Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2018, 13:36   #59181
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,852
Re: Оно нам надо? - 59.

Пенсии должны быть отменены в рамках полной ликвидации советского наследства. А идиотов, которые против этого, следует лечить, считает член фракции «Единая Россия» в городской думе Ярославля Дмитрий Петровский.

Это логическое завершение пенсионной реформы – полная отмена пенсий и вообще всей социальной сферы, как чуждого им советского наследия.

https://youtu.be/Y-854-_AIEo
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 04.11.2018, 13:56   #59182
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
У нас и не будут спрашивать, как и не спрашивали в 94-м.
Как волка не корми...
Как тут многим воевать хочется.... Но в народе всегда говорили"Худой мир лучше доброй войны."
Америка полмира оплачивает чтоб многие страны были лояльны к ним.Мы тоже в СССР пихали в Кубу,Вьетнам,Африку.А теперь не суем и Куба нос воротитла,а когда от США тоже облом то опять к нам.И мы будем кормить Кубу,Вьетнам ,Сирию и другие страны .Даже поляки и то на одной передаче сказали а что вы нам предложите,тогда может мы к вам придем...А Украину просрали сами.Так что миром и политикой править золотой телец.Не будешь кормить уйдут к другому хозяину.Даже с детьми и то такая же картина,даешь на квартиру,машину,отдых-папуля,мамуля. Не даешь звонят раз в месяц,дальше писать не буду,,,,

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Пенсии должны быть отменены в рамках полной ликвидации советского наследства. А идиотов, которые против этого, следует лечить, считает член фракции «Единая Россия» в городс
А что у нас вся дума состоит из одного дурака?или опять Путин виноват,хотя в этой партии он не состоит...
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 04.11.2018, 14:16   #59183
Sancho48
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 2,375
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
или опять Путин виноват
А кто же, если не он? Если бы был кто другой у власти, тоже должен был отвечать за своих приближенных.
А то что он не в ЕР, то это уловка, что я не я и хата не моя и никакой ответственности.
Sancho48 вне форума   Вверх
Старый 04.11.2018, 14:21   #59184
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 59.

Sancho48 ,а вы конфеты Рошен давно кушали? Мысли как у потребителе данной продукции,а хозяин является руководителем страны где сплошное помешательство,а это помешательство очень заразно и передается через печенюшки и прочии сладости....
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 04.11.2018, 14:23   #59185
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
А нам выгодно чтоб Чечня ушла в ИГИЛ?
А нам выгодно вспомнить о вариантах решения кавказского вопроса от Иосифа Виссарионовича.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 04.11.2018, 14:24   #59186
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
А нам выгодно вспомнить о вариантах решения кавказского вопроса от Иосифа Виссарио
Я разве это предлогал?Скорее от меня поступало что надо платить.....И сечас нет такого мощного репрессивного аппарата,даже Римская империя платила варварам,которая по мощности была первой в мире...это обходится намного дешевле,в людях и деньгах.

Последний раз редактировалось Сергей23; 04.11.2018 в 14:29.
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 04.11.2018, 14:26   #59187
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
Даже с детьми и то такая же картина,даешь на квартиру,машину,отдых-папуля,мамуля. Не даешь звонят раз в месяц,дальше писать не буду,,,,
Цитата:
Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
Sancho48 ,а вы конфеты Рошен давно кушали? Мысли как у потребителе данной продукции,а хозяин является руководителем страны где сплошное помешательство,а это помешательство очень заразно и передается через печенюшки и прочии сладости....
Вот прям возникло чувство, что у тебя либо возрастная деменция, либо таки переел плюшек то...
Покупать детей за деньги - это просто верх маразма. Можешь и хочешь помочь - помогаешь, не можешь/не хочешь - не помогаешь, но считать, что за твою помощь тебе дети чем-то обязаны это просто верх долбоебизма, даже слово иное подобрать не могу, уж простите за прямоту...
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 04.11.2018, 14:27   #59188
Sancho48
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 2,375
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
а вы конфеты Рошен давно кушали?
Только что с чаем))).
Получается глава государства вообще ни за что не несёт ответственность, только речи проговаривать и подписи ставить?
Sancho48 вне форума   Вверх
Старый 04.11.2018, 14:27   #59189
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
Я разве это предлогал?Скорее от меня поступало что надо платить.....
ты предлагаешь платить - плати. А мне милее вариант Сталина.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 04.11.2018, 14:29   #59190
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,852
Re: Оно нам надо? - 59.

В России начали массово обстреливать камеры фиксации нарушений ПДД
Целая россыпь уголовных дел возбуждена в нескольких российских регионах по факту вандализма — вероятно, уставшие от систематических штрафов с камер видеофиксации нарушений ПДД автолюбители, стали массово их уничтожать.

Выведены из строя камеры, отлавливающие нарушителей скоростного режима, в Тверской, Воронежской и Саратовской областях.

Как сообщил заместитель директора ГКУ «Региональный навигационно-информационный центр» Владимир Федоров, установленные на треногах радары злоумышленники попросту сваливают и разбивают, а висящие устройства — расстреливают.

— В основном, подъезжают и просто расстреливают камеры из мелкашек, — заявил он.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.