Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2012, 21:14   #21
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Lada Granta vs Skoda Fabia

Цитата:
Сообщение от evgesha2049 Посмотреть сообщение
Я на Гранте, кто-то на Фабии, я его обгонял в легкую на двух прямых при скорости 155 км/ч, он меня в случае если я упрусь в "трафик" за фурой, и прое""у момент обгона.
Гранта-быстрее?еще какие +,ты по городу ездиешь,облитый потом?но за то фабию надрал.

Последний раз редактировалось Star; 01.07.2012 в 21:16.
Star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 21:34   #22
Серж74
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже не Жду Гранту.
Сообщений: 192
Re: Lada Granta vs Skoda Fabia

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Гранта-быстрее?еще какие +,ты по городу ездиешь,облитый потом?но за то фабию надрал.
26 тыс. установить кондиш. на Гранту. Фабия если без акции какой то там где кондш. дарят то и за 400 почти так же его нет.
Т.е. грубо говоря экономия 100 тыс. руб.
Это при цене Гранты если в 279 тыс.
И да что можно еще сделать с Грантой на сэкономленные 100 тыс?

Самый главный "+" против которого все остальное вата это дешевле на 130 тыс. руб.

Не знаю уж что будет завтра с ценами но пока так.
Серж74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 22:31   #23
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Lada Granta vs Skoda Fabia

Ну да, пока основной козырь Гранты - это ее цена. За те деньги, за которые она сейчас продается ей можно простить некоторые вещи, такие как отсутствие порогов, ручек потолочных или уплотнителей дополнительных на дверях. Я все это себе уже поставил, кроме ручек, руки все никак не дойдут. Вся эта канитель обошлась мне в 1850 рублей. К примеру, у нас на работе мужик себе паркетник купил, но пластиковых порогов у него тоже нет. Дети его решили сделать ему подарок и купить комплект этих накладок, оригинальные стоят 3.000 рублей, при сравнении такие же по сути накладки на Гранту стоят 300 рублей.

Но в случае, если за Гранту просят уже свыше 300 тысяч за 014 комплектацию - это бред. У меня сосед по гаражу менял 2107 на что-то новое. Уж не знаю, куда он ездил машину покупать, но у него за Гранту запросили 370 тысяч с допами, это капец В итоге взял Калину универсал с кондиционером, хотя как он сам сказал, он ему не нужен, и все равно не пользуется, а взял, потому что лишь на эту машину ПТС было в наличии.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 22:38   #24
Серж74
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже не Жду Гранту.
Сообщений: 192
Re: Lada Granta vs Skoda Fabia

370 это уже конечно борщ за эти деньги рельно фабия вне конкуренции даже не думал бы пошел купил бы ее.
Серж74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 23:00   #25
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Lada Granta vs Skoda Fabia

Цитата:
Сообщение от Серж74 Посмотреть сообщение
26 тыс. установить кондиш. на Гранту. Ф
Зачем колхозный кондишн?
Цитата:
Сообщение от Серж74 Посмотреть сообщение
Это при цене Гранты если в 279 тыс.
В тест драйве,вроде бы отписывал,про живую за 300тыр с хвостом-ну так реально продают/покупают,в самаре живем,а чел в тлт катался.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
В итоге взял Калину универсал с кондиционером, хотя как он сам сказал, он ему не нужен, и все равно не пользуется, а взял, потому что лишь на эту машину ПТС было в наличии.










__________________
325 у нас сотрудник взял,по моему ,то же в тест драйве написал.
Star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 23:00   #26
Серж74
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже не Жду Гранту.
Сообщений: 192
Re: Lada Granta vs Skoda Fabia

Я в Тлт живу и надеюсь на следуюшей недели взять за 279 или хз уж какая цена новая будет. А к той же фабия написано же кондишн. в подарок хз я понял прочитав на сайте шкоды они так же колхозят что ли. потому что авто с кондш с завода стоит 430 у них судя по конфигуратору.
Серж74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 23:07   #27
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Lada Granta vs Skoda Fabia

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
и, такие как отсутствие порогов,
Это чо еще?
Star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 23:08   #28
Ramil74
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Re: Lada Granta vs Skoda Fabia

Цитата:
Сообщение от Серж74 Посмотреть сообщение
Я в Тлт живу и надеюсь на следуюшей недели взять за 279 или хз уж какая цена новая будет. А к той же фабия написано же кондишн. в подарок хз я понял прочитав на сайте шкоды они так же колхозят что ли. потому что авто с кондш с завода стоит 430 у них судя по конфигуратору.
вобще иномарки приходят комплектные их у нас уже разувают и продают уже отдельно как доп оборудование,вот и думайте что такое скидка,двойной навар. диллер ваза получает прибыль без допов от 4000 тыс а с допами сами знаете цены у них на допы в два раза дороже,а с иномарки прибыль идёт от 50000 до 150000 тыс
Ramil74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 23:20   #29
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Lada Granta vs Skoda Fabia

Цитата:
Сообщение от Серж74 Посмотреть сообщение
в подарок хз я понял прочитав на сайте шкоды они так же колхозят что ли. потому что авто с кондш с завода стоит 430 у них судя по конфигуратору.
Подозреваю-типа подарка.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Ramil74 Посмотреть сообщение
вобще иномарки приходят комплектные их у нас уже разувают и продают уже отдельно как доп оборудование,вот и думайте что такое скидка,двойной навар. диллер ваза получает прибыль без допов от 4000 тыс а с допами сами знаете цены у них на допы в два раза дороже,а с иномарки прибыль идёт от 50000 до 150000 тыс
Бред какой то- корсу брал-отказную,живую лень ждать было ,из допов брызговики были ,жена астру брала все чики пуки/живую ,по моему за пепельницу заплатили.(типа без пакета курильщика)
А это так можно развести,за батарею 70,двойные уплотнители,стекла тинитед,ну и откручиватель колпачков ,где там колесо подкачивают,штука такая ,что бы ручки не пачкать,как нибудь сфотаю.Стеб конечно но он есть.

Последний раз редактировалось Star; 01.07.2012 в 23:32.
Star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 23:31   #30
Ramil74
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Re: Lada Granta vs Skoda Fabia

да не бред друг там работает вот такие хитрости говорит мы там делаем не обманешь не проживёшь,откуда говорит думаешь автосалоны иномарок растут как гребы от хорошей прибыли
Ramil74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.