Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Удмуртская республика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2012, 20:40   #141
kll
Форумчанин
 
Аватар для kll
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 791
Re: Ижевск

Цитата:
Сообщение от GuitaR_KilleR Посмотреть сообщение
слушай, меня тоже очень интересует этот вопрос!)))и качество работы дилера очень интересует, раньше дела с ними не имел.
позвонили, с виду все "кулюторно", пригласили в салон, спросили, как буду оплачивать, нал или кредит, цену объявили 256 тр, все чин чином, никаких навязований допов, я доволен пока, салон работает на "отлично", если в дальнейшем никаких косяков не будет, выставлю твердую пятерку!!!
kll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 20:52   #142
GuitaR_KilleR
Форумчанин
 
Аватар для GuitaR_KilleR
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Ижевск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta - Норма
Сообщений: 96
Re: Ижевск

Цитата:
Сообщение от kll Посмотреть сообщение
позвонили, с виду все "кулюторно", пригласили в салон, спросили, как буду оплачивать, нал или кредит, цену объявили 256 тр, все чин чином, никаких навязований допов, я доволен пока, салон работает на "отлично", если в дальнейшем никаких косяков не будет, выставлю твердую пятерку!!!
вот это очень приятно слышать!
Держи нас в курсе, что как там дальше будет, очень интересно!)
и если не сложно отпиши потом что и за сколько ставил.
я хочу себе ставить сигу с автозапуском у них, может музыку..интересно качественно ли делают.
GuitaR_KilleR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 22:16   #143
Рашад
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: пгт.Балезино-3
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Re: Ижевск

Алексей18 позвони мне,89128559469
Рашад вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 00:17   #144
Dim4iK))
Удмуртская ячейка
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Re: Ижевск

Гранты пошли в народ))) В Красногорском уже вторую увидел, даж с номерами уже) Норма цвет Рислинг)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 10:28   #145
kll
Форумчанин
 
Аватар для kll
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 791
Re: Ижевск

Цитата:
Сообщение от GuitaR_KilleR Посмотреть сообщение
вот это очень приятно слышать!
Держи нас в курсе, что как там дальше будет, очень интересно!)
и если не сложно отпиши потом что и за сколько ставил.
я хочу себе ставить сигу с автозапуском у них, может музыку..интересно качественно ли делают.
блин, походу Иж-Ладу перехвалил...
позвонили в пятницу вечером, сказали можно приезжать, машина пришла, все готово к продаже. в субботу метнулся в салон с кучей бабла, приезжаю, оказывается ДКП не можем заключить, даже копии ПТС нет еще. Предложили внести предоплату, я спросил нафига? затруднились ответить, можете не платить. потом подумал, ладно уж, че с пачками денег кататься, заплачу, тем более сказали, смогут машину показать. оплатил, подошел к манагерам, они говорят, не знают машина где, кладовщика нет, посетителей много, вобщем стали нести всякую чушь! через забор посмотрел на стоянку, там ничего подобного видно не было, короче, есть подозрение, что машина еще не пришла, а мне парят мозги!


да, еще будьте внимательны, у моей машина ВИН 6650, а мне пытались впарить машину с номером 6609, однофамилец, инициалы другие, Гранта такого же цвета и комплектации, я им раз пять на это указывал, манагер говорил все нормально, потом уже разобрались!

Последний раз редактировалось kll; 29.01.2012 в 10:32.
kll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 13:21   #146
GuitaR_KilleR
Форумчанин
 
Аватар для GuitaR_KilleR
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Ижевск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta - Норма
Сообщений: 96
Re: Ижевск

Цитата:
Сообщение от kll Посмотреть сообщение
блин, походу Иж-Ладу перехвалил...
позвонили в пятницу вечером, сказали можно приезжать, машина пришла, все готово к продаже. в субботу метнулся в салон с кучей бабла, приезжаю, оказывается ДКП не можем заключить, даже копии ПТС нет еще. Предложили внести предоплату, я спросил нафига? затруднились ответить, можете не платить. потом подумал, ладно уж, че с пачками денег кататься, заплачу, тем более сказали, смогут машину показать. оплатил, подошел к манагерам, они говорят, не знают машина где, кладовщика нет, посетителей много, вобщем стали нести всякую чушь! через забор посмотрел на стоянку, там ничего подобного видно не было, короче, есть подозрение, что машина еще не пришла, а мне парят мозги!


да, еще будьте внимательны, у моей машина ВИН 6650, а мне пытались впарить машину с номером 6609, однофамилец, инициалы другие, Гранта такого же цвета и комплектации, я им раз пять на это указывал, манагер говорил все нормально, потом уже разобрались!
воот воот(((про такое я и говорил. и это только НА СТАДИИ ПОКУПКИ..а что дальше будет?когда доп. оборудование поставят или на ТО?это ж пипец!
машину то так и не показали чтоли?((
GuitaR_KilleR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 13:57   #147
kll
Форумчанин
 
Аватар для kll
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 791
Re: Ижевск

нет, не показали, сказали приезжай среди недели, тогда типа свободнее будет и смогут показать
kll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 18:25   #148
алексей18
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2011
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Re: Ижевск

Ура!!! Сегодня позвонили с салона,сказали ПТС пришло. Завтра поеду забирать машинку.
алексей18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 19:36   #149
Рашад
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: пгт.Балезино-3
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Re: Ижевск

Везет !!!!!!!!!!!!!!
Рашад вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 19:37   #150
kll
Форумчанин
 
Аватар для kll
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 791
Re: Ижевск

Цитата:
Сообщение от алексей18 Посмотреть сообщение
Ура!!! Сегодня позвонили с салона,сказали ПТС пришло. Завтра поеду забирать машинку.
поздравляю!!! а у меня машинка пришла, ПТСа еще нет (((
kll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
ижевск , удмуртия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.