Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2014, 08:25   #5521
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Зачем мне искать ответы на не интересные мне вопросы?
ну если тебе не интересны основопологающие вопросы тогда нет знаю что и сказать!


Цитата:
Давай, коротко и сжато, о путях! А то мы тут неоригинальны.
я уже писал, полное разоружение ополченцев,на гарантии амнистии. в принципе это порошенко и предлагал. на стороне ополченцев много наемников,которым до украины вообще никакого дело нет, они вооют за деньги,вы это поймите. для них чем дольше война и больше мирных жертв тем лучше!
я уверен,что лидерам ополченцев надо сесть за переговоры с властью, гарантировать себе амнистию и сложить оружие. только тогда наступит мир! власти юго-восток в покое не оставят пока полностью не уничтожат ополченцев. и главное под пули попадают и мирные жители.

я вижу что наносят удары по поселениям, но ведь никто не гарантирует что там не было вооруженных ополченцев среди мирного населения!
если уж там все страшно и просто тупо бьют по селам,где живут только мирные жители и никакого ополчения нет, то пусть жители разрушенных домой подают иск в международный суд по правам человека. пусть делают это через российских посредников, но этого же всего нет. да и на последних тут выложенных видео люди стоят рассказывают как погибли их близкие,но на лицах я не вижу сколько то горя! посмотрите видео где казанский самолет упал, булгария затонула, курс потонул, все люди ревут,ощущается страшное горе людей! а тут этого я не вижу,по крайней мере на выложенных тут видео!

Последний раз редактировалось ILV; 08.07.2014 в 08:30.
ILV вне форума   Вверх
Старый 08.07.2014, 08:36   #5522
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 6

Давайте перечислим ФАКТЫ, которые признают обе стороны, потому как их интерпретация это уже совсем другое. Понятно что с каждой стороны оценка своя. А потом уже посмотрим, кто прав, кто виноват и насколько. И стоило ли оно того.
Итак сначала:
- Замутили майдан. Америкосы и европа поддерживала. Россия нет.
не будем касаться вопросов, кто пирожки подавал, кто бинты и кто сколько раз туда приезжал/уезжал. Потому как бесполезно, да и не суть.
- наиболее активная часть майдана была радикалы. Понятно с сооответствующими программами и лозунгами и кричалками/прыгалками.
- жертвы были и со стороны майдановцев и со стороны защитников.
Там дело мутное, ну они и понятно, в обячной то драке концов не найдешь, а тут такая буча. Ног тем не менее, судя по тому как расследуют эти всякие дела снайперов укры, рыло у них там в таком офигенном пуху. Ну и понятно в общем. Как говориться "смотри кому выгодно". Ну да ладно, договорились без оценок. Тогда напишем: - убийства на майдане официальными властями не расследуются.
- Янукович зассал применить силу, все слил, все подписал и сныкался в России.
- договоренности не были выполнены никем. Ну за исключением официальных на тот момент силовиков. Они самоустранились.
- во власть поналело всяких Коломойских и иже с ним.
- попытались протолкнуть (или приняли даже - не помню уже) как минумум закон о запрете русского языка, как государственного.
- провели какие/никакие выборы (явку, проценты считать безсмысленно)
Крым рассматривать не буду, по нему в принципе особых вопросов почти ни у кого и нет. Ну если хотите, давайте и насчет него напишем.
- возникло движение на юго-востоке, с первоначальными возражениями касательно русского языка и требованиями о федерализации.
- последовала реакция Киева на предмет "что тут зафигня?" с ответом "а вот фиг вам, с какой такой стати?"
- юго-восток по быстому провел референдумы, ну тоже какие-никакие
- на юго-востоке начались скажем так волнения, вплоть до не совсем законных форм.
- это вылилось в вооруженный конфликт между вооруженными людьми со стороны официальной власти (кем бы они там ни были и какова поддержка их действий населением) и со стороны юго-востока (непонятно тоже кто там кто и тоже каков % населения их поддерживает)
- качество войны обоих воющих сторон оставляет желать лучшего. Ну и понятно в общем то. Оставляет желать лучшего и организация всех этих действий.
- войнушка ведется на территории юго-востока. Ну если грубо, то получается в месте, где мирные жители разумеется по разным причинам, но присутсвуют.
- вооружение официальных так сказать войск значительно лучше, следовательно и разрушений, которые они причиняют мирным жителям тоже больше.
- снабжение ополченцев сильно хуже и каналы такового не афишируются.

