Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2022, 20:51   #100691
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,734
Re: Оно нам надо? - Сотка!!!

Цитата:
С развалом ты хорошо справлялся, квартиры на халяву получая.
Ага, а на тебя только йух др..ли,а мне квартиру давали)))А в 90 годы я в шоколаде был)))
Хреновый инженер был,раз к кормушке не пробрался,все скупали все что можно, предпринимателями были,или бандюками а ты ботан или лох и не удачник,ни к чему не пригоден, вот поэтому к ВВП так не нравится...Я и сейчас пенс около 70,живу в шоколаде,собираюсь опять в Турцию на пенсию)))
__________________
Слава Украине-в составе России!!!

Последний раз редактировалось Сергей 23; 30.08.2022 в 20:58.
Сергей 23 вне форума   Вверх
Старый 30.08.2022, 23:39   #100692
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,748
Re: Оно нам надо? - Сотка!!!

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
пустота...
Добоящеры! Хотят устроить чернобыльскую катастрофу? Мудачье! Ведь, если ветер после разгерметизации реактора подует в мою сторону, я добровольцем пойду! и не только я ! Но, в любом случае - критическое заражение будет на территории усраины! Не, одно им название - мудаки!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
ТАСС

Оборудование для сотовых сетей это Nokia, Ericsson, Huawei.
Первые два вот сейчас машут. Хуавей с весны ничего не поставляет.
Пора проводные АТС с релейной коммутацией восстанавливать.
Толку то??? Если сервера с хранилищем нет, ты все равно ничего не увидишь! А с другой стороны, да и поХ! Мне (и не только мне) иносайты не интересны! А сервера, которые сейчас у нас стоЯт - еще охулиард лет проработают!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
и границу закрыть. )))
Нефиг за бензином к нам ездить ))).
Так вроде как ноги с финнами уже и не ездют! Мои бывшие коллеги говорят, что на норговской границе тишина: аж все мухи передохли... И в супермаркетах пгт Никель Мурманской обл. - тишина, и на АЗК Роснефть... НЕТ НОРГОВ!!!! Ипут их сейчас за это ! За питресбурх не скажу, не знаю...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
и как мы без Сименса ездили в 70 -90и ранее годах...даже сам не понимаю а я ведь ездил и вагоны исправно работали с генераторами и был в вагонах 220 волт помимо 52 вольта бортового....ужас и как мы жили)))И самолеты летали,и машины были, пока все не загубили, такие все пропальщики...
Апплодирую СТОЯ!!! И вместо кондея на флоте водяное охлаждение забортной водой (до определенных пределов тем-ры забортной воды, ессно)... А когда оно уже не справляется - тогда - кондей! Как в холодильнике ЗИЛ! И ничего! И ходили и стреляли, и попадали! Пока пидоры-хохлы не отделились и ЗРК "кинжал" умер сам, от отсутствия з/ч и ракет! И был заменен на российский комплекс, до которого кинжалу , как до луны!

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
Бу-га-га! Не можем! Ибо взяв все перечисленное - печеньки уже не влазят даже в багажник Логана! Тем более, их импортное ГОВНО! Пусть его сами жрут! И дохнут от ожирения! У меня вчера супружница спекла пахлаву... все своё, кроме грецкого ореха - не вырос еще- маленький! Себестоимость ... 75 р./кг! Вертел я на всех местах их "печеньки"... Состав их "контрабандных печенек" смотрел??? Это же пи-пи-пи-пи-пи-пи! Это есть нельзя!!! Хлеб пеку сам! Себестоимость буханки 0,5 кг сырого теста - 19 р... Дрожжей минимум... Мука, соль, вода... Друзья приезжают, заказывают по две-четыре буханки с собой! Ибо в человейнике такой хлеб под сотку стОит... И хер купишь!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
https://t.me/ninavatt90/10395

Надеюсь мы тут все фашисты? )))))
Если по ихнему - "фашист" это тот, кто против ЛГБТ, то я - МЮЛЛЕР! Не меньше!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
Ага, а на тебя только йух др..ли,а мне квартиру давали)))А в 90 годы я в шоколаде был)))
Хреновый инженер был,раз к кормушке не пробрался,все скупали все что можно, предпринимателями были,или бандюками а ты ботан или лох и не удачник,ни к чему не пригоден, вот поэтому к ВВП так не нравится...Я и сейчас пенс около 70,живу в шоколаде,собираюсь опять в Турцию на пенсию)))
Да ладно! не горячись! Вот как раз в 90-е, кто честным был - тот и прозяб ал! А кто воровал вагонами - тот и сейчас в кашаладе! Я как вспомню, службу в 90-е...ПИЗДЕЦ!!!! Попрошу модераторов не удалять! Ибо ИМЕННО так! Ни денег, ни жратвы! А я все время в море!

Последний раз редактировалось coronamark2; 30.08.2022 в 23:37.
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 31.08.2022, 00:30   #100693
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - Сотка!!!

