люкс Пао
- Здравствуйте. А подойдёт ли бензин G-Drive производства НПЗ Газпромнефти из Капотни моему форд фокусу ?

По сути - тоже самое.
Старый 24.01.2023, 16:15   #814
zver
Нижегородская ячейка

Цитата:
и что толку? если бы они его поймали и по ....
ну я им в принципе накатал уже в ТП. А заодно бывшему коллеге который как оказалось теперь категорийщиком авто как раз в озоне работает. предложение простое как мир. хочешь накатать отрицалово - прикладывай документы из сервиса, экспертизы роспотреба итд. От нас то они требуют туеву хучу оправдательного материала.

Добавлено через 41 минуту
"Здравствуйте! Заинтересовало масло. Подскажите, она подойдёт моей машине — Volvo XC60 I (2008—2013)? VIN: YV1DZ445BB2220103." вот запрос поражающий своей маниакальностью. за сегодня он его 4й раз шлет. ПРичем по разным маслам. На каждый получает ответ. Что и зачем вот у него в голове одному богу известно
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2023, 16:46   #815
Tolik043
Форумчанин

Автомобиль: Хороший. Масло Wolf

Цитата:
ну я им в принципе накатал уже в ТП. А заодно бывшему коллеге который как оказалось теперь категорийщиком авто как раз в озоне работает. предложение простое как мир. хочешь накатать отрицалово - прикладывай документы из сервиса, экспертизы роспотреба итд. От нас то они требуют туеву хучу оправдательного материала.

Добавлено через 41 минуту
"Здравствуйте! Заинтересовало масло. Подскажите, она подойдёт моей машине — Volvo XC60 I (2008—2013)? VIN: YV1DZ445BB2220103." вот запрос поражающий своей маниакальностью. за сегодня он его 4й раз шлет. ПРичем по разным маслам. На каждый получает ответ. Что и зачем вот у него в голове одному богу известно
Хочу уточнить - этот запрос кому? Именно в ваш адрес как продавцу товара
или в адрес озона? Почему спрашиваю. Приобретался фм VIC. И вот уже месяц примерно на мой адрес идут разные вопросы, связанные с его применением, типа "мне подойдёт на ..........vin ............. или дв. ........
Я заипался отвечать. На сегодняшний день ещё висят вопросы, на которые не отвечаю. Там что, бот может "сидит", путая адреса.
Типа так - скан (номера я уже подтёр по понятным причинам).
Это только по одному виду товара, о др. товарах вообще молчу.
Про масла ваще молчу.
Изображения
Тип файла: jpg бот.jpg (39.2 Кб, 15 просмотров)

Последний раз редактировалось Tolik043; 24.01.2023 в 16:55.
Tolik043 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2023, 23:35   #816
zver
Нижегородская ячейка

Запрос идёт просто по товару.Его видим мы и покупашка другие. Ответить может кто угодно

Добавлено через 1 час 51 минуту
Для двигателя с непосредственным впрыском подойдёт? Вот так вот))) Шах и мат как говорится
Старый 25.01.2023, 00:26   #817
ВИЛЛИС
Форумчанин

Автомобиль: Норма 018 VW Тигуан

Уф, называется докатался, в конце апреля залил игол С3, да и забыл про пробег, на щуп посмотрю- светлое, ну и дальше... А это проверил записи , оказалось уже больше 8 тыщ пробега, средняя скорость 40км/ч. Менять, холодно ща, бум ждать потепления.
ВИЛЛИС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2023, 01:21   #818
coronamark2
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ВИЛЛИС Посмотреть сообщение
Уф, называется докатался, в конце апреля залил игол С3, да и забыл про пробег, на щуп посмотрю- светлое, ну и дальше... А это проверил записи , оказалось уже больше 8 тыщ пробега, средняя скорость 40км/ч. Менять, холодно ща, бум ждать потепления.
Ну, осталось то...месяц...
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2023, 13:09   #819
zver
Нижегородская ячейка

"Я так и не понял подойдёт данное масло на Шкода рапид или нет??вы написали мне кучу циферок,которых нет на канистра.Просто,по русски ответьте,идн. Или не идёт?"
Это написан повторный запрос. В первом ответе я дал чуваку ссылку на подходящий продукт. А он стал искать на канистре циферки из ссылки. Куда катится мир ))))
Старый 25.01.2023, 13:44   #820
coronamark2
Форумчанин

Цитата:
"Я так и не понял подойдёт данное масло на Шкода рапид или нет??вы написали мне кучу циферок,которых нет на канистра.Просто,по русски ответьте,идн. Или не идёт?"
Это написан повторный запрос. В первом ответе я дал чуваку ссылку на подходящий продукт. А он стал искать на канистре циферки из ссылки. Куда катится мир ))))
Куда-куда... В ЖОПУ!!!! :-) И такими темпами - скоро всем станет пофиг, что лить, ибо: либо станет не во чти лить, либо некому... либо нечего...
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра