Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2012, 20:40   #221
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
я сам, как зашел, чуть был в шоке)) я бы таких 2 взял за такие деньги)))
Правильно! Один бы продал, другой себе Но в любом случае Полоседан конечно получше будет, чем Гранта. Но и ценник. Меня лично жаба давит. Одно дело если бы точно знал, что хотябы года три без проблем отьезжу. Но отзывов много негативных. Решил Гранту с акпп подождать, может возьму. Если что не так , продать всегда успею.
Евген вне форума   Вверх
Старый 15.08.2012, 20:49   #222
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Правильно! Один бы продал, другой себе Но в любом случае Полоседан конечно получше будет, чем Гранта. Но и ценник. Меня лично жаба давит. Одно дело если бы точно знал, что хотябы года три без проблем отьезжу. Но отзывов много негативных. Решил Гранту с акпп подождать, может возьму. Если что не так , продать всегда успею.
именно именно))) ну я же вот ездил сам практически 70 тыщ и все было прекрасно)) только 2 косяка и все)) но это пустяки)) не знаю, я уверен в этом авто)) попробуйте)) дааа)) продать успеется всегда))
Марат вне форума   Вверх
Старый 15.08.2012, 21:22   #223
numlik
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
именно именно))) ну я же вот ездил сам практически 70 тыщ и все было прекрасно)) только 2 косяка и все)) но это пустяки)) не знаю, я уверен в этом авто)) попробуйте)) дааа)) продать успеется всегда))
А если у 16 клопа из-за роликов клапана погнёт и не один раз двигателю пипец то гранта автоматически станет равной по цене поло
numlik вне форума   Вверх
Старый 15.08.2012, 21:47   #224
ВикторФ
Форумчанин
 
Аватар для ВикторФ
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Петербург
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: MB W-210
Сообщений: 127
Изображений: 1
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от numlik Посмотреть сообщение
А если у 16 клопа из-за роликов клапана погнёт и не один раз двигателю пипец то гранта автоматически станет равной по цене поло
А если бы у бабушки был...
У меня человек на Приоре 16-ти клапе уже 60 тыщ накатал и всё нормуль.
За машиной следить надо. А поломки у всех бывают... У меня на МВ коробка кердык , ну что делать попал на бабки...
ВикторФ вне форума   Вверх
Старый 15.08.2012, 21:59   #225
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от numlik Посмотреть сообщение
А если у 16 клопа из-за роликов клапана погнёт и не один раз двигателю пипец то гранта автоматически станет равной по цене поло
да есть такая фигня(( к сожалению, в плане этого немогут блин ниче придумать сразу же на заводе((
Цитата:
Сообщение от ВикторФ Посмотреть сообщение
У меня человек на Приоре 16-ти клапе уже 60 тыщ накатал и всё нормуль.
За машиной следить надо. А поломки у всех бывают... У меня на МВ коробка кердык , ну что делать попал на бабки...
ну да ну да. ну покатается еще тыщ 10-15 и оборвет ремень.у друзей тож на приорах такая байда. один аж 75 тыщ накатался на родных роликах и ремне, оборвало на трассе зимой и встал. у другого аж на 30 тыщах оборвало, сделали у ребят в сервисе через 8 тыщ опять обрыв, в итоге поршня поменял. вот только один знакомый поступил правильно, поменял на 49тыщах ролики и ремень, купил самые дорогие которые оригинальные и что, на 60 тыщ оборвало и все.
Марат вне форума   Вверх
Старый 16.08.2012, 16:33   #226
АНДРЕЙБА
Форумчанин
 
