Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2016, 13:57   #4531
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 5

Сейчас свозил супругу на тест драйв Весты. "Жаль не было ее полтора года назад, могли бы денег сэкономить" - оценка супруги.
zver вне форума   Вверх
Старый 09.03.2016, 14:14   #4532
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 5

Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
Вот и остается вопрос: а кто весте реально конкурент? Особенно, учитывая столь важный фактор цены....
Вот и я не знаю, стоит вроде как иномарка и даже выглядит так же ,но сильно уступает по надёжности и качеству тем же корейцам. Остаётся только Гранта и т.п.
Евген вне форума   Вверх
Старый 09.03.2016, 14:38   #4533
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 5

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Вот и я не знаю, стоит вроде как иномарка и даже выглядит так же ,но сильно уступает по надёжности и качеству тем же корейцам. Остаётся только Гранта и т.п.
Вот с чего ты взял про надежность? Ну нет и не было у ваза проблем с надежностью. Это массовая истерия на просторах интернета, исходящая от злопыхателей. Про гранты тоже говорили, что ведро с болтами. Я откатал почти 80 тысяч за 2 года и всегда машина заводилась с брелока и ехала куда надо. Не было такого, чтобы машина меня подвела. Даже аккум не садился ни разу. В чем тогда ломучесть? Вот и у весты будет так же. Будут истерить, что ненадежная, потому что брякает инструмент в запаске и песок стекла скребет, только при чем тут надежность?
Солярис вот едет как пьяная корова, но это "индивидуальная особенность модели", никто не истерит... Логан едет еще хуже, на том ваще страшно, но опять таки говорят о его "всеядной подвеске".
может хватит нести бред, продиктованный неадекватными людьми и болеть шильдикозависимостью?
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 09.03.2016, 14:46   #4534
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 5

Цитата:
Зачем на новой машине менять дворники? или почему они скрипели.
Я на новом "Логане" через неделю заводские каркасные дворники поменял. Потому что они омерзительно скрипели. При плюсовых температурах причем, а не в -25, как на "Весте". Поглядим, как покажут при плюсе вестовские - но внутренне я готов с ним расстаться окончательно.
Муфта вне форума   Вверх
Старый 09.03.2016, 14:50   #4535
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 5

Интересно, а есть вероятность, что Весту с конвеера снимут ? ну проект к примеру прибыль не будет давать.
Star вне форума   Вверх
Старый 09.03.2016, 14:54   #4536
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 5

Цитата:
Интересно, а есть вероятность, что Весту с конвеера снимут ? ну проект к примеру прибыль не будет давать.
Ну я вот уже задумался о смене подходов к модели - типа персональных менеджеров и пр., с помощью его Андерссон старался ее продвигать.
Муфта вне форума   Вверх
Старый 09.03.2016, 14:57   #4537
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 5

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Интересно, а есть вероятность, что Весту с конвеера снимут ? ну проект к примеру прибыль не будет давать.
Или Гранту к примеру: Та гранта, что предлагается сегодня, для меня представляется совершенно ненужным автомобилем. Ну не готов я за 520 тысяч покупать гранту, пишет бывший Грантовод и продвигающий Весту, но обладающий ино., но вообщем как всегда всё по сценарию.

Последний раз редактировалось ЗуброМан; 09.03.2016 в 15:00.
ЗуброМан вне форума   Вверх
Старый 09.03.2016, 15:02   #4538
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 5

Цитата:
за 520 тысяч покупать гранту
У нее много комплектаций по цене ниже. Не обязательно Люксы то рассматривать. Особенно на фоне того что средняя Веста 570-585 стоит.
zver вне форума   Вверх
Старый 09.03.2016, 15:03   #4539
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,924
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 5

Цитата:
Ну не готов я за 520 тысяч покупать гранту, пишет бывший Грантовод.
Че? Че? Ты на че это намекаешь? Продал ли че?
Tolik043 вне форума   Вверх
Старый 09.03.2016, 15:18   #4540
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 5

Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Че? Че? Ты на че это намекаешь? Продал ли че?
Он про меня писал, я продал уж скоро год как... Что в этом такого? Два года покатался в свое удовольствие и продал. И, как видно из моей подписи, слова кривого против гранты не скажу. Но на сегодняшний день за те деньги, что за нее хотят, она мне архи неинтересна.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
У нее много комплектаций по цене ниже. Не обязательно Люксы то рассматривать. Особенно на фоне того что средняя Веста 570-585 стоит.
Да да, про то я и писал. Агат на Московском шоссе готов был мне продать белую весту с задними подъемниками, музыкой с блютузом, но без экрана и навигашки, ну и без круиза за 505 тысяч. Из наличия. Я при этом даже особо не торговался, но почему то уверен, что можно было еще резину зимнюю отжать или антикор или сигналку. В общем, плюшек тысяч на 10-15, легко. Так зачем при таком раскладе гранта за ее цену в нормальной комплектации?
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх



Метки
Веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.