Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2018, 07:48   #291
izhevod
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Оренбург
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 476
Изображений: 3
Re: Подлокотник

Я пока его не поставил... Сначала попробовал просто поставить, не закрепив, не удобно было, что при резком торможении, особенно если на него опираться, норовил вперед клюнуть. И, т.к. широковат, решил немного подпилить органичители. Много не удастся, но миллиметра по 3-5 с каждой стороны убрал, стало чуть получше. Жду теперь тепла, чтобы можно было сделать какой-нибудь крепеж (думаю на место крепления ручника, там гайки есть), потом уже ставить. Да и лыжи зимой складывать мешать будет, так что делать придется быстросъемным.
izhevod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2018, 08:29   #292
ил73
Форумчанин
 
Аватар для ил73
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Северо-Западный федеральный округ
Пол: Мужской
Сообщений: 1,599
Re: Подлокотник

установил все таки подлокотник заказал в Китае посылка пришла из Н.Новгорода . такой
Чуть пришлось подпилить основание спереди -мешала скоба на которой размещен кнопка вкл. лампочки ручника ,устанавливается в штатные места крепления крышки рчника тока шурупу заменил чуть на более длиные , основание пластина металлическая на неё крепится вся конструкция , в целом норм есть куда складывать мелочевку ну и рука теперь правая почти все время на нем -удобно . Вот скопипасти картинку с отзывов

Скрытый текст


[свернуть]
__________________
мои предыдущие авто : ЗАЗ-1102 ,ВАЗ -2107,Иж-2126, Нексия , Ниссан Кашкай+2 дизель 2WD. Гранта лифтбэк продана - из плюсов очень экономична в обслуживании и низкий расход топлива... Езжу на Террано/Дастер 2.0 4WD

Последний раз редактировалось ил73; 16.02.2018 в 08:37.
ил73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2018, 13:20   #293
AlexMir
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 219020
Сообщений: 22
Re: Подлокотник

Мысль пришла вот какая - под подлокотник (фото ниже) приобрести адаптер (фото еще ниже). Может их можно скрестить. Как думаете?

адаптер
http://abc-avto.ru/catalog/salon/ada...lina-2-datsun/
Рад буду прочитать ваше мнение.
AlexMir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2018, 20:07   #294
vliv
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: регион 134
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 487
Re: Подлокотник

Цитата:
заказал в Китае
Я брал в автостолица63,там уже всё адаптировано для гранты,с установкой нет проблем,единственное что не понравилось-откидывание бокса-надо двумя руками работать,чёб попасть в бокс,так вот я и приклеел эту опцию на постоянку,а высоту отрегулировал и закрепил
__________________
"Фокус в том, что летние и в -20 могут вполне надежно тормозить на чистом сухом асфальте"
Valerick(с)
vliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2018, 20:54   #295
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,598
Re: Подлокотник

пологаю скрестить гаджеты получится . штатный комплект шурупами скручивается все равно .

Цитата:
автостолица63
я в "штатном магазине" ) чет ценник на него с али совсем не радует . он наверно и не стоит токах денег )))
wovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2018, 09:53   #296
ил73
Форумчанин
 
Аватар для ил73
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Северо-Западный федеральный округ
Пол: Мужской
Сообщений: 1,599
Re: Подлокотник

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение

я в "штатном магазине" ) чет ценник на него с али совсем не радует . он наверно и не стоит токах денег )))
Да цена одинаковая 2,3т руб что на Али ,что в интеренет магазине РФ когда сравнивал ,но у меня купоны были заказал на Али Посылка как и писал выше пришла из Н.Новгорода код отслеживания был в/российский так что скорее всего производитель один и тот же . Внутри обклеен тканью (карпет?) так что ничего не бренчит , крышка сдвигается вперед ступенчато так что можно подстроить под руку почти каждому. Поначалу не хотел такой брать ,но походив по магазинам и посмотрев подлокотники от 500 до 1700 рублей пришел к выводу ,что тот который я купил и установил пока лучший вариант за эти деньги . Из них осонование с металической "подковой 1,247 руб ,а сам бокс 1,053 руб . Я так понял все можно заказать и поотдельности кому то тока бокс понравился ,кому то основание
__________________
мои предыдущие авто : ЗАЗ-1102 ,ВАЗ -2107,Иж-2126, Нексия , Ниссан Кашкай+2 дизель 2WD. Гранта лифтбэк продана - из плюсов очень экономична в обслуживании и низкий расход топлива... Езжу на Террано/Дастер 2.0 4WD

Последний раз редактировалось ил73; 18.02.2018 в 10:03.
ил73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 17:23   #297
AlexMir
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 219020
Сообщений: 22
Re: Подлокотник

Цитата:
Из них осонование с металической "подковой 1,247 руб
Заказа основание, к выше указанному подлокотнику от Ali... , на http://www.regionshin.ru По размерам должно подойти. Правда китайцы затеяли себе новый год и когода придет теперь подлокотник один их Бог знает.
AlexMir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2018, 17:20   #298
RAMMs
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 227
Re: Подлокотник

всегда интересовал вопрос доступности ручника при установленном боксе
RAMMs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2018, 18:32   #299
ил73
Форумчанин
 
Аватар для ил73
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Северо-Западный федеральный округ
Пол: Мужской
Сообщений: 1,599
Re: Подлокотник

Цитата:
Сообщение от RAMMs Посмотреть сообщение
всегда интересовал вопрос доступности ручника при установленном боксе
Все продумано сильно бокс не мешает -просто у меня уже надо подтягивать ручник и то норм даже то что ручник почти в вертикальное положение ставишь , но привыкать конечно надо к тому что бокс немного ограничивает доступ , но плюсы наличия бокса для меня перекрывают эти маленькие нюансы
__________________
мои предыдущие авто : ЗАЗ-1102 ,ВАЗ -2107,Иж-2126, Нексия , Ниссан Кашкай+2 дизель 2WD. Гранта лифтбэк продана - из плюсов очень экономична в обслуживании и низкий расход топлива... Езжу на Террано/Дастер 2.0 4WD

Последний раз редактировалось ил73; 28.02.2018 в 18:35.
ил73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2018, 18:40   #300
vliv
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: регион 134
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 487
Re: Подлокотник

первое время дискомфорт к пристёжке ремнями,но через пару-тройку дней привыкаешь,а к ручнику проблем нет.Удобство подлокотника не только в боксе и есть куда руку расслабить,но и ещё в обособлении своего рабочего места от назойливых пассажиов
__________________
"Фокус в том, что летние и в -20 могут вполне надежно тормозить на чистом сухом асфальте"
Valerick(с)
vliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.