Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 07:24   #11
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: LADA Granta vs Hyundai Accent

Цитата:
Сообщение от xmanpsk Посмотреть сообщение
Ну так этот 07 года не Тагаз разве? Про 09 года странно, какие затраты кроме ТО, если авто на гарантии?
вот именно что не тагаз, это одни из последних машин были корейской сборки. Друг машину на севере купил когда там работал и тем более в силу того что много много ездит менял масло сам и слетел с гарантии щас он думает ее продавать.
Марат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 12:35   #12
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,603
Re: LADA Granta vs Hyundai Accent

ездил на акценте , надежный , быстрый да , но мне непонравился что большой капот (изза этого весь здоровый ) , низкий просвет и тяжелый передок -постоянно пытается днищем ченить зацепить на плохой дороге
по трассе на нем наситься -самое то а в городе -не ))
wovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 02:53   #13
nemtin
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: РБ г.Октябрьский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Re: LADA Granta vs Hyundai Accent

Я стоял в очереди в Уфе у оф дилера 4 мес на салярис.позвонил манагеру сказал еще 4 жди.это беспредел.предаплата еще полтос в договоре написано что деньги могут не вернуть!вот вам и хундай).Солярис канешь красивая машинка но проблем у нее тоже хватает)я там уже поднял сравнение соляриса с грантой шума подняли не меренно)но нашлись и те кто был за гранту) вот ссыль на мою тему в форуме соляриса http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=9295
nemtin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 10:21   #14
мимопроходящий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: LADA Granta vs Hyundai Accent

Цитата:
Сообщение от nemtin Посмотреть сообщение
Я стоял в очереди в Уфе у оф дилера 4 мес на салярис.позвонил манагеру сказал еще 4 жди.это беспредел.предаплата еще полтос в договоре написано что деньги могут не вернуть!вот вам и хундай).Солярис канешь красивая машинка но проблем у нее тоже хватает)я там уже поднял сравнение соляриса с грантой шума подняли не меренно)но нашлись и те кто был за гранту) вот ссыль на мою тему в форуме соляриса http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=9295
А договор читать _перед_ подписанием, религия не позволила? В 28лет вроде как взрослый человек уже.
мимопроходящий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 17:59   #15
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,603
Re: LADA Granta vs Hyundai Accent

Цитата:
Сообщение от nemtin Посмотреть сообщение
вот ссыль на мою тему в форуме соляриса http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=9295
почитал , забавно там хотя и предсказуемо )))
wovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 23:40   #16
nemtin
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: РБ г.Октябрьский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Re: LADA Granta vs Hyundai Accent

Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
А договор читать _перед_ подписанием, религия не позволила? В 28лет вроде как взрослый человек уже.
молодой человек не надо умничать я читал договор и знал на что шол!Но через 4 мес не хватило терпения.и забрал деньги без потерь!
nemtin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2011, 10:04   #17
мимопроходящий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: LADA Granta vs Hyundai Accent

Цитата:
Сообщение от nemtin Посмотреть сообщение
молодой человек не надо умничать я читал договор и знал на что шол!Но через 4 мес не хватило терпения.и забрал деньги без потерь!
Как было написано, так и прочитано. ))) А если знал на что шел, то при чем тут вообще автомобиль? Вы заключили договор с салоном, а не с Хюндаи. Купить хотели аппарат, который расхватывают как горячие пирожки, и потом удивляетесь, что Вам ждать пришлось? Я даже расскажу что было бы потом. Жалобы на безумный процент по КАСКО и месяцы ожидания запчастей, если не дай бог ДТП. Впрочем последнее будет точно так же и с грантой. Я искренне не понимаю, при чем тут недовольство солярисом?
На Ниссан жук очереди еще больше. Проблема тоже не в автомобиле,
а в маркетинге и особенностях национальной торговли.
Я вообще не понимаю, как можно что-то платить салону за воздух и чего-то потом ждать, когда есть куча машин, которые заплатил и уехал, но у каждого свои методы развлечений...
мимопроходящий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 21:35   #18
Steur
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2011
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Re: LADA Granta vs Hyundai Accent

Все больше и больше склоняюсь к покупке акцента 07-08 года, по деньгам выходит немного дороже гранты, внешний вид похуже, зато автомат, кондиционер, проверенная временем машина, дорожный просвет не пугает. Вообщем если до конца декабря письмо не придет значит не судьба.
Steur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 22:02   #19
fpsakanull
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 261
Re: LADA Granta vs Hyundai Accent

Новый акцент в Саратове стоит 415тыров, до 31 декабря успеешь взять за 3.2 процента годовых)) Был недавно в салоне, смотрел его.
fpsakanull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 22:19   #20
mak
Форумчанин
 
Аватар для mak
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 376
Re: LADA Granta vs Hyundai Accent

Цитата:
Сообщение от fpsakanull Посмотреть сообщение
Новый акцент в Саратове стоит 415тыров, до 31 декабря успеешь взять за 3.2 процента годовых)) Был недавно в салоне, смотрел его.
в 08 году с кандеем за 315 брал
низкий очень.
движка хорошая. как то 200 по спидометру мчал(с горочки правда)
mak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.