Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2012, 20:07   #1
sarmat
Форумчанин
 
Аватар для sarmat
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: 21
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 219000
Сообщений: 56
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Михаил Макаров 4593 Посмотреть сообщение
...что им деньги платят с таким отношениям к клиентам???остаётся только выходить на начальство,может хоть это поможет...может есть ещё какие методы воздействия на таких чудо продавцов???подскажите,буду благодарен
как правило от таких салонов отказываются,этим лишь можно и повлиять,меня так кормили в масмоторс на варшавке, итог я не взял машину у них и троим обрисовал ситуацию, двое даже не пошли туда смотреть.иных средств воздействий на них нет,главное что я понял так это деньги не отдавать до последнего иначе после получения оных к вам теряют интерес
sarmat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 18:57   #2
Серж74
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже не Жду Гранту.
Сообщений: 192
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Ну успокойтесь вы уж никому не нужны теперь эти данные про дилеров. Ваз уже сделал выводы из ваших сообщений так что все отбой.
Серж74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 18:59   #3
adm2010
Форумчанин
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i40
Сообщений: 429
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Серж74 Посмотреть сообщение
Ваз уже сделал выводы из ваших сообщений так что все отбой.
а эти отзывы не только для ваза,они и для тех кто собирается брать машинки.пусть люди знают о дилерах правду.А то что автоваз с*ки и так все поняли
adm2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 19:13   #4
dimir
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Березники
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Так же не доволен работой Официального дилера. Пермский край, г Березники, ООО "СервисАвтоБерезники".
В начале февраля заказал это чудо Автоваза по предварительному договору. Уже середина лета а авто так и нет((, менеджер предлагает уже приору, говорит есть в наличии. А я все жду, идиот-по другому и не скажешь. Предлагали друзья иномарку б/у, дак нет же, нам ведь новую надо. Скоро не выдержу и набью его опрятную физиономию-за лож, терпение, нервы и плешь которую жена проела. Не вздумайте заказать этот новый тазик!!! Не стоит он этого.
dimir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 19:17   #5
adm2010
Форумчанин
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i40
Сообщений: 429
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Так же не доволен работой Официального дилера
а вообще дилером автоваза можно быть довольным?какой завод такие и дилеры уж
вот когда я проходил ТО у оф дилера хёндай,при проведении ТО они мне поцарапали руль и приборную панель, и что же вы думаете все поменяли по гарантии и еще за бензо заплатили,вот это настоящий дилер.
adm2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2012, 14:58   #6
Серёгин
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от adm2010 Посмотреть сообщение
а вообще дилером автоваза можно быть довольным?какой завод такие и дилеры уж
вот когда я проходил ТО у оф дилера хёндай,при проведении ТО они мне поцарапали руль и приборную панель, и что же вы думаете все поменяли по гарантии и еще за бензо заплатили,вот это настоящий дилер.
Согласен, я в июне проходил 1ТО на рабочем фольцвагине цена 7500р. мне помыли машину, одели чехлы на седенья и пленкой обмотали руль и все ручки, заменили по регламенту 10 позиций + завод устранил возможный дефект в работе турбины(бесплатно). наши ведра 1 ТО стоит 4500р. минимум, меняют масло, фильтр и может быть пробку слива масла(там магнит чтоб стружку собирал). у моего знакомого с новья стучала рейка рулевая, в сервесе о замени даже слышать не хотят типа все кочки собираете сами виноваты, проведя пол-дня в дискусиях сошлись на том что рем комплект рейки сами покупаем работа бесплатно, через 7000т. км. все по новой в итоге поменяли был брак в рейке(втулка была кривая)
Вывод: автоВаз полное г..вно со всех сторон, только бобло рубит.
Серёгин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 16:41   #7
OlgaN
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Старый Оскол
Пол: Женский
Сообщений: 1
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Покупали Гранту в марте 2012 года по предварительному заказу через дилера "Автотрейд" (г. Старый Оскол, Белгородской обл.). Когда автомобиль был доставлен дилеру с завода, мы оплатили его стоимость и ждали прихода ПТС. В это время (когда автомобиль был уже 100% нашей собственностью) на него было установлено доп.оборудование на сумму 7500 руб БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ВЛАДЕЛЬЦА! Сумма может и не такая большая, но нам не нужны эти опции! Почему Автотрейд позволяет себе распоряжаться чужим имуществом? Автотрейд не имел никакого права лезть в чужую машину! То, что она находилась неделю на их территории - это не наша вина (мы не могли забрать автомобилт без ПТС).
Мы отказались оплачивать требуемую сумму, а Автотрейд в свою очередь отказался выдать нам НАШУ машину. Что это такое? Захват чужого имущества? То, что они потратились на установке доп. оборудования -- это их ошибка и их проблема, пусть бы взыскивали с того человека, который принимал это решение. Мы сообщили об этом грубейшем нарушении Закона о защите прав потребителей по горячей линии Автовазу, но никакой реакции от завода не последовало, что кстати, неблагоприятно характеризует и сам завод. В итоге пришлось "полюбовно" договориться с руководством Автотрейда - мы заплатили 2500 руб (всё же не 7500). В суд ради такой суммы идти не хочется, но возмущены мы до предела. Что хотят, то и творят повсюду! Чувствуешь себя абсолютно беззащитным в этой атмосфере беззакония и безнаказанности.

