Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Результаты опроса: Ваш выбор?
лада Гранта 200 70.92%
лада Калина 2 55 19.50%
не устраивают обе модели 27 9.57%
Голосовавшие: 282. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2013, 10:40   #161
владим11
Форумчанин
 
Аватар для владим11
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: рф
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 544
Re: лада Гранта и лада Калина 2

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение

Как говорится: не можешь ср... - не мучай жоп...
ну вот на какой то муйне и проявился..обидно
владим11 вне форума   Вверх
Старый 19.06.2013, 10:42   #162
Косс
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 143
Re: лада Гранта и лада Калина 2

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Правильно, не надо вводить в заблуждение людей, которым приглянулся автомобиль 2192/2194
Слушай это форум и тут каждый высказывает свои предпочтения и пожелания и делиться с другими собеседниками своими мыслями. Диалог должен быть прежде всего конструктивным. В вашем случае этого не наблюдается.
Ответь мне на один вопрос - ты действительно веришь в то, что твое мнение это истина в последней инстанции? Ну это вопрос был чисто поржать уже!)))
Косс вне форума   Вверх
Старый 19.06.2013, 10:42   #163
Antonio
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Re: лада Гранта и лада Калина 2

Цитата:
Сообщение от владим11 Посмотреть сообщение
Напишите свою комплектацию и цвет в подпись или где аватарка.(А то у меня сложилось впечатление,что у вас до нее вообще ничего не было..-шутка!)
21905-011-41
Antonio вне форума   Вверх
Старый 19.06.2013, 10:43   #164
владим11
Форумчанин
 
Аватар для владим11
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: рф
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 544
Re: лада Гранта и лада Калина 2

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
ага на магнитеках
антох!ну ты тон то смени!не на магнитиках,-а в основном на пластиковых клипсах/грибках/ершиках итп...
владим11 вне форума   Вверх
Старый 19.06.2013, 10:46   #165
Antonio
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Re: лада Гранта и лада Калина 2

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Ответь мне на один вопрос - ты действительно веришь в то, что твое мнение это истина в последней инстанции? Ну это вопрос был чисто поржать уже!)))
Поржать захотел? А ты действительно считаешь, что гранта лучше калины?

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от владим11 Посмотреть сообщение
а в основном на пластиковых клипсах/грибках/ершиках итп...
молодец, знаете
Antonio вне форума   Вверх
Старый 19.06.2013, 10:46   #166
Косс
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 143
Re: лада Гранта и лада Калина 2

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Поржать захотел? А ты действительно считаешь, что гранта лучше калины?
Настроение хорошее - люблю посмеяться!) Свое мнение уже написал по этому поводу, исходя из своих предпочтений и требований к автомобилю!)
Косс вне форума   Вверх
Старый 19.06.2013, 11:02   #167
владим11
Форумчанин
 
Аватар для владим11
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: рф
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 544
Re: лада Гранта и лада Калина 2

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Поржать захотел? А ты действительно считаешь, что гранта лучше калины?

Добавлено через 45 секунд


молодец, знаете
конечно знаю..хмя уж ее и зашумил(все окромя передних крыльев и дверей),типа пришлось и подразобрать

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
21905-011-41
за 353800?,уж тогда люкс брать.а цвет?
владим11 вне форума   Вверх
Старый 19.06.2013, 11:11   #168
Antonio
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Re: лада Гранта и лада Калина 2

Цитата:
Сообщение от владим11 Посмотреть сообщение
за 353800?,уж тогда люкс брать.а цвет?
Мне за 330 000 обошлась
Дорого, была приора "супер люкс": подогревом не пользовались, зеркала настроили один раз и забыли (подогрев зеркал это конечно хорошо) Штатная аудиосистема - не хочу
Вообще хотел цвет 218-Аэлита, Но были только 8 клапанные, по этому снова достался 665-космос

Последний раз редактировалось Antonio; 19.06.2013 в 11:15.
Antonio вне форума   Вверх
Старый 19.06.2013, 12:09   #169
владим11
Форумчанин
 
Аватар для владим11
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: рф
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 544
Re: лада Гранта и лада Калина 2

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Мне за 330 000 обошлась
Дорого, была приора "супер люкс": подогревом не пользовались, зеркала настроили один раз и забыли (подогрев зеркал это конечно хорошо) Штатная аудиосистема - не хочу
Вообще хотел цвет 218-Аэлита, Но были только 8 клапанные, по этому снова достался 665-космос
А я зеркала частенько "кручу".ШТАТНАЯ ММС-мне лично нравится,а вот динамики так себе-басов хотелось бы.Мне моя "лялечка",обошлась 353 т,со скидкой 30 т.пока все нравится.Движок тянет,кондер холодит,кузов не скрипит...Особенно нравится ГРАНТОВСКАЯ панель-очень практичная штукенция,Очешник-расположен там,где надо,и Печка-поток воздуха просто "сдувает"с ног,-тихая к тому же.

