Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2012, 15:26   #1
АВАЗ
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Моя лада гранта

Вот читаю я и удивляюсь - человек реальные проблемы указал, а вы над ним глумитесь и идиотом называете. Да вы сами долбики.... Расширительные бачки раздуваются и трескаются один за другим, только успевай менять, я за год штук восемь наверное поменял. Крышек штук 10 поменял, похоже что все бракованные, все равно раздуваются бачки.С педалью газа такая же проблема, крутится нога на пятке так, что аж ступню на педаль тормоза закидывает... Накладки резиновые с педалей послетали, жмешь на педаль - а подошва скользит как будто в говне... Правой ноге всегда жарко, пол в том месте раскален, аж ботинки расклеиваются. Когда рулем крутишь - рулевая колонка "дышит", того и гляди отломится и упадет на колени... Постоянные вибрации уже достали, они везде - и на руле, и на ручке кпп, и когда сидишь их пятой точкой ощущаешь. Ну нафиг такое говно - ездийте сами...
АВАЗ вне форума   Вверх
Старый 12.05.2012, 16:15   #2
Sergpet
Форумчанин
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Ишимбай
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 11
Re: Моя лада гранта

Цитата:
Сообщение от АВАЗ Посмотреть сообщение
Вот читаю я и удивляюсь - человек реальные проблемы указал, а вы над ним глумитесь и идиотом называете. Да вы сами долбики.... Расширительные бачки раздуваются и трескаются один за другим, только успевай менять, я за год штук восемь наверное поменял. Крышек штук 10 поменял, похоже что все бракованные, все равно раздуваются бачки.С педалью газа такая же проблема, крутится нога на пятке так, что аж ступню на педаль тормоза закидывает... Накладки резиновые с педалей послетали, жмешь на педаль - а подошва скользит как будто в говне... Правой ноге всегда жарко, пол в том месте раскален, аж ботинки расклеиваются. Когда рулем крутишь - рулевая колонка "дышит", того и гляди отломится и упадет на колени... Постоянные вибрации уже достали, они везде - и на руле, и на ручке кпп, и когда сидишь их пятой точкой ощущаешь. Ну нафиг такое говно - ездийте сами...
Вы уже год назад купили Гранту? Офигеть!
На ВАЗ 21150 за семь с половиной лет эксплуатации ни разу не менял раширительный бачок
Sergpet вне форума   Вверх
Старый 12.05.2012, 16:36   #3
Вячеслав.Л.
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 448
Re: Моя лада гранта

Цитата:
Сообщение от Sergpet Посмотреть сообщение
Вы уже год назад купили Гранту? Офигеть!
Что значит в Москве жить,они там на Грантах уже год гоняют.Пока мы лохи в интернете заказывали и по 3-4 месяца ждали.Надо было в Белокаменную за Гранточкой ехать,купить у АВАЗа и она бы бегала и бегала потихоньку...
Вячеслав.Л. вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.