Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > Новичкам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2013, 16:50   #391
Vaka
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: г.Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Icon9 Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем привет !!! А у меня такая проблема не проехал и 3000 км полетел задний ход поехал по гарантии сказали моя вина мол типа переключал с 1 на заднюю сразу, без полного торможения .Хотя это сделать не реально так как пока не выжмешь 2 раза сцепление иначе не за что не "воткнешь".Теперь говоря делать за свой счет и коробку сняли с гарантии.Не проехал и 100 км после первого ТО, на котором поменяли масло в коробке передач, не понятно конечно зачем. ну вроде ладно. У меня создается впечатление, что при замене масла туда попало инородное тело, может гайка или еще что-то, т.к. не могло сломать зубцы в шестерне и на первичном вале сделать хороший сильный скол. Теперь не знаю что и делать. но машину эксплуатировать пока нельзя (пока не сделаешь). Очень обидно. что машина-то новая и такая вот история произошла. Помогите пожалуйста советом. может кто-то сталкивался с такой ситуацией по гарантии.
Vaka вне форума   Вверх
Старый 23.01.2013, 17:27   #392
Novell
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Astrakhan
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта-Люкс
Сообщений: 13
Re: Привет! Расскажи о себе!

Здравствуйте! Александр, 50 лет. Приобрел сегодня в автоцентре Лада Гранта "Люкс" с АКП. Проехал, конечно, только 30 км, но уже есть приятные отзывы о машине. "Автомат" очень порадовал, шумность на высоте (судить рано, но скрипов салона и дребезжания нет). Имею в наличии 99тую модель, до неё были разные отечественные автомобили, но машина с АКП это мой первый опыт и я доволен.

З.Ы. Не смог разобраться, как зеркала с панели на передней двери регулировать, может быть и неполадка, но это мелочи.
Novell вне форума   Вверх
Старый 23.01.2013, 22:53   #393
Борзой25
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Подольск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Icon14 Re: Привет! Расскажи о себе!

Вечер добрый Моё имя Тимур г.Подольск в июле 2012г приобрёл Гранту комплектация Норма+1, что могу сказать вобщем авто довольна таки неплохой, семейный. Проехал 12 000 т. без проблем толька масло менял,на морозе заводится без проблем.
Борзой25 вне форума   Вверх
Старый 25.01.2013, 16:53   #394
киса варобьянинов
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: чишмы
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе!

доброго времени суток! Андрей п.Чишмы Башкортостан в ноябре приобрели пустышку по счету 20е авто!!! СРАВНИТЬ ЕСТЬ С ЧЕМ на морозе показала себя очень хорошо, семья 5 человек, в общем уместились. пробег 3 т.км Установлено гбо 4, бортовой комп штат. На очереди сига с авто запуском, музыка DVD+TV+8 колонок
киса варобьянинов вне форума   Вверх
Старый 25.01.2013, 17:53   #395
skaymaks
Оренбургская ячейка
 
Аватар для skaymaks
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 334
Re: Привет! Расскажи о себе!

Доброго времеени суток всем!) На форуме я уже не новичок, но все же представлюсь.))
Звать Максимом, 34 года, живу и работаю в г. Оренбурге. По профессии военный, уже как три года в запасе, сейчас работаю торг. представителем.
Еще первого июля приобрел ЛГ норма+ в г. Тольяти)) В то время а свободной продаже у нас небыло.
Покупал ее в основном для работы,так–как уже имел новенькую КИА Рио. но в действительности почти в ней живу)))
Что могу сказать – Авто мне очень нравится. Нареканий , за пробег в 42000 км почти нет. Только одно но... На пробеге в 40500 полетел ремешок ГРМ((( взяла и заглохла посрели пробки в час пик((( Оттащили в сервес, и разобрав кожух увидели что срезало три –четыре зуба с ремня. А ремня ни у одного диллера не оказалось(( с трудом нашел его только у продавцов на авторынке и то только у одного. Купил и принес в сервес, а то по гарантии пришлось бы долго ждать, кстати ремешок отличается от простого восьмиклапаного, количеством зубьев! После собрали, в один день и все, готова к труду и обороне далее в трудовой путь, далее меея радовать.))
Да кстати – клапана загнуло только на первом цилиндре.
Всем удачи!)))

Последний раз редактировалось skaymaks; 25.01.2013 в 17:56.
skaymaks вне форума   Вверх
Старый 26.01.2013, 08:40   #396
Doctordv
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Абакан
Пол: Мужской
Автомобиль: 21905-42-016
Сообщений: 16
Re: Привет! Расскажи о себе!

Все привет- Меня зовут Иван! купил гранту в люксе 27 декабря!

Добавлено через 52 секунды
Сегодня прошел 1ТО )))) проблема вибрации зеркала не решена!
Doctordv вне форума   Вверх
Старый 28.01.2013, 01:03   #397
weter198601
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Привет! Расскажи о себе!

Привет Я Владимир, гранта норма с кондеем и абс. Н.Новгород
weter198601 вне форума   Вверх
Старый 31.01.2013, 06:18   #398
дед не старый
Форумчанин
 
Аватар для дед не старый
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Славгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: хранта люкс
Сообщений: 25
Re: Привет! Расскажи о себе!

Здравствуйте уважаемые форумчане! Олег, 49 лет, конченный вазовод, гранта люкс, совиньон, взял в воскресенье с новосиба, пока доехал домой (400км) немного потестил, печка замечательная, можно было даже в трусах ехать за бортом -18, ходовка нормальная, в повороте не валится, как первые калины, посадка высокая почти как на ниве, дорогу дежит хорошо, даже гололед при наличии нормальной зимней резины, мультимедийный комплекс не доделан, придется им заниматься, холостой ход немного плавает, перепрошью наверное, в остальном нормальное авто "для разумных людей по разумной цене" !!!!

Последний раз редактировалось feudor; 31.01.2013 в 12:04.
дед не старый вне форума   Вверх
Старый 01.02.2013, 20:31   #399
Егор Саныч
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Костомукша
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем привет! Я стал счастливым обладателем Лады Гранты в январе этого года. Покупал Ладу Гранту в Петрозаводск-Лада. Цвет Савиньон. Сейчас пробег 780 км.
Егор Саныч вне форума   Вверх
Старый 08.02.2013, 13:34   #400
Сергей Николаич
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: г.Бикин
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Привет! Расскажи о себе!

всем привет я новичок гранта-норма космос на 1200км поменяли гену по гарантии на 1то слупили бабла пять с половиной за что вопрос но машиной доволен я патриот ведь на ДВ регионе японки в основном
Сергей Николаич вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
гранта клуб , лада гранта клуб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.