Давайте допишем/поправим, а потом посмотрим.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 08.07.2014, 08:45   #5523
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Давайте допишем/поправим, а потом посмотрим.
ну все правильно написано,это факты с ними никто не спорит

Добавлено через 5 минут
ну например видео:
http://www.youtube.com/watch?v=hHJGLhc8Ud4
это вертолет сбили или все таки истребитель,не совсем понятно. звук истребителя на видео присутствует.
и еще чей вертолет сбили? ополчения чтоль? откуда у ополчения военый вертолет?

если ополчение сбивает вертолеты,как вы хотите чтоб укр. войска лояльно относились к ополчению и не бомбили их?!

Последний раз редактировалось ILV; 08.07.2014 в 08:51.
ILV вне форума   Вверх
Старый 08.07.2014, 08:53   #5524
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
я уже писал, полное разоружение ополченцев,на гарантии амнистии.
А гарантом ты выступишь? Януковичу, тоже гарантировали да и не только ему.
Как ты не поймешь, что с фашистами бесполезно договариваться
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 08.07.2014, 08:54   #5525
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 6

Ну и получается в сухом остатке
Да майдан на плечах радикалов. Да смена Януковича на маленько других. Да, поскольку на плечах радикалов, некоторые перегибы, даже жертвы. Да, обоснованные опасения юго-восточных регионов. Ну а дальше дальнейшая эскалация вплоть до гражданской войны. Что мы и наблюдаем со всеми вытекающими. Ну и разумеется с накачкой СМИ с той и с другой стороны.
Кто тут виноват?
В майдане наверное укровские олигархи при поддержке америкосов и европы. Ну в принципе и хрен бы с ними. Ну переделили власть, ну погибло там десяток-другой на майдане. Ну так никто туда не звал. А силовики, ну у них работа такая.
А вот теперяшняя война на юго-востоке получается только из-за отмены русского языка? Заметьте не запрета, а только как государственного. Не правильно конечно, дико, в регионе, в котором большинство на нем говорит, но ихмо оно того не стоило.
Ну и в общем то кто население спрашивал то... Придет вот ко мне мужик с автоматом, скажет: - я тут тебя защищать пришел. Я скажу: - да ну нафиг, ты сейчас тут своими железками мне сломаешь что-нить, не надо, я как-нить обойдусь, может как то рассосется. А он мне: - я ж тебя не спрашиваю, а сообщаю.
Что тут ему возразить можно.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 08.07.2014, 08:54   #5526
mikola
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: С-Петербург
Возраст: 76
Пол: Мужской
Сообщений: 181
Re: Оно нам надо? - 6

С одного чата Помните того м****ка из Челябинска, хваставшего, что он бритвы в берцы вставил и ополчению отправил? Повязали его - http://itar-tass.com/proisshestviya/1303548
mikola вне форума   Вверх
Старый 08.07.2014, 08:56   #5527
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Ты тоже часто слезаешь с темы, когда заводишь сам себя в тупик, не стоит отрицать, что такого не было.
я не припомню такого, приведи примеры

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А гарантом ты выступишь? Януковичу, тоже гарантировали да и не только ему.
Как ты не поймешь, что с фашистами бесполезно договариваться
гарантией может послужить то, то ополчение в принципе в любой момент опять может взяться за оружие. порошенко это тоже не надо!
ILV вне форума   Вверх
Старый 08.07.2014, 08:58   #5528
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 6

Ждем второй фронт)))
Подписан договор между Союзом Народных Республик Новороссии и Республикой Подкарпатская Русь
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 08.07.2014, 08:58   #5529
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 6

Россия и Украина ранее договорились, что
российская сторона купит украинские
евробонды на 15 миллиардов долларов за
счет средств Фонда национального
благосостояния. Министр финансов России
Антон Силуанов заявил, что Россия будет
покупать украинские бумаги в 2013 и 2014
годах, в частности, уже до конца этой недели
— на 3 миллиарда долларов.
========
Это старая инфа,так в итоге ,что там с 15 ярдами $?
Star вне форума   Вверх
Старый 08.07.2014, 08:59   #5530
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Как ты не поймешь, что с фашистами бесполезно договариваться
да не фашист порошенко, фашистов использовали только потому что с ними легко переворот устроить, сказать им фас. простой народ же на это не пойдет. да и на майдане до определенного момента относительное спокойствие было,пока не пригнали радикалов.
ILV вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.