Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Электронные блоки, ММС, навигация и круиз контроль

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2014, 17:35   #1
anton77ru
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Штатная "Люксовая" магнитола MMC 2190 (прошивка, подключение, х-ки)-2

Уважаемые владельцы штатных ММС, нужна ваша помощь! Я представитель компании, которая работает над альтернативным вариантом автомагнитолы для вашего автомобиля. Кому интересно, более подробную информацию можно посмотреть на форуме http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=588232&st=0, там один из наших партнеров завел ветку.
Сейчас для продолжения работ по доведению до ума имеющегося у нас на руках тестового образца, мне очень необходим автомобиль со штатной ММС!
Машина потребуется, буквально, на пол-часа. Надо провести несколько замеров электрических сигналов в разъеме ШГУ! Место проведения работ: г. Москва, Кутузовский проезд, дом 16.
Если у кого-то есть возможность помочь, буду очень благодарен!
Подробности и форму благодарности готов обсудить!

Желающих (очень надеюсь, что такие будут!) прошу писать в личку.
anton77ru вне форума   Вверх
Старый 25.07.2014, 19:04   #2
след
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,552
Re: Штатная "Люксовая" магнитола MMC 2190 (прошивка, подключение, х-ки)-2

Цитата:
Сообщение от anton77ru Посмотреть сообщение
Я представитель компании, которая работает над альтернативным вариантом автомагнитолы для вашего автомобиля. Кому интересно, более подробную информацию можно посмотреть на форуме
Судя по характеристикам это ни кому не нужная работа за заоблачные по отношению к потребительским свойствам деньги. Если хотите иметь хотябы минимальный сбыт своих устройств, то смотрите в сторону андроида. И обязательно сделайте регулировку громкости крутилкой. Хотя учитывая ценовую политику вам и этим не стоит заниматься. Не будет никакой перспективы.
след вне форума   Вверх
Старый 11.07.2014, 22:44   #3
Женя Бирг
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: Чита
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Штатная "Люксовая" магнитола MMC 2190 (прошивка, подключение, х-ки)-2

Я могу продать эту шарманку, если есть желающие приобрести, она меня бесит по всем параметрам, и вот беда-ее еще и хрен поменяешь, чтоб без ущерба для авто, лучше бы вообще не ставили
Женя Бирг вне форума   Вверх
Старый 12.07.2014, 15:33   #4
x85
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ноги, 2 шт. //
Сообщений: 1,566
Re: Штатная "Люксовая" магнитола MMC 2190 (прошивка, подключение, х-ки)-2

Женя, напиши мне в личку
__________________
2115 \\ 11184 \\ 3110 (406) \\ 21900-41-014 \\ 21902-41-011 \\ тысяча чертей - снова ваз, теперь 21902-42-021
x85 вне форума   Вверх
Старый 20.07.2014, 21:42   #5
слава34
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Re: Штатная "Люксовая" магнитола MMC 2190 (прошивка, подключение, х-ки)-2

привет всем.помогите решить проблему .после очередной прошивке магнитола зависла на значке лада.клейму снимал не помогает.или теперь осталось ее только выкинуть.
слава34 вне форума   Вверх
Старый 20.07.2014, 22:01   #6
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,591
Изображений: 18
Re: Штатная "Люксовая" магнитола MMC 2190 (прошивка, подключение, х-ки)-2

Привести флешку в порядок и еще раз прошить, обычно помогает.
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 26.07.2014, 13:09   #7
Wine
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП Люкс
Сообщений: 671
Re: Штатная "Люксовая" магнитола MMC 2190 (прошивка, подключение, х-ки)-2

Я, конечно, не слежу за вопросом обгрейда штатного ммс (снял свою и закинул на шкаф взамен поставил 1din), но, на сколько я знаю к ней прикрутили все что хотели и камеры и интернет и gps и даже термературу с мин вложениями. В машине никто не живет (фильмы дома на диване удобней смотреть, тем более в mkv), а кто живет (таксисты) им просмотр mkv до фени. Поэтому не вижу конкурентной разницы между mmc и вашем детищем. Тем более новую штатную можно купить с рук еще дешевле. Часть смотрит на устройство от "производителя" что б вопросов меньше было на сервисе, а другие в сторону имени pionner, alpine и т.д. Так что Вам нужно делать ставку на качество воспроизведение. Засуньте качественный звук с процем на разницу в 7 руб и найдете своего покупателя. ИМХО.

А так можно ведь и рассмотреть, скажем, первый попавшийся мафон на ведройде за 9 руб. и рамку в любой студии автозвука руб за 1,5-2 сделают. Как то так.

Ладья знак не запатентованный? Проблем не будет у Вас с китайцами?

Кстати, лучше, рамки намутите с 2 din в 1 din. Тут тема была народ просил!

Последний раз редактировалось Wine; 26.07.2014 в 13:35.
Wine вне форума   Вверх
Старый 26.07.2014, 14:25   #8
anton77ru
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Штатная "Люксовая" магнитола MMC 2190 (прошивка, подключение, х-ки)-2

Цитата:
Сообщение от Wine Посмотреть сообщение
Я, конечно, не слежу за вопросом обгрейда штатного ммс (снял свою и закинул на шкаф взамен поставил 1din), но, на сколько я знаю к ней прикрутили все что хотели и камеры и интернет и gps и даже термературу с мин вложениями
Действительно прикрутили - перепрошивками и вложениями. Вы же этого не сделали, почему? Не захотели? Не смогли? Такие решения по силам энтузиастам, а очень многие таковыми не являются, для них желателен готовый продукт. Вынул из разъемов одно устройство и вставил другое, которое лучше, на штатное место. Делов 10 минут! По силам, практически, каждому.
Цитата:
Так что Вам нужно делать ставку на качество воспроизведение. Засуньте качественный звук с процем на разницу в 7 руб и найдете своего покупателя. ИМХО.
Это другая идеология. Сейчас все автомагнитолы можно условно разделить на две больших группы. Первая та, в которой деньги вкладываются в звуковой тракт, вторая-широкий функционал (навигация, камеры, интернет и т.д.) Пока за разумные деньги универсального решения нет. Мы выбрали второй вариант.


