Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2013, 12:02   #31
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: Есть ли люди продавшие Гранту?

просто люди толи наивные, толи совсем очевидных вещей замечать не хотят. мое дело предупредить
laser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 12:21   #32
guide
Форумчанин
 
Аватар для guide
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Северск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта
Сообщений: 209
Изображений: 13
Re: Есть ли люди продавшие Гранту?

Семён Семёныч,
напишите пожалуйста причину продажи, а то написали просто я продал и все, хочется подробностей.

laser, ваше расстройство понятно, но проблема с бардачками видимо встречается 50\50. слишком малозначительный повод для продажи автомобиля, скорее всего у вас были завышенные ожидания засчет того, что гранта внешне выглядит на голову выше своих предшественников, а вот содержание пока хромает.
На хорошие идеи плохое исполнение.
Согласен с тем, что ВАЗу нужно повышать качество автомобилей, а еще тотальный контроль над дилерами.

Теперь по теме. за 7000 пробега, перегорел предохранитель ( комплект стоит 80 рублей), правая ДХО 60 рублей., и сейчас будет замена корзины сцепления по гарантии. В нашем регионе на вторичном рынке судя по объявлением на Дром.ру, гранты продаются неплохо. Во многом благодаря тому что ВАЗ поднял цену гораздо выше первоначально заявленной.
__________________
Лада гранта с 22.06.2012 пробег 18600км норма+
guide вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 12:43   #33
Семён Семёныч
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Re: Есть ли люди продавшие Гранту?

Цитата:
Сообщение от guide Посмотреть сообщение
Семён Семёныч,
напишите пожалуйста причину продажи, а то написали просто я продал и все, хочется подробностей.
Развозить кашу по тарелке не собираюсь,описаны десятки тем в тех разделе форума,что как бы намекает.
Скажу так:если время деньги -то гранта мне не по карману.
Семён Семёныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 12:44   #34
Vainbender
Форумчанин
 
Аватар для Vainbender
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 21911-40-712
Сообщений: 780
Re: Есть ли люди продавшие Гранту?

Цитата:
Сообщение от laser Посмотреть сообщение
просто люди толи наивные, толи совсем очевидных вещей замечать не хотят. мое дело предупредить
А смысл предупреждать? Выбор у покупателя с ограниченным бюджетом всё равно невелик. Кому-то проще смириться, либо частично исправить имеющиеся или появляющиеся по ходу эксплуатации недостатки, чем насобирать ещё несколько сотен тысяч рублей для приобретения более интересного автомобиля. Я к тому, что нужно немного проще, точнее менее требовательно относиться к изначально бюджетному и по дебильным российским меркам дешёвому автомобилю, тогда разочарования от покупки не будет.
Вы уже давно возмущаетесь по поводу качества Гранты, если не ошибаюсь, это же ваши ролики:

http://www.youtube.com/watch?v=hkCxJ2mld94

http://www.youtube.com/watch?v=IDpGVgSSnSI

так вот если по скрипучим дверям я с вами согласен, сам их неоднократно смазывал (сейчас не скрипят), то с остальными косяками типа отвалившейся эмблемы, выпирающим бампером, пластмасской, которая никогда не ставится на место и гулом накрывающегося генератора я пока ещё не сталкивался (пробег 12100 км).

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
хочется мерса с каенном а бабок тока на ваз !
Когда деньги появятся, потратьте их лучше на Lexus , немецкий автопром уже давно не блещет качеством своей продукции, все эти Мерсы, БМВ и тем более Кайены ездят в основном вокруг автосервиса. Как мне говорил один продавец иномарок, которые он таскает из Америки: люди покупая Кайен не понимают, что он сыпется чаще, чем отечественные автомобили, а запчасти стоят неимоверно дорого, потом начинаются претензии, что я подогнал какой-то унитаз.

Последний раз редактировалось Vainbender; 08.02.2013 в 12:48.
Vainbender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 13:00   #35
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: Есть ли люди продавшие Гранту?

