Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > МКПП

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2018, 21:23   #11
Илья56RUS
Форумчанин
 
Аватар для Илья56RUS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LG 21905-42-018
Сообщений: 917
Re: Выбор сцепления на Гранту

Цитата:
Сообщение от Andrey163 Посмотреть сообщение
Так надо запчасти в запасе иметь. Что бы снять, и сразу поставить. Рыночное валео не хочу. Воняет.
У меня такая же комплектация. Стояло Luk с завода. Выжимной INA. Вот он слабое место...На 74000 пробега, у этого выжимного обломились уши, да так, что после очередной поездки, на утро я не смогу запустить двигатель. Кусок уха, тупо попал под бендикс и заклинил стартер... Пришлось снимать стартер. Самое интересное, скорости продолжали включаться нормально, как и с новья. Заменил все на 95500 пробега, сейчас 108180 км.Само сцепление, для приоро-двигла самое оптимальное-хорошо держит момент...По состоянию,20000 можно ещё было катать. Конструкция подшипника подкачала. Поставил приоро-валео, доволен как слон, ничего не воняет...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrey163 Посмотреть сообщение
Понял. Сакс под заказ, неделю блин. Мож где по наличию будет. Ладно, к знакомому проеду. Он хотя б поймет. Что больше всего сдохло сейчас)))
Я что-то не видел Сакса под наш двигатель, под наш момент...

Добавлено через 2 минуты
Короче, доберусь до ноута, скину фотки деталей замененых. С тела, не хотят на сайт заливаться...

Последний раз редактировалось Илья56RUS; 03.11.2018 в 21:28.
Илья56RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.