Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2012, 08:28   #31
Mike29
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 170
Re: Мерседес Бенц

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Расмотрел бы как альтернативу гранте мерс эдак до 10 лет чтоб с кандеем, абс
As you wish.
Mersedes-Benz S500, 2000 г.в., хорошее состояние, 310 т.р.

Мотор мощностью 304 налоговые л.с., налог порядка 60 т.р. в год.
Но никто не говорил, что будет легко :D
Mike29 вне форума   Вверх
Старый 08.10.2012, 14:43   #32
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Мерседес Бенц

Перечисли опции 19 летнего мерса

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mike29 Посмотреть сообщение
As you wish.
Mersedes-Benz S500, 2000 г.в., хорошее состояние, 310 т.р.

Мотор мощностью 304 налоговые л.с., налог порядка 60 т.р. в год.
Но никто не говорил, что будет легко :D
Ты на форум лексусоводов чтоли зашел, тут ребята на бюджетках ездят и не от хорошей жизни, а с твоим мерсом надо еще и скважину нефтяную свою иметь чтобы его прокормить, тачка для работников бюджетной сферы ну и для идиотов понтокрылов

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
Пустой барабан? Ну-ну! Вам лет вроде немало, а кроме как на гранте и приоре не ездили чтоли? Смешно слушать! даже мерин пободрее будет наших люксов ещё лет 10 наверное! Мне уже надоело это ТАЗоводство... пусть я буду иногда искать что-то по разборкам, но зато у меня будет автомобиль, а не гранта....

Добавлено через 1 минуту

No Comment"s...
Владел подержаной иномаркой в отличии от вас и все это прошел, езда не отличается что на мерсе старом, что на новой ладе кардинально, к советам старших прислушиваться надо а не смеяться, но есть люди которые учаться на своих ошибках, я понимаю если бы вы приводили в пример хотябы 7-5 лет машину,но 19 лет это хлам, я то в 5 летнюю вкладываться задолбался,меня уже по имени знали в магазине запчастей,перешел на вазы и не парюсь больше, езжу не более 3 лет на вазе и продаю, потери минимальны.
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 08.10.2012, 14:57   #33
Vainbender
Форумчанин
 
Аватар для Vainbender
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 21911-40-712
Сообщений: 780
Re: Мерседес Бенц

Цитата:
Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
Мне поедложили гранту на мерин обменять w202, 94й год. с тем учётом что у меня перед и зад разбиты. Думаю пересесть. Кто что думает?
Diman, эта "цэшка", скорее всего, уже ушатанна в ноль и требует немалых вложений. Вы её вживую смотрели или только по фото? Обмен предлагают не просто так, видимо, уже давно избавиться не могут. Решать, конечно, вам, но я бы такой вариант рассматривать не стал. Взял бы что-нибудь простое, но более ликвидное, например, 14-ю и т.п., а как только появилась бы финансовая возможность, продал бы эту 14-ю, добавил денег и купил что-нибудь более интересное.
Вам чтобы окончательно определиться, нужно обязательно прокатиться за рулём этого Мерседеса и внимательно изучить его состояние.
Vainbender вне форума   Вверх
Старый 08.10.2012, 15:11   #34
Mike29
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 170
Re: Мерседес Бенц

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Ты на форум лексусоводов чтоли зашел, тут ребята на бюджетках ездят и не от хорошей жизни, а с твоим мерсом надо еще и скважину нефтяную свою иметь чтобы его прокормить, тачка для работников бюджетной сферы ну и для идиотов понтокрылов
А что не так?
Ты же пожелал " рассмотреть как альтернативу Гранте Мерседес до 10 лет, с кондеем и АБС"? Про расход топлива ничего заявлено не было. Здесь, конечно, не 10 лет, а двенадцать исполнилось -тринадцатый идет. Ну так зато S-ка же, е-мое :D Практически "шестисотый", как у новых русских :D В остальном же, кроме небольшого непопадания по возрасту, все в точности соотвествует пожелаемому - Мерседес с кондеем и АБС (думаю, никто не сомневается, что в S-классе это все есть, и не только это) и по цене Гранты практически :D Все как ты и заказывал. Про плохую жизнь и отсутствие нефтяной скважины разговора не было - формулируйте свои пожелания отчетливее, плз!
Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Владел подержаной иномаркой в отличии от вас и все это прошел,
Да ты что? Правда владел? Правда иномаркой? Да еще и в "в отличие от вас"? Я в шоке :D Вот никто вокруг не владел, а ты - владел. Круто! Горжусь знакомством с таким человеком. Я буду рассказывать друзьям, а они не поверят. Скажут - брешешь ты, Майк. Подержаной иномаркой? Да не может того быть :D
Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
к советам старших прислушиваться надо а не смеяться, но есть люди которые учаться на своих ошибках, я понимаю если бы вы приводили в пример хотябы 7-5 лет машину,но 19 лет это хлам, я то в 5 летнюю вкладываться задолбался,меня уже по имени знали в магазине запчастей,перешел на вазы и не парюсь больше, езжу не более 3 лет на вазе и продаю, потери минимальны.
Я понял, старший. Это круто! Аум! :D Слушаемся Вируса - он старший. Разбогатеем все!!! Но Мерседесы все равно оставим идиотам, сами будем только на вазах, и будем становиться от этого все богаче и богаче :D
Mike29 вне форума   Вверх
Старый 08.10.2012, 15:26   #35
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Мерседес Бенц

Для начала научись читать сообщения и для кого они предназначаются, а хамить папке будешь,может он тебе машину купит что бы хлам не перебирать.

Последний раз редактировалось VIRUS; 08.10.2012 в 15:50.
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 17.03.2013, 20:44   #36
ВикторФ
Форумчанин
 
Аватар для ВикторФ
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Петербург
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: MB W-210
Сообщений: 127
Изображений: 1
Re: Мерседес Бенц

http://youtu.be/2UlRu-llf8Q
__________________
.
ВикторФ вне форума   Вверх
Старый 17.03.2013, 22:45   #37
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: Мерседес Бенц

Цитата:
Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
Пустой барабан? Ну-ну! Вам лет вроде немало, а кроме как на гранте и приоре не ездили чтоли? Смешно слушать! даже мерин пободрее будет наших люксов ещё лет 10 наверное! Мне уже надоело это ВАЗоводство... пусть я буду иногда искать что-то по разборкам, но зато у меня будет автомобиль, а не гранта....

Добавлено через 1 минуту

No Comment"s...
Диман, а прикольно тебя раньше вштыривало!

Однако отпустило вроде и ты влился в ряды?

Рад, жму руку!

ЗЫ: Пробежался по архиву твоих сообщений..... интересно. как человек на глазах меняется

Последний раз редактировалось ГранАТ; 17.03.2013 в 22:51.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 06.09.2013, 14:34   #38
babkcina
Новичок
 
Аватар для babkcina
 
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Женский
Сообщений: 8
Re: Мерседес Бенц

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Диман, а прикольно тебя раньше вштыривало!

Однако отпустило вроде и ты влился в ряды?

Рад, жму руку!

ЗЫ: Пробежался по архиву твоих сообщений..... интересно. как человек на глазах меняется
Тоже соглашусь) Но я бы тоже купила бы нормальную тачку чем все деньги на полное г убивать.

Последний раз редактировалось feudor; 25.09.2013 в 13:09. Причина: реклама
babkcina вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.