Цитата:
Сообщение от Vainbender Посмотреть сообщение
не ошибаюсь
не ошибаетсь. на тот момент бардачок еще держался. ограничитель двери заменили один у дилера , хотя забраковали все 4. облицовки так никто и не поменял (забил). генератор поменян после ТО2. на бампер тож забил. но вот бардачок это копец, отказались менять. вот и злой что 850 р должен выкинуть за второе такое же овно

Добавлено через 1 минуту
если бы я в машине ездил один мне и на бардачок было пофиг. но перед пассажирами просто стыдно, год машине а она уже разваливается в салоне на самом видном месте

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vainbender Посмотреть сообщение
Выбор у покупателя с ограниченным бюджетом всё равно невелик.
согласен, и пусть все же это будет не гранта!!! у конкурентов хоть салон не кривой через год
laser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 13:13   #36
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: Есть ли люди продавшие Гранту?

Цитата:
Сообщение от laser Посмотреть сообщение
не ошибаетсь. на тот момент бардачок еще держался. ограничитель двери заменили один у дилера , хотя забраковали все 4. облицовки так никто и не поменял (забил). генератор поменян после ТО2. на бампер тож забил. но вот бардачок это копец, отказались менять. вот и злой что 850 р должен выкинуть за второе такое же овно

Добавлено через 1 минуту
если бы я в машине ездил один мне и на бардачок было пофиг. но перед пассажирами просто стыдно, год машине а она уже разваливается в салоне на самом видном месте

Добавлено через 1 минуту

согласен, и пусть все же это будет не гранта!!! у конкурентов хоть салон не кривой через год
Купи уже себе дас ауто и вози цемент на стройку, какие проблемы?

Только для начала сходи на профильные форумы, а то тебя ждёт ахеееренно неприятный сюрприз, если ты уверен, что "иномаркинеломаютсо".
И в авто на 200-300 тыс. дороже ты ещё может с ностальгией будешь вспоминать "только то сломанный бардачок!".
ГранАТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 13:48   #37
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: Есть ли люди продавшие Гранту?

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
дас ауто
нафиг не надо.

а вот хонды что у меня были 1999-2000 г.в не ломались !!! теже 40 тыщ при общем пробеге под 200 тыс.км проезжал без проблем. если б не руль и возраст цены бы им не было. а вот на новой гранте - морееееее косяков дебильных

Добавлено через 28 минут
а вот и фотки с видео про чудо бардачок http://xn----8sbabr6ahc3e.xn--p1ai/g...ka-granta.html

Добавлено через 34 секунды
сами убедитесь какое овно ставят и на люксы, и на спорты гранты

Добавлено через 15 секунд
так что проблема известная, и позорная
laser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 16:24   #38
twinpeaks133
Форумчанин
 
Аватар для twinpeaks133
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 133
Re: Есть ли люди продавшие Гранту?

laser хватит троллить иди на дром к своим

Добавлено через 2 минуты
Я продал Гранту стандарт,покупал по предзаказу,потом купил норму,до этого была Шевролет Авео 2007 г.1.2 объем,Гранта едет лучше
twinpeaks133 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 17:06   #39
agent
Добрых дел мастер
 
Аватар для agent
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 429
Изображений: 4
Re: Есть ли люди продавшие Гранту?

Цитата:
Сообщение от twinpeaks133 Посмотреть сообщение
до этого была Шевролет Авео 2007 г.1.2 объем,Гранта едет лучше
Тянет, да
едет, нет.
agent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 17:41   #40
John_Po
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,647
Re: Есть ли люди продавшие Гранту?

laser, Вот продали Вы машину, ну не нравилась она вам, ну так радуйтесь, покупайте то что вам по-душе. А то вы и машину продали и тут на многих ветках всем советы и комментарии раздаете, да я согласен есть у машины недостатки согласен. Но, при этом могу за себя сказать - я доволен машиной, никогда машины в кредит не покупал, но всегда мечтал о новой машине - и купил о чем абсолютно не жалею! Ну продали машину - ну забудьте о ней как о страшном соне и об этом форуме, зачем он вам если машина Г. Купите другую машину зарегайтесь на ихнем форуме и хвалите там новую машину. Ради интереса зайдите на форум например хендая соляры, почитайте что там пишут, а потом уж и разценим какая же машина все таки качественней и не ломается. ЛГ стоит своих денег на 100% и не надо здесь парафинить, вы знали по КАКОЙ ЦЕНЕ и что покупаете. Ну не хорошо это, продали машину ну и слава, не мутите воду.
John_Po вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.