Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Электронные блоки, ММС, навигация и круиз контроль

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 23:49   #1
vlom
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Череповец
Пол: Мужской
Сообщений: 406
Re: Прошивка магнитолы Люкс

Цитата:
Сообщение от fr0st Посмотреть сообщение
Либо достучаться до производителя. Пусть выпускают обновления.
Походу производителю не до глупостей. А дилер не компетентен в решение проблем все что они могут предложить так это тупо замена одной магнитолы на другую. Хотя мне менеджер по работе с клиентами, когда в первый раз обратился с проблемой сказал, что у них нет решения ну как только замена, а второй раз предложили оставить машину на диагностику магнитолы, чему я конечно удивился, что диагност будет там диагностировать??? Но не согласился, так как нужно вместо работы пилить утром к ним и оставлять там авто.

Последний раз редактировалось vlom; 05.03.2013 в 23:52.
vlom вне форума   Вверх
Старый 31.03.2013, 19:04   #2
shtamt
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 325
Re: Прошивка магнитолы Люкс

Интересно - а вот при замене магнитоллы первых выпусков будут менять но такуюже, или обновленную с навигацией и т.п. ?
shtamt вне форума   Вверх
Старый 03.04.2013, 07:40   #3
fr0st
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Bmw 118i
Сообщений: 116
Re: Прошивка магнитолы Люкс

Мне тоже интересно, а сами то производители пробовали фильм воспроизводить на своей поделке? Нормально он играл? Я все понимаю, что чтобы не сорвать сроки поставок, пришлось ставить софт такой, что есть. Ну так следом обычно заплатку выпускают.
fr0st вне форума   Вверх
Старый 03.04.2013, 07:54   #4
Heracle
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Gentra Optimum+
Сообщений: 508
Re: Прошивка магнитолы Люкс

Цитата:
Сообщение от fr0st Посмотреть сообщение
Мне тоже интересно, а сами то производители пробовали фильм воспроизводить на своей поделке?
Какой-такой фильм? Я бы вообще убрал нафиг саму возможность воспроизведения видео в машине. Мне один такой кретин с DVD на торпеде один раз в бампер уже приехал. Ребята, магнитола - для радио и музыки. Это она делает в превосходной степени и не нуждается ни в каких прошивках и улучшениях. Не занимайтесь ерундой!
Heracle вне форума   Вверх
Старый 03.04.2013, 08:19   #5
Vladamir
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: ст.Зеленчукская
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 42
Изображений: 1
Re: Прошивка магнитолы Люкс

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от fr0st Посмотреть сообщение
Мне тоже интересно, а сами то производители пробовали фильм воспроизводить на своей поделке? Нормально он играл? Я все понимаю, что чтобы не сорвать сроки поставок, пришлось ставить софт такой, что есть. Ну так следом обычно заплатку выпускают.
Да видео особенно фильмы играет туговато,или нужно сжимать фильмец до ужасного качества...Кодеки корявые походу

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Heracle Посмотреть сообщение
Какой-такой фильм? Я бы вообще убрал нафиг саму возможность воспроизведения видео в машине. Мне один такой кретин с DVD на торпеде один раз в бампер уже приехал. Ребята, магнитола - для радио и музыки. Это она делает в превосходной степени и не нуждается ни в каких прошивках и улучшениях. Не занимайтесь ерундой!
Если вас все устраивает в магнитоле,это не означает что и всех устраивает,в данной теме читайте тему тема про разлочку магнитолы, а не про ваши доводы что видео не надо или другиг дополнительные функции.Следил за вашими сообщениями в других разделах и в соседнем форуме,чето доказываете спорите то не надо это не надо.И это меня напрягает уже,есливам не надо или еще кому то не надо молчите в стороне не засоряйте форум.А тут мы сами разберемся что делать с этой магнитолой и какие функции нужны нам в машине.
Vladamir вне форума   Вверх
Старый 03.04.2013, 08:23   #6
Heracle
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Gentra Optimum+
Сообщений: 508
Re: Прошивка магнитолы Люкс

Цитата:
Сообщение от Vladamir Посмотреть сообщение
Следил за вашими сообщениями в других разделах и в соседнем форуме,чето доказываете спорите то не надо это не надо.И это меня напрягает уже,есливам не надо или еще кому то не надо молчите в стороне не засоряйте форум.А тут мы сами разберемся что делать с этой магнитолой и какие функции нужны нам в машине.
Если вас напрягает, не читайте. А вот указывать мне что писать, а что нет вы не имеете никакого права. Я сам как-нибудь разберусь где и что мне писать. И к чему такое пристальное внимание к моей скромной персоне? Аж на всех форумах следите за всеми моими сообщениями. Если это так, то вы не могли не заметить, что я даю множество полезных советов и люди меня за это благодарят. Может им тоже заткнуться по вашей прихоти? А может вы один вообще на весь форум писать собираетесь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vladamir Посмотреть сообщение
Кодеки корявые походу
Не корявые кодеки, а слабое железо. Кодеки там стоят совершенно стандартные для Win CE. Если не знаете, то лучше промолчите, а не вводите людей в заблуждение.
Heracle вне форума   Вверх
Старый 03.04.2013, 20:36   #7
fr0st
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Bmw 118i
Сообщений: 116
Re: Прошивка магнитолы Люкс

Цитата:
Сообщение от Heracle Посмотреть сообщение
Какой-такой фильм? Я бы вообще убрал нафиг саму возможность воспроизведения видео в машине. Мне один такой кретин с DVD на торпеде один раз в бампер уже приехал. Ребята, магнитола - для радио и музыки. Это она делает в превосходной степени и не нуждается ни в каких прошивках и улучшениях. Не занимайтесь ерундой!
Т. Е. Мировое общество развивается не в том направлении? Весь мир ставит большие экраны в автомобили, чтобы была возможность смотреть видео и фото либо карты, а ВАЗ должен на это закрыть глаза и не замечать??? Вам самому не смешно? Если бы Стив Джобс делал бы телефон, мир никогда бы не увидел айфон.
fr0st вне форума   Вверх
Старый 03.04.2013, 11:06   #8
shtamt
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 325
Re: Прошивка магнитолы Люкс

в нете видел что удалось добраться до оболочки
shtamt вне форума   Вверх
Старый 03.04.2013, 13:56   #9
Vladamir
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: ст.Зеленчукская
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 42
Изображений: 1
Re: Прошивка магнитолы Люкс

Цитата:
Сообщение от shtamt Посмотреть сообщение
в нете видел что удалось добраться до оболочки
Интересно интересно
Vladamir вне форума   Вверх
Старый 03.04.2013, 21:31   #10
Heracle
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Gentra Optimum+
Сообщений: 508
Re: Прошивка магнитолы Люкс

Вас чета не в том направлении заносит. Я уже давно купил DVD плеер портативный, вешается на подголовник. Садишься на заднее сидение и смотришь в свое удовольствие.
Heracle вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.