Аватар для АНДРЕЙБА
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: МУРОМ
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 397
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Какие нафих 366???))) Он от 441500 и то там ни кондея, ни литья, ни металика. Даже смешно отвалить за иномарку 440тыр и ездить в жару пропотевшим как лошадь. Что касается поломок, отзывы почитайте. Все эти "народные" автомобили максимально удешевлены в производстве и германиями или кореями там часто совсем не пахнет. Китайские комплектующие , металл из переплавленных консервных банок, дешевейшее ЛКП вот за счёт чего строится "дешевое" народное авто.
полностью согласен.я сам искал поло но за такие деньги лучше лг зато не жалко и кондей будет и 2 подуха
АНДРЕЙБА вне форума   Вверх
Старый 16.08.2012, 17:49   #227
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от numlik Посмотреть сообщение
А если у 16 клопа из-за роликов клапана погнёт и не один раз двигателю пипец то гранта автоматически станет равной по цене поло
Да косяк конечно большой, но лично я не сталбы дожидаться когда погнет второй и третий раз и поставил бы сразу поршневую и грм от 124 двигателя. 12 тыр с работой.
Евген вне форума   Вверх
Старый 16.08.2012, 21:41   #228
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от АНДРЕЙБА Посмотреть сообщение
полностью согласен.я сам искал поло но за такие деньги лучше лг зато не жалко и кондей будет и 2 подуха
эх вы..узко мыслите. вот все люди в нашей жизни думаю - Зато не жалко. извините, но машина это железо и техника. и ей все равно свойственно ломаться. Жалейте деньги, ездите с кондером и 2мя подухами(в поло в базе уже подушки безопасности для водителя и пассажира) . я лично, ваще кондер только вредит здоровью и для себя в любой машине в которой я сам езжу не включаю в жару- потому что как то простудился очень сильно от машинного кондера. щас вот тож знакомый взял калину в полном фарше за 400 с копейкамитыщ. я ему- Зачем тебе оно надо? тот я лучше буду ездить в фаршерованной Ладе, чем в твоем пустом барабане. ну что пусть ездит. Только вот уже ездил к дилеру( пробег около 600 ) с отказавшимся работать АБСом и подглючивающей навигационной системой. чет ему там поменяли. через месяцок спрошу, его мнение о желание пересесть в барабан.

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Да косяк конечно большой, но лично я не сталбы дожидаться когда погнет второй и третий раз и поставил бы сразу поршневую и грм от 124 двигателя. 12 тыр с работой.
а зачем я, как покупатель авто, с тем движком и с той поршней системой которая стоит в этом двигателе, должен вносить изменение конструкции работы двигателя и еще денежные средства на смену поршней?????????? вы че, прикалываетесь чтоли?
если 1ый раз оборвет и вы не придадите значение щелчку который произойдет и погнет клапана (их количество разное), а это с работой около 20 тыщ и еще плюс 15 тыщ(я все это пишу грубого говоря потому что везде по разному) т.е. 35 тыщ я должен отдать за это все???????????? и в замен я получу, что больше не будет рвать ремень и гнуть клапана и потеря мощности двигателя. А мне оно надо?????????
Марат вне форума   Вверх
Старый 17.08.2012, 12:34   #229
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: VW Polo седан

Марат, ваша позиция понятна любому человеку которому хватило денег на не ВАЗ. Тем кому не хватило факт большего комфорта и меньшей ломучести ино как кость в горле.

Зря они вылезли за цену 350 000 за полный фарш. Я сейчас нахожусь в городе Екатеринбурге что-то я и тут не наблюдаю засилия Калин, Приор и Грант на дорогах, в основном простенькие иномарки. (до 600 000) если ВАЗ - то старый.

Я так понимаю в общем и целом доля иномарок неуклонно растёт во всех крупных городах, а на форуме писать можно что угодно.

Бесконечно вливать бабло и что-то по мелочам чинить рано или поздно надоедает всем. У меня например путь прошёл так "старый ВАЗ - новый ВАЗ - новая ино", думаю многие тут просто на шаге N2 в этой "эволюции".
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 17.08.2012 в 12:36.
nsNet вне форума   Вверх
Старый 17.08.2012, 19:10   #230
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: VW Polo седан

nsNet, немного добавлю от себя, есть и иномарка, причем новая, японской сборки, но леворульная, Королла зовут и, естественно, Гранта и фишка вся в том, что мне нравится ездить на Гранте, единственное нарекание у меня к ней - это коробка, все же передачки на Королле можно пальцем одним переключать, на Гранте на ходу я двумя пальцами обычно перетыкаю, но на стоячей машине бывает туговато входит первая, хотя на ТО вроде поправили, сейчас лучше стало, намного.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.