Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2021, 15:43   #81441
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,746
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
Ещё раз, где регламент по срокам разработки?

Почему нашу вакцину выпустить так быстро нельзя, а импортную можно?
А кто сказал, что импортная работает????

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
Ну ты магнат,корефан у меня в 3 комнатной всего 4 часов)))Они у тебя как в самолете приборы дублируются?
"Назад в будущее" смотрели???? :-)
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 15:45   #81442
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,733
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Назад в будущее" смотрели???? :-)
Давно и забыл...В почтовом вагоне у нас были судовые во крепкие часы,с швейцарами не сравнит,завод на две недели)))
Сергей 23 вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 15:48   #81443
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,746
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
Давно и забыл...В почтовом вагоне у нас были судовые во крепкие часы,с швейцарами не сравнит,завод на две недели)))
Там в начале первой серии дом доктора Брауна... С КУЧЕЙ ЧАСОВ! Ну, или в "Чародеях" у Золотухина в квартире...
А корабельные ХРОНОМЕТРЫ - вещь... А просто каютные часы - так, ни о чем...
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 16:16   #81444
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,733
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
А корабельные ХРОНОМЕТРЫ - вещь... А просто каютные часы - так, ни о чем...
Какие не знаю но ходили всегда четко,ни какие тряски и прочее им не помеха.
Сергей 23 вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 16:29   #81445
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,205
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
вот про это как раз таки никто не писал
Так она лучше или хуже нашей? Какие у неё должны быть сроки?

Цитата:
а нет их.
И не должно быть. Можно только поставить задачу разработать в определённый срок, а по факту выполнение этой задачи может сместиться в ту или иную сторону.

Цитата:
зато есть озвученный в этих статьях средний срок получения лицензий 10-15 лет на вакцины.
Ну ка цитату приведи, где это озвучено в той статье...
Цитата:
И еще раз. Если ты не следил за новостным фоном и как он менялся, тог не ипи людям мозг
Если у тебя задача как получить отвод, то
Цитата:
не ипи людям мозг
Цитата:
PS А вообще занимательный ты персонаж. Топил супротив правителей, а тут поверил безоговорочно в их слова за снадобье волшебное )))
При чём тут моё отношение к правителям и вакцина? Как ты любишь додумать то, чего нет, а потом выдать за действительное.
Всё твои посты про вакцину как раз из серии додумал или увидел чего нет на самом деле...
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA
vag вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 16:49   #81446
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Так она лучше или хуже нашей? Какие у неё должны быть сроки?
я ей не ширялся)))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Ну ка цитату приведи, где это озвучено в той статье...
"То есть от замысла до воплощения порой проходит 10–15 лет" в https://www.kommersant.ru/doc/4443666, в других статьях https://ria.ru/20210811/vaktsiny-1745030384.html "Как правило, это дорогостоящий, сложный и длительный процесс, требующий сотен миллионов долларов инвестиций и многих лет испытаний для подтверждения того, что вакцина безопасна и эффективна. Обычно для выпуска новых вакцин на рынок требуется 10-15 лет, сейчас же компании планируют сократить этот срок до года-полутора.

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Всё твои посты про вакцину как раз из серии додумал или увидел чего нет на самом деле...
главное чтоб ты видел то что хочешь)))

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Если у тебя задача как получить отвод, то
у меня нет такой задачи
zver вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 17:02   #81447
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,205
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
я ей не ширялся)))
А статью привёл...

Цитата:
у меня нет такой задачи
А на самом деле есть:
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Мне вот страшно что они за детей уже готовы приняться. Кстати про медотвода. Их по показаниям практически не осталось. У супруги вся карточка в аллергических реакция хер знамо на что и отказ квинке. Так в медотводе отказывают. Ссылаясь мы не так и не знаем на что у вас аллергии, и это так за много лет они так и не выяснили на что реакция идёт. И шёпотом добавляют - нам запрещают давать медотводы. Сейчас супруга консультируются с юристом как накатать жалобу в минздрав по поводу медотвода. Мне невропатолог наблюдающая меня уже лет 7 сказала "Серёжа я даже прогнозировать не берусь, как и что на твою болячку ляжет" Пока походу от неподтвержденной в прошлом году, нейросенсорную глухоту ставят.
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA
vag вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 17:21   #81448
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
А на самом деле есть:
И таки кто додумывает то за другими? )))) У супруги есть реально зафиксированные в ее медкарте многчисленные отеки квинке. По текущим данным они являются основаниями для медотвода. Но ей в нем отказывают. Поэтому она и консультируется с юристом. Моя хронь относится к заболеваниям переферической нервной системы, а в основаниях для медотвода только заболевания ЦНС. Поэтому я даже и не дергаюсь. А по факту проконсультировался с врачом меня наблюдающим по вопросу вакцинироваться или обождать. Ответ выше. Я раз в полгода минимум 30-40 тыс вынужден выкладывать чисто на медикаментозную терапию себя. иначе вообще жопа настанет. Отсюда вопрос: где ты тут садоваятвоя голова увидел МОЮ цель в медотводе?)))

Добавлено через 5 минут
На почитай для понимания Болезнь Шарко — Мари — Тута (ШМТ), или наследственная моторно-сенсорная нейропатия (НМСН) — наследственная периферическая нейропатия с хроническим прогрессирующим течением. При этой болезни больные страдают от слабости и атрофии мышц дистальных отделов конечностей, деформации стоп и кистей, у них наблюдается снижение сухожильных рефлексов, изменение походки, потеря чувствительности в конечностях[2]. В основе клинических проявлений болезни лежит поражение двигательных и чувствительных периферических нервных волокон. Болезнь Шарко — Мари — Тута диагностируется с приблизительной частотой 1 на 2500 человек. Первое проявление болезни чаще всего происходит в подростковом возрасте или в раннем взрослом возрасте. Тяжесть симптомов сильно различается даже среди членов одной семьи с этим заболеванием. Болезнь Шарко — Мари — Тута нередко ведёт к ограничению трудоспособности и к инвалидизации, при этом большинство пациентов имеют нормальную продолжительность жизни[3]. Болезнь Шарко — Мари — Тута является генетически крайне неоднородным заболеванием, симптомы этой болезни могут быть вызваны мутациями в более чем двух десятках генов, хотя большая часть заболеваний вызвана мутациями в генах PMP22, MPZ, GJB1 и MFN2[4]. Наследование болезни чаще всего аутосомно-доминантное, однако может быть аутосомно-рецессивным и Х-сцепленным[5].
zver вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 18:01   #81449
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,037
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Согласен! И потом (если побочка вылезет) все они же, кто сейчас народ на вакцинацию гонит, громче всех будут орать: прививка не при чем!
сто роцентов, вон вчера, КПРФ судить собрался за развал СССР и кто, тот кто его и разваливал. Вступал в КПСС, что б поближе к кормушке пробраться, а потом из этой кормушки не вылазил аж с 1985 года начал и до сих пор сидит. Судья бл...
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 18:21   #81450
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
сто роцентов
да даже больше что так и будет
zver вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.