Цитата:
«Газпром» заявил о рекордной прибыли по итогам первого полугодия 2022 года. Об этом в Telegram-канале газовой корпорации заявил заместитель председателя правления Фамил Садыгов.

«Несмотря на санкционное давление и неблагоприятную внешнюю среду, в первом полугодии 2022 года группа «Газпром» продемонстрировала рекордные показатели выручки и чистой прибыли по МСФО при снижении чистого долга и уровня долговой нагрузки до минимальных значений. Показатель чистой прибыли составил 2,5 триллиона рублей. После применения корректировок на неденежные статьи, указанные в действующей дивидендной политике компании, размер дивидендной базы составил 2,4 триллиона рублей», — сообщил Садыгов.

Он подтвердил ранее распространенную информацию о том, что совет директоров «Газпрома» рекомендовал общему собранию акционеров проголосовать за выплату дивидендов в размере 51,03 рубля на акцию по итогам первого полугодия 2022 года.
https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10971381
Завтра по 300 ?
Star вне форума   Вверх
Старый 31.08.2022, 01:37   #100694
Sveta
Форумчанин
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта, Лада
Сообщений: 4,090
Re: Оно нам надо? - Сотка!!!

Горбачев умер.
Sveta вне форума   Вверх
Старый 31.08.2022, 02:38   #100695
патр
Форумчанин
 
Аватар для патр
 
Регистрация: 27.05.2014
Адрес: гадюкино
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 606
Re: Оно нам надо? - Сотка!!!

подохло дерьмо
радости полные штаны

Добавлено через 2 минуты
ждёмс када подохнет рыжее дерьмо
патр вне форума   Вверх
Старый 31.08.2022, 03:10   #100696
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,748
Re: Оно нам надо? - Сотка!!!

Цитата:
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
Горбачев умер.
Да ладно! УРА!!!! Земля ему, пидору, стекловатой!!!! Пусть его, козла, черти в аду жарят ВЕЧНО!
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 31.08.2022, 07:00   #100697
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,523
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - Сотка!!!

Ну наконец то.
Вообще не жалко.

Вот человек, в историю вписал себя
Совсем не золотыми буквами, а коричневыми ...
Столько дерьма сделал, жуть.

Ну и забыли.

Добавлено через 2 минуты
Куда пропал наш бабай?
Неужели он не дожил до такого знакового события? (((

Жалко, совсем пропал мужик.
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 31.08.2022, 07:33   #100698
Ky.
Форумчанин
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947
Сообщений: 3,535
Изображений: 3
Re: Оно нам надо? - Сотка!!!

Цитата:
Толку то??? Если сервера с хранилищем нет, ты все равно ничего не увидишь! А с другой стороны, да и поХ! Мне (и не только мне) иносайты не интересны! А сервера, которые сейчас у нас стоЯт - еще охулиард лет проработают!
Без замены комплектухи наши охулиард не проработают. Да и развиваться надо, а не старьё тащить.
Собственно, речь вообще не о серверах изначально, а об оборудовании для сотовых операторов. Привыкли все к почти полному покрытию территории сотовыми вышками. Из леса позвонить можно и обсудить, сколько грибов домой тащить. Сокращать будут, бо даже чинить нечем станет. Сначала в удаленных селах, потом в райцентрах и тд.
Сотовые сети нынче это не только твои говносайты со всей планеты. Это автоматизация контроля и защит на подстанциях, ЛЭП, в разрезах, на нефтегазовых месторождениях. Половина светофоров в городах через сотовые сети контролируется.
Думай, прежде чем хню нести.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
А в 90 годы я в шоколаде был)))
Хреновый инженер был,раз к кормушке не пробрался,все скупали все что можно, предпринимателями были,или бандюками а ты ботан или лох и не удачник,ни к чему не пригоден, вот поэтому к ВВП так не нравится...Я и сейчас пенс около 70,живу в шоколаде,собираюсь опять в Турцию на пенсию)))
Типичный запутинский электорат. Ты же страну и разваливал, раз в шоколаде был в 90е. Воровство-то у тебя в крови.
Думать даже не предлагаю, тебе нечем.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Ну наконец то.
Вообще не жалко.
Редкое единство мнений в отношении сего персонажа.

Последний раз редактировалось Ky.; 31.08.2022 в 07:32.
Ky. вне форума   Вверх
Старый 31.08.2022, 08:11   #100699
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,734
Re: Оно нам надо? - Сотка!!!

Цитата:
Думать даже не предлагаю, тебе нечем.
Думать не думать а я всегда был в шоколаде ,как и сейчас....а тебе и образование не помогло...
__________________
Слава Украине-в составе России!!!
Сергей 23 вне форума   Вверх
Старый 31.08.2022, 09:25   #100700
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,748
Re: Оно нам надо? - Сотка!!!

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Собственно, речь вообще не о серверах изначально, а об оборудовании для сотовых операторов.
А, да...А я чего-то про хранилища подумал...А оно вона чего... Ну, у меня оптики нет, проводной связи нет...только мобильный антырнет... Значит, скоро будем прощаться...
coronamark2 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.