Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Омская область

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 16:41   #121
SpaceNavigator
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta "Норма"
Сообщений: 1,032
Re: Общение

20 страниц? Это ты пошутил наверно....
__________________
Фары дурака видно издалека.
Уровень развития общества определяется отношением к детям, старикам и животным.
SpaceNavigator вне форума   Вверх
Старый 06.03.2013, 19:56   #122
БЕЛЫЙ
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 106
Re: Общение

В ответ процитирую fackcanada:
>>это те кто многобукав не могут прочитать? А ты почитай, глядишь дурачком не прослывешь. (стр.15)

Ещё могу немного поцитировать для затравки:

>>Ночью работы не было. Даже странно, а еще страннее что удивляюсь этому. Последний в 2 ночи. "двойня". Поместилась в кордонную коробочку из под каких то медикаментов. Жалко очень детей. Это по человечески, а по медицински биоотходы такого то веса. Вес определяет принадлежность к человеку или отходам. Вот такая система уравнений. По возвращению на базу глянул на температуру. Че за хрень. 100! Приоткрываю крышку радиатора. Закипели. Бля куда вода уходит? Ниче не понятно. Вернулись в морг. Влезло аж две полторашки. Вообщем вернули стрелку на 80 поехали на базу. Уснули махом. Проснулся. Ничего не готовил. Съел кукси, недостаток мяса исправил тушенкой. Набив желудок пошел в штаб в спецотдел, отдать приговор. Моя помиловка тормознулась без копии приговора. В это время, наверно серьезнее чем моя, решалась судьба нескольких поселенцев. Заседала административная комиссия, в коридоре стояли двое, накосячивших в последнее время, один в наручниках пристегнутых к батареи, третий в кабинете. Одного судьбу уже решили. Перережим на общий, то есть на колонию. В общем жизнь идет не скучно.

>>День продолжается и мы едем на адрес. Центр города, сталинская трехэтажка. Третий этаж. Носилки не проходят, оставляю на первом. Нас встречает семья, на вид очень интеллигентная. две женщины, дочь покойной и её невестка, два молодых парня с разницей лет 10 в годах и дед. Сразу заметил уш очень разговорчивый, не по случаю. Пока напарник, санитар, проверял, заполнял документы, ко мне подходит парень тот что постарше. Тут такое дело...дело в том, что дед не совсем в адеквате, он считает, что мы ждем скорую и вы её повезете в больницу. Сразу понимаю надо нести носилки на верх но нужна помощь. Парни смекливые сами понимают. Выносили вперед головой...
Я уже говорил, что тут все не так как мы представляем, но это есть в нашей жизни...

>>9.00 проснулся от шума керхера. Наша комната, рядом с диспетчерской там то предприимчивый начальник и установил его. То что он сносит голову своим шумом диспетчерам, не важно, главное он приносит прибыль ик. Мойка машин происходит на улице. Моет парень с поселка, до него была девка, убрали за пьянку. Клиенты в основном менты или вольные которые работают на колонии, оплачивают через бухгалтерию. Моему бы начальнику народное хозяйство поднимать, отовсюду зарабатывает деньги...руками зк.

>>Днем заказ. Смэшник(тот которого надо везти в судмедэкспертизу). Где то в гаражах. Приезжаем. Стоят ментовские машины, чет нет самих и жмура не видно. Епт. На крыше шарахаются и лестница приставлена. Все что пришло в голову, хоть бы не толстый. Залезаем. лежит за гаражом. Крыша его почти вровень с землей. Было бы вровень то может бы и пожил немного, а так полет с метровой высоты еще и ограниченным в движении, вывернутыми и спущеными штанами не дали ему шансов. По всей видимости бомж. Худой. Решаем его спустить на тросу. Поднимаюсь по лестнице с тросом, мент шутит: "вы его за шею?". Обвязываем под руки, опустили. Дело сделано. Отвезли в СМЭ.

>>Все не правильно как то! Сварена картошка, почищена селедка, лучок, салат из помидоров и огурцов. А где бля графин?

>>Мы выехали сегодня почти в 10 утра...как всегда на заказ. Видите ли нога, отвезенная вчерашней сменой, не понравилась в ПАО. Везите в СМЭ напутствовала диспетчер, еще не зная, что с ОДНОЙ ногой мы будем кататься до обеда. В общем ее потерял хозяин в результате производственной травмы и в больнице выписали направление в СМЭ. В СМЭ её вчера ночью не приняли и она заночевала в ПАО. Утром не найдя в направлении записи "...в ПАО" какой то начальник стукнул по столу, погрозил пальцем и начал вершить справедливость. Но не тут то было...

