Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Центральный федеральный округ > Белгородская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2014, 14:55   #71
Voffka78
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 219010
Сообщений: 55
Re: ТО в Белгороде

Цитата:
Сообщение от lexa12 Посмотреть сообщение
Открылся новый автосалон лада на спутнике по ул.магистральной. Кто там проходил ТО?
Вот собираюсь на ТО2 туда поехать... Только бы не в Белгород-Лада...
__________________
ВАЗ 21901-41-012
1,6 л 8-кл., МКПП
Voffka78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2014, 12:31   #72
мегамозг
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2014
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Re: ТО в Белгороде

Ну как съездил? Какое ТО? Сколько денег? Как отношение?
мегамозг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2014, 15:13   #73
Voffka78
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 219010
Сообщений: 55
Re: ТО в Белгороде

ДА вот только в субботу записался. Обязательно отпишусь!
__________________
ВАЗ 21901-41-012
1,6 л 8-кл., МКПП
Voffka78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2014, 16:07   #74
мегамозг
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2014
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Cog Re: ТО в Белгороде

ок, если будет возможность смотри что и как делают, а то забудут масло залить или слить предварительно(реальный случай)
мегамозг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2014, 20:18   #75
ALOHA
Заблокирован
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Обл.центр
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Re: ТО в Белгороде

присоединяюсь!
ALOHA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2014, 22:56   #76
Voffka78
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 219010
Сообщений: 55
Re: ТО в Белгороде

Цитата:
Сообщение от мегамозг Посмотреть сообщение
ок, если будет возможность смотри что и как делают, а то забудут масло залить или слить предварительно(реальный случай)
Был там на ТО. ТО делал не сам, ибо пока гарантия... Следующее - нафик. И так за 4К жаба душила
Рассказываю в кратких тезисах:
-записывался по телефону. За день они сами перезвонили, напомнили чтобы приехал.
- масло, фильтр брал свои.
- приехал в субботу. был первый и единственный. бумажки они набили все сами, я только в кабинете приемщика показал свидетельство о регистрации.
- во время процедуры можно пойти в здание салона попить халявного чаю, а можно и околачиваться возле машины, никто ничего не говорит. Я выбрал второе.
- мастер со мной общался приветливо, отвечал на все вопросы, лез всюду, куда я просил заглянуть, типа подергать тросики ручника, подмазать антикором там, где они протерли и т.п.
- По работам. п.1 сервисной книжки честно отработал. п.2 Уровень и плотность электролита в АКБ не смотрел, ручник не проверял, посоветовал сменить слишком твердые передние колодки (выработка тормозных дисков). п.3 совсем никак. хотя там смотреть нечего, у меня все в этом плане без сбоев.
Итого: 3890 руб. + бесплатная лекция о моторных маслах от мастера и про "у нас в стране нет 95-го бензина, лей 92!" от приемщика
__________________
ВАЗ 21901-41-012
1,6 л 8-кл., МКПП
Voffka78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2014, 10:32   #77
мегамозг
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2014
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Re: ТО в Белгороде

В общем нормально, не то, что в Белгород-Лада, хотя бы приветливые и всё такое. приемщик дурак(про бензин), если не знаешь нечего болтать ерунду(смягчил эмоции). Как клапана регулировал, какой зазор выставили?
И ещё 3890р. это вместе с ценой фильтра и масла или это им в кассу + цена фильтра и масла, если второй вариант, то про ЖАБУ ты прав.

Последний раз редактировалось мегамозг; 29.08.2014 в 13:10.
мегамозг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2014, 17:15   #78
ALOHA
Заблокирован
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Обл.центр
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Re: ТО в Белгороде

Цитата:
Сообщение от Voffka78 Посмотреть сообщение
Был там на ТО. ТО делал не сам, ибо пока гарантия... Следующее - нафик. И так за 4К жаба душила
Рассказываю в кратких тезисах:
-записывался по телефону. За день они сами перезвонили, напомнили чтобы приехал.
- масло, фильтр брал свои.
- приехал в субботу. был первый и единственный. бумажки они набили все сами, я только в кабинете приемщика показал свидетельство о регистрации.
- во время процедуры можно пойти в здание салона попить халявного чаю, а можно и околачиваться возле машины, никто ничего не говорит. Я выбрал второе.
- мастер со мной общался приветливо, отвечал на все вопросы, лез всюду, куда я просил заглянуть, типа подергать тросики ручника, подмазать антикором там, где они протерли и т.п.
- По работам. п.1 сервисной книжки честно отработал. п.2 Уровень и плотность электролита в АКБ не смотрел, ручник не проверял, посоветовал сменить слишком твердые передние колодки (выработка тормозных дисков). п.3 совсем никак. хотя там смотреть нечего, у меня все в этом плане без сбоев.
Итого: 3890 руб. + бесплатная лекция о моторных маслах от мастера и про "у нас в стране нет 95-го бензина, лей 92!" от приемщика
коня брал в курске и гнал оттуда , скорефанился с манагером , он мне поведал что в курске нет 95 есть 92 с офигенными присадками , сказал все и он в том числе ездит на 92, при покупке залил 92 на газпроме и погнал , до сих пор разницу не чую ...........
ALOHA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2014, 17:43   #79
мегамозг
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2014
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Re: ТО в Белгороде

Цитата:
Сообщение от ALOHA Посмотреть сообщение
коня брал в курске и гнал оттуда , скорефанился с манагером , он мне поведал что в курске нет 95 есть 92 с офигенными присадками , сказал все и он в том числе ездит на 92, при покупке залил 92 на газпроме и погнал , до сих пор разницу не чую ...........
Как нибудь на встрече в СРЕДУ объясню разницу.
мегамозг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2014, 17:44   #80
ALOHA
Заблокирован
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Обл.центр
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Re: ТО в Белгороде

ок! щас под это дело темку создам!
ALOHA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.