Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2013, 13:40   #1
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
За упорство --- иммунитет!
Именно. И снять бан с основного ника досрочно !!!!
Свободу - Hoh23!!!!
zver вне форума   Вверх
Старый 16.09.2013, 13:48   #2
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
И снять бан с основного ника досрочно !!!!
Не дергайтесь. Я выполнил обещанное, у него пожизненное. Что поделаешь если человек не понимает простые слова. Все больше Хоха не обсуждаем. Кто будет продолжать, получит горчичник.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 16.09.2013, 14:06   #3
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: VW Polo седан - 2

Ну и по теме. Жена у меня в принципе неровно в сторону ВАГа дышит. Свозил ее вчера на тест драйв ПС. Вердикт - это не Фольксваген . И ткнув пальцем в сторону Пассата , Турана и Джеты сказала - это Фольксваген.
zver вне форума   Вверх
Старый 16.09.2013, 15:08   #4
alibay
Форумчанин
 
Аватар для alibay
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Дыра
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта стандарт
Сообщений: 358
Re: VW Polo седан - 2

Мдаа, вы тут конечно сектанты, я просто умеренный пацифист! От себя лично добавлю, покупая гранту готовился ко всякому - морально и физически! На сегодняшний день - пробег 10000 км, ничего не ломалось (ттт) ничего не отвалилось (ттт). Я в шоке! Единственное что напрягает что в машину оказвается бензин надо заливать чтоб она ездила (шутка). А по делу у нас в поселке полуседанов, логанов, солярок и киа с хундаями пруд пруди (не считая тойот и мицубиши ниссано сузуками) практически 95 процентов покупались НОВЫМИ! Но в последнее время пошла тенденция либо первую в жизни новую машину берут, либо вторую машину в семью берут в основном ГРАНТУ! значит что? значит выгадна!! Приор новых очень мало, да и кстати калин2 штуки 3 уже ездит. так что житель средней небогатой полосы России голосует рублем. ПС - а иномарки что покупались новыми через 3-4 года начинают ускоренно продавать, вот так как то. В последнее время уже никто не покупает машину на 20 лет, гораздо выгоднее через 5 лет продать добавить и купить что свежее.(капитан очевидность). Тут встретил знакомого - после приоры (разбил в ДТП) вдруг купил... гранту! а чего так спросил я? Да ну его нафиг - самому 16 клапанную сложнее ремонтировать а за деньги дорого, мне говорит и 8 клапанов хватит (хе-хе).
alibay вне форума   Вверх
Старый 17.09.2013, 10:41   #5
Владимир 038
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Кузнецк
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма
Сообщений: 17
Re: VW Polo седан - 2

Поездив пол дня на VW POLO друга, я в свою гранту садиться не хотел, стоял и думал, может не забирать эти дрова с гарантии..... Какие уж тут сравнения. Жалко, что ВАЗ в 90-х выжил, может не переводили бы метал в чермет на колесах.
Владимир 038 вне форума   Вверх
Старый 17.09.2013, 15:24   #6
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,605
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от Владимир 038 Посмотреть сообщение
я в свою гранту садиться не хотел, стоял и думал, может не забирать эти дрова с гарантии.....
молодец , повеселил .
а где глаза твои были когда покупал ? ))))) копи бабок дурень на "нормальный" авто ))))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Обзорность у гранты "назад" не ахти.
посмотри как с этим в солярусе , например
вот такие заявления позволяют усомниться в том что у таварисча есть гранта ))
wovan вне форума   Вверх
Старый 17.09.2013, 16:23   #7
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
посмотри как с этим в солярусе , например
вот такие заявления позволяют усомниться в том что у таварисча есть гранта ))
У товарища этих заявлений накопилось уже вагон и маленькая тележка.

Потому отвечу и 101 на его удивления "работником ваза".

Из него такой же работник ваза, как из меня балерина.

А я очень плохо танцую! Да и Гранты у него тютю. Столько косяков напороть уже, плюс не верю я в людей , которые выбрали себе машину, но её ругают , а другие нахваливают.

Это клинические случаи.

И вы знаете о ком я.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 18.09.2013, 09:14   #8
Antonio
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
посмотри как с этим в солярусе , например
посмотри сам, а соляра тут при чем!
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
У товарища этих заявлений накопилось уже вагон и маленькая тележка.
Их копить и не надо. Достаточно зайти в топики, и почитать о проблемах. А так же оглянуться по сторонам...Дефектов пруд пруди

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение

Из него такой же работник ваза, как из меня балерина.

А я очень плохо танцую! Да и Гранты у него тютю. Столько косяков напороть уже, плюс не верю я в людей , которые выбрали себе машину, но её ругают , а другие нахваливают.

Это клинические случаи.

И вы знаете о ком я.
А ты типа доктор-неудачник, которому снится гранта? Представь себе - я в сказки НЕ ВЕРЮ

Последний раз редактировалось Antonio; 18.09.2013 в 14:04.
Antonio вне форума   Вверх
Старый 17.09.2013, 14:12   #9
101
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,234
Re: VW Polo седан - 2

Извиняюсь за оффтоп - не сдержался !
Бывший прулевод из Сибири (кстати, что за городок то?) "доказывает" работнику ВАЗа из ТЛТ насколько лучше ВАЗ2190 чем эномарго !
Во докатились то !
С ног на голову уже всё встало !

Добавлю по теме: я по габаритам очень немаленький и для меня посадка в Поло просто идеальна(руль по вылету рег.на себя полностью) в сравнении со многими ино-конкурентами, так же как и посадка в Гранте с АКП(ни с МКП) вполне устраивает.
Педальный узел в Полоседане с МКП тоже остаётся под вопросом из-за длинноходного сцепления и близкорасположенных между собой педалей сцепления и тормоза. И вибрация на педали сцепления в момент плавного отпускания и подгазовывания просто убивает - Das Auto, обрати внимание - "сделано в Германии" !
Комфорт в Полоседане(в ЭНОМАРГО!) портит шумный двигатель и подвеска(а может опора движка) неожиданно отзывающаяся странными звуками на мало заметных неровностях...
Дверные уплотнения кузова в Полоседане очень уж хлипенькие и улицу на ходу слышно будто окно сзади открыто(к слову о шумокомфорте).
Да и общее ощущение от пластмассового интерьера Полоседана не лучше чем в Гранте.
Жена очень удивлялась что это оказывается Немецкий Das Auto (она толк в иномарках знает - на разных НЕдешёвых ездит пассажиром иногда)....
Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Обзорность у гранты "назад" не ахти.
У Полоседана не лучше - точно так же не видно край багажника в зеркало салонное. Но зеркала боковые у Гранты куда получше чем у Полоседана(это для обзорности назад) !
Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Не могу понять от куда, из-за чего на скорости 60-80 км/ч есть небольшая вибрация на педали акселератора.
Ездил на разных Грантах(больше с АКП) ни раз и ни два и не замечал - а я очень придирчив !

Последний раз редактировалось 101; 17.09.2013 в 15:32.
101 вне форума   Вверх
Старый 17.09.2013, 14:13   #10
Antonio
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Re: VW Polo седан - 2

Вот Вы говорите, гранта по комфорту нормальная... Не могу понять от куда, из-за чего на скорости 60-80 км/ч есть небольшая вибрация на педали акселератора. От куда - если она электронная и не имеет механической связи с шасси/двигателем
Antonio вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.