>>приезжаем, говорят ментов ждать. Они приехали, только в эскорте другой службы перевозки с ближайшего города. "перевозка" из двух человек. Муж и жена! на старом хайсе(как они таскают 100 кг с пятого этажа?) Конкуренты бгг.

>>Удивительная встреча была сегодня. К ИК подъехало такси, пассажирка вышла. водитель лет под 50, видать старый водитель подходит ко мне и спрашивает: "как там на поселений, сидеть можно?". А с какой целью интересуешься? Да вот говорит 1,8 дали. Сбил пьяного, не на пешеходном. Вывалился с обочины. Замерили 64 км/ч. Превышение на 4 км. Так что скоро заедит. Как водится, родственники очень горевали, через 4 месяца хватились покойного, вернее их нашли менты. 2 по 120 присудили водиле.

Последний раз редактировалось БЕЛЫЙ; 06.03.2013 в 20:03.
БЕЛЫЙ вне форума   Вверх
Старый 07.03.2013, 05:10   #123
SpaceNavigator
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta "Норма"
Сообщений: 1,032
Re: Общение

Не цепляет, извини...
__________________
Фары дурака видно издалека.
Уровень развития общества определяется отношением к детям, старикам и животным.
SpaceNavigator вне форума   Вверх
Старый 07.03.2013, 05:36   #124
gorodpriem
Омская ячейка
 
Аватар для gorodpriem
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Omsk
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190/010/041
Сообщений: 1,668
Изображений: 8
Re: Общение

...
без обид!

Белый, ты хоть акцентируй на чем-нить наше внимание по тексту, а то реально ничего не понятно. Такое ощущение, что прочитал газету, а сейчас никак не могу вспомнить название...
__________________
Ладна ГраТна
gorodpriem вне форума   Вверх
Старый 07.03.2013, 17:32   #125
SpaceNavigator
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta "Норма"
Сообщений: 1,032
Re: Общение

Обещанные фотки установленного девайса. Качество не айс.
1.jpg2.jpg
Подкупили 3 вкусные опции:
1) мультидисплей с возможностью настройки вывода нужных мне параметров.
2) расчёт топлива отдельно по газу и бензину - всё таки буду ставить ГБО.
3) скорость (с возможностью вывода графика) на последнем километре - посылать на йух разводил с фенами.
Про температуру охлаждайки и температуру на улице я не говорю - итс маст хэв.

Теперь болит голова - куда поставить энтот агрегат так, чтобы провода особо не мешались.
__________________
Фары дурака видно издалека.
Уровень развития общества определяется отношением к детям, старикам и животным.

Последний раз редактировалось SpaceNavigator; 07.03.2013 в 17:38.
SpaceNavigator вне форума   Вверх
Старый 08.03.2013, 10:11   #126
gorodpriem
Омская ячейка
 
Аватар для gorodpriem
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Omsk
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190/010/041
Сообщений: 1,668
Изображений: 8
Re: Общение

"Searcher" поздравляю с праздником!!!!
__________________
Ладна ГраТна

Последний раз редактировалось gorodpriem; 08.03.2013 в 10:18.
gorodpriem вне форума   Вверх
Старый 09.03.2013, 16:55   #127
Searcher
Форумчанин
 
Аватар для Searcher
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Омск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 91
Re: Общение

gorodpriem, Спасибо за поздравление, очень приятно!!!

Сегодня исполнился годик моей ласточке... машиной очень довольна, с момента покупки поменяла только масло в двигателе и перед зимой масло в коробке!
Searcher вне форума   Вверх
Старый 09.03.2013, 20:35   #128
gorodpriem
Омская ячейка
 
Аватар для gorodpriem
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Omsk
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190/010/041
Сообщений: 1,668
Изображений: 8
Re: Общение

Желаю дальнейших успехов и ровных дорог!
__________________
Ладна ГраТна
gorodpriem вне форума   Вверх
Старый 16.03.2013, 15:50   #129
gorodpriem
Омская ячейка
 
Аватар для gorodpriem
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Omsk
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190/010/041
Сообщений: 1,668
Изображений: 8
Re: Общение

Состоялась дорога в красноярку, заодно и случай проверить авто по трассе. скорость 140 км. Расход 7,5 л/100 средний.
__________________
Ладна ГраТна
gorodpriem вне форума   Вверх
Старый 16.03.2013, 17:28   #130
Searcher
Форумчанин
 
Аватар для Searcher
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Омск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 91
Re: Общение

сейчас становиться теплей и расход прям на глазах становится меньше...летом по трассе у нас вообще около 6 выходило...ну это правда если не я за рулем была ))
Searcher вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.