Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2021, 22:20   #11
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,406
Re: Брать или не брать? - 3

Цитата:
До такого? )
https://www.drive2.ru/l/584121050887901695/

ИМХО лучше не ждать момента, когда стоимость потенциальных вложений начнет перевешивать остаточную стоимость авто.
Я не знаю, как до такого состояния можно доездить.? это как нужно машину гнобить., и так по скотски к ней относиться.? здесь просто конкретный экземпляр, конкретного экземпляра, комментировать тут нет смысла..!
Например мой бывшая четырка., проданная мной такому же хозяину, как и я ( по отношению к технике..), в свои пятнадцать лет, просто конфетка по всем параметрам..! я летом только её видел и общался с новым хозяином., тот доволен, и просит позвонить ему первому.. как соберусь продавать Гранту..)))
Следить за машиной и вовремя менять просящие на замену расходники., и машина лет двадцать и 500 тыс, км.. будет служить , верой и правдой..!)

Цитата:
Суть что ремонтные работы, кузовные особенно, знатно подлетели в цене.
Относительно 10 лет назад.
Она ещё суть., что там 90% делается самим., сварка если только на стороне., а обработка, подготовка.. всё сам..! да и покрасить не столь сложно самому., мы с другом, этим летом пол его пятнашки покрасили сами., в инете есть все рекомендации , что да как., и вышло неплохо., без подтеков., да и когда машина старая., то не фиг и заморачиваться с идеалом покраски и вообще кузовщиной., главное все целое, не гнилое., а то, что дверь и крыло как то отличаются по тону., то и хрен с ним., в общем всё целое и защищено от коррозии..!
Кстати этот мой дружок от покупки Гранты новой отказался. в связи с её ценой., просто за малые деньги продлил жизнь старому автомобилю, ещё на десяток лет..!)


Цитата:
И да, у меня тоже в бытность была старая классика, варёная во всех местах и крашеная целиком.
Каждый сезон целый комплекс мер и упражнений по обработке всего что вылезло, а лезло там из каждого шва на ура.
Такое себе удовольствие.
Классика отличается от Самар тех же, причём заметно отличаются., а от Гранты вообще на разных полюсах..! проходил, знаю..! с этими гораздо проще., Гранту можно держать гораздо дольше в эксплуатации, чем классику., тут сам конструктив разный..!
tanais вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.