Последний раз редактировалось владим11; 19.06.2013 в 12:11.
владим11 вне форума   Вверх
Старый 19.06.2013, 13:38   #170
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: лада Гранта и лада Калина 2

Цитата:
Сообщение от владим11 Посмотреть сообщение
какая на фиг разница?от этого полочек не прибавится.или вы лично не совсем поняли,о чем я написал?...куда моник приляпали-вообще атас!.еще и бликовать на солнце-к гадалке не ходи!.а полочек нет-облом!!придется мелочевку по карманам тырить!..ну хоть руля грантовского оставили,дизайнеры блин!p.s.средняя часть торпеды,ужасно смотрится-если честно(будто от совсем другой машины вырезали и поставили).
Ну... это кому как, вкусы разные у людей. До салона пока не добрался еще, посмотреть вживую, даже не в курсе, есть ли машины для теста уже или нет, но на вид мне Калиновская панель нравится больше. Что ни говорите, но выглядит она солиднее. Если бы убрали круглые дефлектора вообще было бы еще лучше. Я сам лично от круглых дефлекторов балдею, огромная функциональность, но вид убогенький. Фиг с ней с Грантой, но для Калины могли бы сделать как у Мазды или у Форда, трех лепестковые, они намного лучше выглядят.
Что касаемо полочек, не знаю. На верхней самой по центру панели у меня все равно только мешочек с кофе валяется, если бы панельки не было, не горевал бы. Над магнитолой, у кого 1din полочка слишком маленькая, туда мне нечего класть, даже мой смартфон падает. Нижнее корытце под прикуривателем - удобное. Там штекер от тройника покоится, но этим летом его там не будет, запитаю электронику от борт. сети. Под ручником лежат солнцезащитные очки, но и эта полочка была бы лично мне не нужна, если есть очечник.
Наличие полочек - классно, но они лишний раз заставляют возить на них всякое барахло. Если гипотетически представить, что полочек на Гранте нет, поверьте мне, вы бы особо не горевали. Нашлось бы место куда положить мелочевку Я вообще любитель закрытых боксов. На Астре друга, к примеру, слева от руля есть мини-бардачок, смартфон туда правда не лезет мой, но пачка сигарет (для тех кто курит) и зажигалка отлично помещаются. Кажется у Мегана была фишка в виде бардачка под сидением - тоже классная штука.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
А кто нить знает, сколько стоят кресла от гранты/калины спорт?
Узнавал где-то год назад. 20 тысяч рублей. Считаю они того не стоят. Для сравнения опять же Астру приведу, друг взял как опцию анатомические сидения, я просо балдею в них сидеть - 19.500 рублей. Если на то пошло, я бы лучше с Астры сидения выдернул и в Гранту/Калину поставил, чем от Спорта.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Правда очень не хватает регулировки руля по вылету - то ли у меня ноги длинные, то ли руки короткие!)
Та же фигня. Рост в принципе не маленький, чуть выше среднего, езжу достаточно далеко отодвинувшись. Особо не торкает, но иногда замечаю за собой, что за рулем чуть-чуть тянусь (если положить руку на 12 часов) и третью передачку тыкаю с почти полностью вытянутой рукой. Вчера давал другу покататься на машине, он оказывается под себя чуть пододвинул кресло, я не заметил и остаток дня ездил в таком положении. Очень удивлялся, чего это вдруг до руля не тянусь и рычаг как по мне скроили Под вечер только заметил, что кресло вперед пододвинуто буквально на пару сантиметров.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от владим11 Посмотреть сообщение
Передовые технологии в электронике
Вы это инженерам Мерседес скажите http://www.youtube.com/watch?feature...&v=7rMbMwlf-AA
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.