Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2021, 14:54   #81431
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,416
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
А с батарей кой смешно право слово. Продуктовых сетевых магазинов нет у вас под боком? Там они везде на кассах стоят.
Мне нужно было 4 батарейки в часы ., ( в квартире 10 штук часов.)
И в два фонаря в гараже, 6 штук..!
У местных азеров, в магазине одежды., батарейка Дурахел, пальчиковая., ровно 30 руб, штука., мне нужно было 10..!
Ради интереса посмотри, сколько такая же в Магните на кассе.???
Батарейки у них хорошие., не смотря на такую цену., одна такая в пульте от сигналки, работает 6 месяцев стабильно..! всякие космосы и кодаки, едва пару месяцев вытягивают., а из фикс-прайса. то сразу пищать пульт начинает., совсем не тянут..! Вроде мелочь., а осадок копится..!)))
tanais вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 15:00   #81432
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,210
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
https://www.interfax.ru/russia/794498 ну хоть тут почитай. массовую объявили задолго до окончания третей фазы испытания https://www.kommersant.ru/doc/4443666 тут можешь читнуть

Добавлено через 2 минуты
https://www.interfax.ru/russia/749630 тут еще почитай о сокращениях сроков
Ну и? Там всё хорошо...
По 1 ссылке Михаил Мурашко:
Цитата:
Мы проводили клинические исследования третьей фазы вакцины "ГамКовидВак" или "Спутник V". Она завершилась. С участием пациентов старше 60 лет. Показан высокий профиль безопасности и эффективности вакцины, сегодня идет подготовка итогового отчета", - сказал Мурашко в четверг на президиуме координационного совета при правительстве по борьбе с COVID-19.

"Получив новые данные о больших, огромных объемах исследования - это более 23 тыс. человек - фактически мы сегодня видим хороший профиль безопасности, и институт Гамалеи разрабатывает новые показания для вакцинации и использования вакцины", - отметил он.
По 2 ссылке Вакцина "ЭпиВакКорона".
Цитата:
4 февраля в "Векторе" сообщили, что завершились клинические исследования "ЭпиВакКороны" на добровольцах старше 60 лет, сильных побочных эффектов у пожилых не наблюдалось. Разработчики добавили, что, по их ожиданиям, иммунитет будет сохраняться в течение года после прививки.

Продолжаются исследования на добровольцах старше 18 лет, большинство из них уже получили две дозы вакцины.
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA
vag вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 15:07   #81433
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,098
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Ну и? Т
да акуенно все там. тебе который день твердят что сроки снизили. а ты как попка " а покажи где написано". тебе показали где это написано. тебе выше показали вилку в 1,5 ляма человек рискующих с вакциной заболеть. О чем это говорит? о безостановочном пистиже. ибо цифры скачут как мелочь по полу

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Мне нужно было 4 батарейки в часы ., ( в квартире 10 штук часов.)
И в два фонаря в гараже, 6 штук..!
У местных азеров, в магазине одежды., батарейка Дурахел, пальчиковая., ровно 30 руб, штука., мне нужно было 10..!
Ради интереса посмотри, сколько такая же в Магните на кассе.???
Батарейки у них хорошие., не смотря на такую цену., одна такая в пульте от сигналки, работает 6 месяцев стабильно..! всякие космосы и кодаки, едва пару месяцев вытягивают., а из фикс-прайса. то сразу пищать пульт начинает., совсем не тянут..! Вроде мелочь., а осадок копится..!)))
Не ну я понимаю что у вас не город, но уж ......... Да и так мне сложно представить ситуевину, чтоб вот сразу и столько батареек надо. У меня всегда есть некий запас по ним.
zver вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 15:11   #81434
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,210
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
тебе который день твердят что сроки снизили.
Ещё раз, где регламент по срокам разработки?

Почему нашу вакцину выпустить так быстро нельзя, а импортную можно?
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA
vag вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 15:22   #81435
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,098
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Почему нашу вакцину выпустить так быстро нельзя, а импортную можно?
вот про это как раз таки никто не писал
Цитата:
Ещё раз, где регламент по срокам разработки?
а нет их. зато есть озвученный в этих статьях средний срок получения лицензий 10-15 лет на вакцины. И еще раз. Если ты не следил за новостным фоном и как он менялся, тог не ипи людям мозг
PS А вообще занимательный ты персонаж. Топил супротив правителей, а тут поверил безоговорочно в их слова за снадобье волшебное )))
zver вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 15:26   #81436
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,416
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
да акуенно все там. тебе который день твердят что сроки снизили. а ты как попка " а покажи где написано". тебе показали где это написано. тебе выше показали вилку в 1,5 ляма человек рискующих с вакциной заболеть. О чем это говорит? о безостановочном пистиже. ибо цифры скачут как мелочь по полу

Добавлено через 2 минуты


Не ну я понимаю что у вас не город, но уж ......... Да и так мне сложно представить ситуевину, чтоб вот сразу и столько батареек надо. У меня всегда есть некий запас по ним.
Да оно как то и запасы не делал никогда., из гаража выезжаешь и вот сразу азер-магазин., купил и все дела.! В фонари батарейки с наступлением морозов понадобились., всё логично..!
Смеяться будешь., но сегодня утром две лампочки сгорели дома в светильниках., у этих азеров я их по 15 рубл., покупаю., а на кассах в Магнитах., которые по 70-80 руб., только что себя освещают., но не светят.!) а эти за пятнарик вполне ярко и долго светят..!
Придется опять зятя напрягать, по лампочкам..! пока вторую вакцину не кольнут..)))
( Зайди посмотри батарейки в кассах сетевых магазов..)
tanais вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 15:30   #81437
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,775
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Да оно как то и запасы не делал никогда., из гаража выезжаешь и вот сразу азер-магазин., купил и все дела.! В фонари батарейки с наступлением морозов понадобились., всё логично..!
Смеяться будешь., но сегодня утром две лампочки сгорели дома в светильниках., у этих азеров я их по 15 рубл., покупаю., а на кассах в Магнитах., которые по 70-80 руб., только что себя освещают., но не светят.!) а эти за пятнарик вполне ярко и долго светят..!
Придется опять зятя напрягать, по лампочкам..! пока вторую вакцину не кольнут..)))
( Зайди посмотри батарейки в кассах сетевых магазов..)
А что, в азер-шоп без кур кода не пущщают???
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 15:30   #81438
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,098
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
( Зайди посмотри батарейки в кассах сетевых магазов..)
да мне то что на них смотреть. если надо будет пойду и куплю, ну если уж приспичит. а так они вон на складе лежат бери не хочу.
zver вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 15:30   #81439
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,761
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Мне нужно было 4 батарейки в часы ., ( в квартире 10 штук часов.)
И в два фонаря в гараже, 6 штук..!
Ну ты магнат,корефан у меня в 3 комнатной всего 4 часов)))Они у тебя как в самолете приборы дублируются?
Сергей 23 вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 15:33   #81440
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,098
Re: Оно нам надо? - 81!

tanais у вас днс, мвидео итд есть ?
zver вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.