Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2011, 15:40   #91
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: В режиме ожидания

Цитата:
Сообщение от Новиков Сергей Посмотреть сообщение
никто не подскажет, когда будет в авторае презентация гранты?? я звонил но мне никто вразумительно по поводу даты не рассказал??!!
Ориентировочно числа 15-17. Точнее скажут за пару дней до презентации. Позвони числа 13-14, там уже наверняка скажут.
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2011, 18:40   #92
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: В режиме ожидания

Цитата:
Сообщение от Stan73 Посмотреть сообщение
Ну вот уже и косяк нарисовался. Люди которые подпишут такой договор в 2012 году могут купить гранту уже не за 256, а за 265. Потому как в 2012 году повышение цен будет, и новая цена будет рекомендованной. Лично я попрошу чтоб добавили пару пунктов под мою диктовку, конечно если позволят
Не волнуйся, там в договоре должна стоять дата, когда он был отпечатан. А когда он подписан - это там не указывается К тому же предварительные договора все принимались только в 2011 году и на них на всех распространяется "лояльная" цена

А то, что кому-то сказали, что подпишут после тест-драйва - это какая-то ерунда. А если человек не придет на презентацию или тест-драйв? Подписать и поставить печать должны сразу. Лучше подстрахуйтесь, у кого договора без единой подписи и сходите к дилеру, попросите расписаться.

Последний раз редактировалось Epidemic; 05.12.2011 в 18:43.
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2011, 18:54   #93
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: В режиме ожидания

Суть то в другом. Смотри. У меня договор от 10 октября, цена не прописана. Указано только что по розничной цене. Авто пригонят в январе, завод успеет поднять цену на 3%. На сайте будет инфа, рекомендованная розничная цена 265 тысяч. Что получаем? Дилер может нас обязать заплатить именно 265 тысяч! Конечно не факт что они так гнусно поступят, но судя по такому абстрактному договору лазейка есть, при том явная.
Я вот и говорю что лучше попросить дописать пару пунктов.
По поводу подписи на презентации это конечно бред, никто не обязывает подписывать 17 декабря. Можно и в день когда ты реально за ней придешь в салон исходя из того что тебя просто в городе может не быть.
Короче, я так понял нас особо энергичных тут четверо, вот давайте толпой и накинемся на менеджеров на презентации. Узнаем точные сроки, уточним про договора, я лично еще смету хочу составить сколько на допы всякие нужно, а то как-то не понятно пока.
Спишемся за пару дней, соберемся у входа, или скажем у правого заднего колеса гранты ( ) и начнем отстаивать наши интересы
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2011, 19:04   #94
михаил73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для михаил73
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта
Сообщений: 114
Re: В режиме ожидания

Цитата:
Сообщение от Stan73 Посмотреть сообщение
Суть то в другом. Смотри. У меня договор от 10 октября, цена не прописана. Указано только что по розничной цене. Авто пригонят в январе, завод успеет поднять цену на 3%. На сайте будет инфа, рекомендованная розничная цена 265 тысяч. Что получаем? Дилер может нас обязать заплатить именно 265 тысяч! Конечно не факт что они так гнусно поступят, но судя по такому абстрактному договору лазейка есть, при том явная.
Я вот и говорю что лучше попросить дописать пару пунктов.
По поводу подписи на презентации это конечно бред, никто не обязывает подписывать 17 декабря. Можно и в день когда ты реально за ней придешь в салон исходя из того что тебя просто в городе может не быть.
Короче, я так понял нас особо энергичных тут четверо, вот давайте толпой и накинемся на менеджеров на презентации. Узнаем точные сроки, уточним про договора, я лично еще смету хочу составить сколько на допы всякие нужно, а то как-то не понятно пока.
Спишемся за пару дней, соберемся у входа, или скажем у правого заднего колеса гранты ( ) и начнем отстаивать наши интересы
Поддерживаю!
михаил73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2011, 21:18   #95
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: В режиме ожидания

Цитата:
Сообщение от Stan73 Посмотреть сообщение
Суть то в другом. Смотри. У меня договор от 10 октября, цена не прописана. Указано только что по розничной цене. Авто пригонят в январе, завод успеет поднять цену на 3%. На сайте будет инфа, рекомендованная розничная цена 265 тысяч. Что получаем? Дилер может нас обязать заплатить именно 265 тысяч! Конечно не факт что они так гнусно поступят, но судя по такому абстрактному договору лазейка есть, при том явная.
На самом сайте АвтоВАЗа было сообщение, что цены по всем предзаказам гарантировано не изменяться. А так как переиндексация цены будет только в январе-феврале месяце, а предварительные заказы заключались с сентября по октябрь, то не важно какая там будет цена при покупке - тебе обязаны будут продать авто по той цене, которой заказывал.

Цитата:
Сообщение от Stan73 Посмотреть сообщение
Я вот и говорю что лучше попросить дописать пару пунктов.
Они это сделать юридически не имеют права. Экземпляр оформления предварительных договоров на покупку автомобиля всем дилерам присылал сам завод, его текст, форма и содержания уже согласованы и не подлежат изменению. Можно просто прийти и узнать у самих менеджеров по этому поводу, что да как, почему нет подписей, или другие интересующие вопросы Удачи
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2011, 07:58   #96
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: В режиме ожидания

Млииин. Вобщем смотрю спор бесполезен. Останемся при своем
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2011, 08:14   #97
allexx
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 73
Re: В режиме ожидания

Я с вами, может в эту субботу сходим?
allexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2011, 09:04   #98
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: В режиме ожидания

Цитата:
Сообщение от allexx Посмотреть сообщение
Я с вами, может в эту субботу сходим?
А зачем в субботу? Точнее зачем по 3 раза ходить? На презентации все встретимся, там и вопросики наши порешаем
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2011, 10:06   #99
allexx
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 73
Icon14 Re: В режиме ожидания

Цитата:
Сообщение от Stan73 Посмотреть сообщение
А зачем в субботу? Точнее зачем по 3 раза ходить? На презентации все встретимся, там и вопросики наши порешаем
Тогда все до 17, там ближе спишемся!
allexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2011, 12:24   #100
nik73
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2011
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Re: В режиме ожидания

привет всем я с димитровграда мне ехать как то не с руки если что поделитесь информацией поле похода в авторай.
nik73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.