Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2015, 18:01   #1
serbtula
Форумчанин
 
Аватар для serbtula
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Vesta, 1.6 мкпп
Сообщений: 1,038
Изображений: 21
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Komissar Посмотреть сообщение
В Техинкоме Строгино мне менеджер вообще сказал, "без допов машин нет, допов на 25 тысяч (магнитола, подкрылки, коврики, сигналка и резина", и слова от которых я плакал "допы будут лежать в багажнике, ставите сами" Это было в конце ноября. Купил у другого ОД.
Похоже что "ТулаАвтоСервис" вообще ангелы в этом плане. Мне когда машину показали на стоянке, я попросил не трогать её до момента прихода ПТС и, соответственно, момента покупки. Так и было - когда приехал за машиной её выгнали со стоянки грязную и девственно свободную от допов. Пока я оформлял все бумаги её помыли.
__________________
Lада Vesta, до этого Лада Гранта люкс акпп

Последний раз редактировалось serbtula; 02.01.2015 в 20:04.
serbtula вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2015, 19:20   #2
doctornig
Форумчанин
 
Аватар для doctornig
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Владимир
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,598
Изображений: 1
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от serbtula Посмотреть сообщение
Похоже что "ТулаАвтоСервис" вообще ангелы в этом плане. Мне когда машину показали на стоянке, я попросил не трогать её до момента прихода ПТС и, соответственно, момента покупки. Так и было - когда приехал за машиной её выгнали со стоянки грязную и девственности свободную от допов. Пока я оформлял все бумаги её помыли.
То есть предпродажную подготовку не проводили? Просто штампик в сервисной книжке поставили.
doctornig вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2015, 20:09   #3
serbtula
Форумчанин
 
Аватар для serbtula
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Vesta, 1.6 мкпп
Сообщений: 1,038
Изображений: 21
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от doctornig Посмотреть сообщение
То есть предпродажную подготовку не проводили? Просто штампик в сервисной книжке поставили.
Ну да, хозяин- барин. Потом я уже сам проливал-обтягивал на свой вкус. Я бы и после предпродажки полез бы все перепроверять. А вообще у АвтоВАЗа есть такое понятие как предпродажная подготовка? С конвейера машины не айс что ли?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Komissar Посмотреть сообщение
Так я и непротив был допы купить, но они то мне сказали сам их устанавливай, взял в Алане + допов на 36 тонн
Не, у дилера допы дорогие. У нас во всяком случае. Рядом с салоном авторынок, там цены можно делить на два от дилеровских
__________________
Lада Vesta, до этого Лада Гранта люкс акпп
serbtula вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2015, 20:00   #4
Komissar
Форумчанин
 
Аватар для Komissar
 
Регистрация: 01.01.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 125
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от serbtula Посмотреть сообщение
Похоже что "ТулаАвтоСервис" вообще ангелы в этом плане. Мне когда машину показали на стоянке, я попросил не трогать её до момента прихода ПТС и, соответственно, момента покупки. Так и было - когда приехал за машиной её выгнали со стоянки грязную и девственности свободную от допов. Пока я оформлял все бумаги её помыли.
Так я и непротив был допы купить, но они то мне сказали сам их устанавливай, взял в Алане + допов на 36 тонн
__________________
Лифтбек-стандарт
Komissar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 00:32   #5
grossbel
Форумчанин
 
Регистрация: 15.08.2014
Адрес: Минск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 206
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Ну наверное есть, просто негатив остался! и конечно можно все списать на курс и прочее, но если вы офф дилер ведите себя как оффициальный дилер и не заявляйте, что нам всеравно на политику Автоваза ну прочее в моем сообщение!

Да звонил я в лада авия, но мне там сразу сказали что такой машины нет, которую хотел лада гранта на акпп, к ним вопросов я не имею!
grossbel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 01:14   #6
orb
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2014
Адрес: мск
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от grossbel Посмотреть сообщение
Ну наверное есть, просто негатив остался! и конечно можно все списать на курс и прочее, но если вы офф дилер ведите себя как оффициальный дилер и не заявляйте, что нам всеравно на политику Автоваза ну прочее в моем сообщение!
Ничего на курс списывать не надо.
Любой продавец, а уж тем более официальный дилер должен держать марку. И, конечно, обидно что упыри в дилерских центрах в очередной раз подмочили репутацию ВАЗа.

