Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2019, 15:32   #1
svett
Новости Лада Гранта
 
Аватар для svett
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Россия
Пол: Женский
Сообщений: 2,449
На покупку LADA россияне потратили более 180 миллиардов рублей

С января по октябрь 2019 года россияне на покупку новых легковых автомобилей потратили свыше 2 триллионов рублей. При этом на автомобили марки LADA пришлось 186 миллиардов рублей.

В аналитическом агентстве «АВТОСТАТ» рассказали, на автомобили каких марок в январе-октябре этого года россияне потратили больше всего средств. Покупка новых автомобилей в отчетный период обошлась покупателям в 2 триллиона 038 миллиардов рублей. Траты по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросли на 6%.

Самые большие суммы расходов пришлись на автомобили марки KIA – 255 миллиардов рублей. Это на 10% превышает результат годичной давности. Еще 212 миллиардов рублей (+1%) россияне потратили за первые 10 месяцев на покупку автомобилей Toyota. Тройку марок-лидеров замыкает российская LADA. Покупка автомобилей LADA обошлась россиянам в 186 миллиардов рублей. Траты за год выросли на 9%.

Также в январе-октябре 2019 года россияне тратили средства на покупку автомобилей марок Hyundai (182 млрд руб.; +10%), Mercedes-Benz (149 млрд.руб.), BMW (142 млрд рублей). Также более 100 миллиардов рублей россияне потратили на машины Volkswagen. В такие же примерно суммы обошлась покупка автомобилей марок Renault и Skoda.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2019, 15:04   #2
стиг 2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.02.2019
Адрес: Сызрань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,045
Re: На покупку LADA россияне потратили более 180 миллиардов рублей

И кто поверит что у нас в стране низкие зарплаты )) , вообще я в шоке честно говоря . У нас сдают в трейд ин практически новые авот и берут следующее , на кой не понятно мне честно говоря
стиг 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2019, 22:30   #3
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,389
Re: На покупку LADA россияне потратили более 180 миллиардов рублей

Цитата:
Сообщение от стиг 2 Посмотреть сообщение
И кто поверит что у нас в стране низкие зарплаты )) , вообще я в шоке честно говоря . У нас сдают в трейд ин практически новые авот и берут следующее , на кой не понятно мне честно говоря
Большинство в кредит берут.!
На эту гадость, как на наркоту, подсело большинство населения..!
....
У меня вот брат собрался брать в кредит ЛГ.., а зарплата у него 20 т.р., на заводе..! Он то же в статистику попадёт.., а зарплата смешная, хоть верь, хоть не верь..)
Не было бы у нас в стране таких весёлых зарплат, ЛГ не была бы в лидерах по продажам..! от нищеты и берут что подешевле..
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada , покупка lada , траты на lada

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.