Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2013, 12:36   #151
Rus
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Альметьевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 414
Re: Коврики в салон и багажник

Липучки тоже клеил, со временем отклеились. Хочу новые купить. Был в очень хорошем магазе, примерял ворсовые универсальные и калиновские, не подходят, были резиновые на гранту, легли очень хорошо но под газом остаётся не закрытый участок, большой минус. Не купил. Будем ждать.
Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 11:47   #152
Paul43
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Вятка
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: Коврики в салон и багажник

Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
Нашел этот магазин http://kovrikus.ru
кто нибудь приобрел такие? как впечатления?
хочу на теплое время года взять...
Paul43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 12:35   #153
anto
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Саратовская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 219000
Сообщений: 754
Re: Коврики в салон и багажник

У меня пичаль - протёр родной коврик. Это убогое изделие и так выносило мне мозг своим сползанием. а на днях с "удовольствием" обнаружил лужу под ковром, осмотр показал, что пяткой протёр края "ромбиков" выдавленных в ковре. Что за материал мне не понятно - и не резина и не силикон, какая то смесь.
Прошелся по автомагазинам, лежат только калиновские, из настоящей резины, но страшные и только в комплекте из 4 штук. Что делать вот не знаю.
anto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 13:14   #154
B@l@mut
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 93
Re: Коврики в салон и багажник

Цитата:
Сообщение от anto Посмотреть сообщение
Что делать вот не знаю.
Примерно тоже самое думал и я глядя на убожество, которое меня уломали взять в салоне при покупке моей Гранты. Придумывал клеить липучки. Всё без толку!!! К чему было столько возни и кратковременных расстройств психики?
В начале осени связался с представителями Резкона и выяснил, что на Краснодарском авторынке есть их дядечка-диллер. Поехал и купил такой комплект. Именно Lada Granta Brand.
А теперь хоть подвергните меня анафеме за якобы скрытую рекламу... (Тем паче, что к Самарскому Резкону я ровно никакого коммерческого, а так же какого либо иного отношения не имею ).
Для себя я понимаю, что "головняк" с коврами отпал.
В Краснодаре перед Новым годом снежило. Снег с ног таял и оставался исключительно в ковре (чего от предшественников скорее всего было бы не добиться). Борта высокие. Резина тяжелая, толстая. Скольжения ковров не усматривается вообще. Размеры подогнаны в "тютю", то бишь практически идеально.
Ахтунг всем у кого жены с временным токсикозом (как у меня ) либо лицам, не переносящим резкие запахи продуктов вулканизации каучука!
Запах резины от ковров стоял по началу ну просто ОЧЕНЬ матерый. Пришлось закидывать под передние сидения ванильный освежитель (опционально, так как именно у моей жены он не вызывал рвотный рефлекс). До сих пор в салоне авто запах резины обитает, но уже еле чувствуется. Это пожалуй самый мощный минус этих ковров.
Сейчас я наверное поступил бы так... Купив новые ковры, положил бы их в гараже и "не в стрём" мыл бы их два раза в день в течение двух недель, только потом бы постелил в машину. Но этот этап у меня уже увы пройден, осталось только наслаждаться комфортом . Чего и всем советую.
B@l@mut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2013, 13:51   #155
NIKSEN
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Тамбов
Возраст: 30
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Коврики в салон и багажник

ахахах
NIKSEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2013, 14:15   #156
m-nick
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Бологое
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Re: Коврики в салон и багажник

прямо в салоне взял грантовские (не знаю производителя, около 900 р комплект). Лежат хорошо, но еще наездил мало. Закрывает без швов площадку под левую ногу, глубина "корыта" около5 см. В багажник взял Приора универсал (около 300 р), глубина около 8 см.
m-nick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2013, 18:30   #157
Canis
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 21902
Сообщений: 5
Re: Коврики в салон и багажник

У меня коврики с калины резиновые идеально подошли и ни куда не уезжают.
Canis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2013, 17:52   #158
Kraser
Форумчанин
 
Аватар для Kraser
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 15
Re: Коврики в салон и багажник

Цитата:
Сообщение от B@l@mut Посмотреть сообщение
Примерно тоже самое думал и я глядя на убожество, которое меня уломали взять в салоне при покупке моей Гранты. Придумывал клеить липучки. Всё без толку!!! К чему было столько возни и кратковременных расстройств психики?
В начале осени связался с представителями Резкона и выяснил, что на Краснодарском авторынке есть их дядечка-диллер. Поехал и купил такой комплект. Именно Lada Granta Brand.
А теперь хоть подвергните меня анафеме за якобы скрытую рекламу... (Тем паче, что к Самарскому Резкону я ровно никакого коммерческого, а так же какого либо иного отношения не имею ).
Для себя я понимаю, что "головняк" с коврами отпал.
В Краснодаре перед Новым годом снежило. Снег с ног таял и оставался исключительно в ковре (чего от предшественников скорее всего было бы не добиться). Борта высокие. Резина тяжелая, толстая. Скольжения ковров не усматривается вообще. Размеры подогнаны в "тютю", то бишь практически идеально.
Ахтунг всем у кого жены с временным токсикозом (как у меня ) либо лицам, не переносящим резкие запахи продуктов вулканизации каучука!
Запах резины от ковров стоял по началу ну просто ОЧЕНЬ матерый. Пришлось закидывать под передние сидения ванильный освежитель (опционально, так как именно у моей жены он не вызывал рвотный рефлекс). До сих пор в салоне авто запах резины обитает, но уже еле чувствуется. Это пожалуй самый мощный минус этих ковров.
Сейчас я наверное поступил бы так... Купив новые ковры, положил бы их в гараже и "не в стрём" мыл бы их два раза в день в течение двух недель, только потом бы постелил в машину. Но этот этап у меня уже увы пройден, осталось только наслаждаться комфортом . Чего и всем советую.
Поддерживаю, отличные ковры, у меня даже запаха почти не было.
Kraser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2013, 20:38   #159
knot4
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта
Сообщений: 112
Изображений: 6
Re: Коврики в салон и багажник

Цитата:
Сообщение от Paul43 Посмотреть сообщение
кто нибудь приобрел такие? как впечатления?
хочу на теплое время года взять...
Взял у них два комплекта,для себя и отца. В итоге их ковры пропускают воду,не сразу конечно,а через некоторое время обратная сторона ковра становится влажной. Брать крайне не рекомендую.
knot4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2013, 21:42   #160
Ladavod_SPb
Заблокирован
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,623
Re: Коврики в салон и багажник

Взял резиновые Саранские, лежат отлично, запах выветрился за пру-тройку часов, раньше себе в Калину их коврики покупал.
Ladavod_SPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.