Автогермес, кстати, ещё на этапе разведки не прошёл конкурс на право продать мне машину - телефонное "собеседование" провалили.

Здесь где-то обитает служба поддержки ВАЗа. Точно известно, что читает мнения покупателей. Будем надеяться, что сделают орг выводы.
orb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 09:56   #7
grossbel
Форумчанин
 
Регистрация: 15.08.2014
Адрес: Минск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 206
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Кстатит по поводу автогермеса я написал на АВТОВАЗ если письмо сохранилось в почте всем скину на обозрение. (Но в письме ответе от АВТОВАЗа полностью поддерживают позицию Автогермеса (мол типа курсовые разницы и дилер может себя так всети), но не буду голословным если письмо ответа сохранилось я его выложу.

Последний раз редактировалось grossbel; 30.12.2014 в 23:30.
grossbel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 20:33   #8
grossbel
Форумчанин
 
Регистрация: 15.08.2014
Адрес: Минск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 206
Re: Черный список официальных дилеров LADA

А вот и ответ:

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

16.12.14
"Ситуация такая! Автогермес на Сормовской Москва (после разговора с менеджером (если надо скажу имя и телефон) сказал что они самостаятельно повысли цены выше рекомендуемы АвтоВазом на 20000 404000 (когда по рекомендуемым ценам 383600) рублей на комплектацию 21902-41-014 и установили неимоверное количество допов в итоге цена стала чуть болше 440000 рублей. На мои возражения менеджер сказал что это политика автогермес и им все равно, что сделает Автоваз (т.к. они самый крупный диллер)! Позвонил повторно руководству в автогермесе (хотел узнать действительно ли это так), но меня с руководителем (даже руководителем отдела продаж) не соединили и пообещали что со мной свяжутся! Я уже закрыл глаза на допы, но когда мне еще к цене прибавляют 20000 руб считаю это незаконным ( и необоснованным)! Особенно когда Андерссон заявил, что повышения не будет (КОМУ ВЕРИТЬ?)!"


19.12.14
"Добрый день, имя свое и фамилию я удалил ! Спасибо за обращение. АВТОВАЗ не поднимал отпускные цены в декабре. На сайте ОАО ╚АВТОВАЗ╩ www.lada.ru в разделе ╚Автомобили╩ - ╚Цены и комплектации╩ указаны рекомендуемые розничные цены на автомобили. Рекомендуемые цены - это инструмент установления оптимального уровня реализации дилером автомобилей с достаточной прибыльностью для его развития. В соответствие с изменением рыночной ситуации у конкретного дилера могут происходить отклонения от уровня рекомендуемой розничной цены, в т.ч. для различных моделей. Производитель, занимающий значительную долю рынка, в соответствие антимонопольному законодательству не вправе диктовать уровень розничной цены, а только рекомендовать. "
Отдел обратной связи. Администратор

И еще на сайтах офф. диллеров исчезли рекомендованые цены!

Последний раз редактировалось grossbel; 31.12.2014 в 11:45.
grossbel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 10:38   #9
grossbel
Форумчанин
 
Регистрация: 15.08.2014
Адрес: Минск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 206
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Спасибо!
grossbel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2015, 16:54   #10
Orilian
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Добрый день.
Занесло с Санкт-Петербург не несколько месяцев. Да вот неприятность случилась. Умерла первая скорость стеклоочистителей, а погода не особо солнечная. Ездить опасно. Да и оставшиеся не особо хорошо работают. Машина на гарантии и собрался в сервис обратиться, но не знаю какой добросовестнее относится к работе.
Если есть кто из Санкт-Петербурга посоветуйте кто у Вас крупный и ответственный дилер считается. В своем то городе про всех знаю, а тут... Хочется качественного ремонта чтобы не пришлось по пути в родной город вспоминать недобрым словом дилеров Санкт-Петербурга.
Orilian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.