Цитата:
А так можно ведь и рассмотреть, скажем, первый попавшийся мафон на ведройде за 9 руб. и рамку в любой студии автозвука руб за 1,5-2 сделают. Как то так.
Так опять колхозить придется и немало! И результат не очевиден! Почитайте форум 4PDA, там столько тем "Купил китайское чудо такое-то. Не работает то-то. Помогите!"
И бюджет надо проверять: 9 руб уже есть. Это с доставкой или нет? GPS -антенна входит в эту цену? Рамку прибавим 1-2 рубля! Навител работает? Уверены? Или надо еще лицензию купить? А еще ехать будет не один день! А как с гарантией? И чего мы получили!? А тут все вопросы решены. Готовый продукт. Наливай и пей! Каких денег это стоит, решать Вам.
Цитата:
Ладья знак не запатентованный? Проблем не будет у Вас с китайцами?
Эта одна из возможных заставок при загрузке, которая выбирается в меню. Сменить ее может каждый пользователь нажатием одной клавиши. Но за мысль о товарном знаке-спасибо.

Последний раз редактировалось anton77ru; 26.07.2014 в 14:38.
anton77ru вне форума   Вверх
Старый 27.07.2014, 10:34   #9
Wine
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП Люкс
Сообщений: 671
Re: Штатная "Люксовая" магнитола MMC 2190 (прошивка, подключение, х-ки)-2

Цитата:
Вы же этого не сделали, почему? Не захотели? Не смогли?
Я ее выкинул, потому что она не отвечает моим требованиям для создания системы поканалки + саб. И камеры интернет, видео, инет в машине не интересны.

Цитата:
Это другая идеология. Сейчас все автомагнитолы можно условно разделить на две больших группы. Первая та, в которой деньги вкладываются в звуковой тракт, вторая-широкий функционал (навигация, камеры, интернет и т.д.) Пока за разумные деньги универсального решения нет. Мы выбрали второй вариант.
Дак я и говорю, что это все в штате есть, которая стоит в 2 раза дешевле и подходит идеально и по разъемам и по дизайну. А можно уже и заряженную с рук взять подешевле.
Цитата:
Так опять колхозить придется и немало! И результат не очевиден! Почитайте форум 4PDA, там столько тем "Купил китайское чудо такое-то. Не работает то-то. Помогите!"
И бюджет надо проверять: 9 руб уже есть. Это с доставкой или нет? GPS -антенна входит в эту цену? Рамку прибавим 1-2 рубля! Навител работает? Уверены? Или надо еще лицензию купить? А еще ехать будет не один день! А как с гарантией? И чего мы получили!? А тут все вопросы решены. Готовый продукт. Наливай и пей! Каких денег это стоит, решать Вам.
Колхоз это когда руки кривые и нет желания деньги заплатить за работу спеца.
Ну, дак пока, на мой взгляд, Вашего девайса статус ничуть не больше, статус то заслужить еще предстоит.
Мафон цена с доставкой.
Навител на андройде поставить как 2 пальца и если есть желание бесплатно
Антенна входит в комплект.
А у Вас, что с гарантией? В Москоу сити слать если что? Или у Вас сервисы в регионах есть?
Цитата:
Но за мысль о товарном знаке-спасибо.
Пожалуйста. Всегда рад помочь.

Жаль, что не в звуковой тракт вкладываетесь, ибо вот она ниша не занятая у нас в вазах. Как вы говорите без колхоза. За разумные деньги.

Последний раз редактировалось Wine; 27.07.2014 в 10:44.
Wine вне форума   Вверх
Старый 27.07.2014, 12:41   #10
anton77ru
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Штатная "Люксовая" магнитола MMC 2190 (прошивка, подключение, х-ки)-2

Цитата:
Дак я и говорю, что это все в штате есть, которая стоит в 2 раза дешевле и подходит идеально и по разъемам и по дизайну. А можно уже и заряженную с рук взять подешевле.
В штатном устройстве с завода без прикладывания рук и денег нет навигации, поддержки камер, интернета. В нашей есть, сразу из коробки! Еще раз: наша магнитола и является штатной в части постановки на посадочное место, сопоставимости по разъемам и главное-дизайну. Дизайн повторить смогли!
Цитата:
Колхоз это когда руки кривые и нет желания деньги заплатить за работу спеца.
Так я и предлагаю, платите спецам, в данном случае-купите наше устройство (если оно пойдет в серию).
Цитата:
Ну, дак пока, на мой взгляд, Вашего девайса статус ничуть не больше, статус то заслужить еще предстоит.
Со "статусами" не разобрался, о чем речь?
Цитата:
А у Вас, что с гарантией? В Москоу сити слать если что? Или у Вас сервисы в регионах есть?
Все в соответствии с Законом о защите прав потребителя, купили дистанционно в Москве, значит в Москву. Купили в нашей дилерской сети у себя в городе, значит в магазин, где купили.
anton77ru вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.