Последний раз редактировалось OlgaN; 09.07.2012 в 16:48.
OlgaN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 19:06   #8
Владимир контра
Форумчанин
 
Аватар для Владимир контра
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 137
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от OlgaN Посмотреть сообщение
Покупали Гранту в марте 2012 года по предварительному заказу через дилера "Автотрейд" (г. Старый Оскол, Белгородской обл.). Когда автомобиль был доставлен дилеру с завода, мы оплатили его стоимость и ждали прихода ПТС. В это время (когда автомобиль был уже 100% нашей собственностью) на него было установлено доп.оборудование на сумму 7500 руб БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ВЛАДЕЛЬЦА! Сумма может и не такая большая, но нам не нужны эти опции! Почему Автотрейд позволяет себе распоряжаться чужим имуществом? Автотрейд не имел никакого права лезть в чужую машину! То, что она находилась неделю на их территории - это не наша вина (мы не могли забрать автомобилт без ПТС).
Мы отказались оплачивать требуемую сумму, а Автотрейд в свою очередь отказался выдать нам НАШУ машину. Что это такое? Захват чужого имущества? То, что они потратились на установке доп. оборудования -- это их ошибка и их проблема, пусть бы взыскивали с того человека, который принимал это решение. Мы сообщили об этом грубейшем нарушении Закона о защите прав потребителей по горячей линии Автовазу, но никакой реакции от завода не последовало, что кстати, неблагоприятно характеризует и сам завод. В итоге пришлось "полюбовно" договориться с руководством Автотрейда - мы заплатили 2500 руб (всё же не 7500). В суд ради такой суммы идти не хочется, но возмущены мы до предела. Что хотят, то и творят повсюду! Чувствуешь себя абсолютно беззащитным в этой атмосфере беззакония и безнаказанности.
ПОТДЕРЖИВАЮ ВАС И ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ,ЧТО ВСЕ ЭТО ТВОРИТЬСЯ ПО ВСЮДУ!!!!
Владимир контра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 21:43   #9
mik58
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 112
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от OlgaN Посмотреть сообщение
Покупали Гранту в марте 2012 года по предварительному заказу через дилера "Автотрейд" (г. Старый Оскол, Белгородской обл.). Когда автомобиль был доставлен дилеру с завода, мы оплатили его стоимость и ждали прихода ПТС. В это время (когда автомобиль был уже 100% нашей собственностью) на него было установлено доп.оборудование на сумму 7500 руб БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ВЛАДЕЛЬЦА! Сумма может и не такая большая, но нам не нужны эти опции! Почему Автотрейд позволяет себе распоряжаться чужим имуществом? Автотрейд не имел никакого права лезть в чужую машину! То, что она находилась неделю на их территории - это не наша вина (мы не могли забрать автомобилт без ПТС).
Мы отказались оплачивать требуемую сумму, а Автотрейд в свою очередь отказался выдать нам НАШУ машину. Что это такое? Захват чужого имущества? То, что они потратились на установке доп. оборудования -- это их ошибка и их проблема, пусть бы взыскивали с того человека, который принимал это решение. Мы сообщили об этом грубейшем нарушении Закона о защите прав потребителей по горячей линии Автовазу, но никакой реакции от завода не последовало, что кстати, неблагоприятно характеризует и сам завод. В итоге пришлось "полюбовно" договориться с руководством Автотрейда - мы заплатили 2500 руб (всё же не 7500). В суд ради такой суммы идти не хочется, но возмущены мы до предела. Что хотят, то и творят повсюду! Чувствуешь себя абсолютно беззащитным в этой атмосфере беззакония и безнаказанности.
можно было дождаться получения ПТС и вызвать по 112 (возможно в Вашем регионе другой номер) сотрудников полиции и просто забрать свое имущество, и если у салона к Вам есть какие то претензии то пусть он и идет в суд
mik58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 21:20   #10
and
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Балашов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 15
Сообщений: 56
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Заждался свою гранту, решил посмотреть ее в наличии у ближайших диллеров в городе Саратове. Информацию нашел на официальном сайти Автоваза. Цена стоит как и должна быть 297 т.р. - 15 модель... Звоню, отвечает менеджер по продажам Алексей (Альянс-Лада), я спрашиваю, правда ли имеется в наличии автомобиль данной комплектации в наличии и по этой цене, он отвечает "ДА, но только цена у него 326 т.р", спрашиваю, почему? А он мне в ответ: мол отказная машина, на ней установлена куча доп оборудования..... Второй такой диллер "Авто-Лайт", только допов там меньше, установлена цена сигналки за 5 т.р., а стоимость автомобиля превышает 13 т.р. И вот здесь хочется спросить, как оказались автомобили, которые находятся в наличии у диллиров на оф сайте Автоваза по одной цене, а в результате накрученные допами у диллиров по другой????????? И что на автовазе некому также провести проверку????
and вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.