Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Результаты опроса: Повышение цен на Гранту
Борьба с недобросовестными дилерами и перекупщиками 72 18.41%
Спекуляция АвтоВАЗа 159 40.66%
Ответ на ажиотажный спрос 151 38.62%
Затрудняюсь ответить 9 2.30%
Голосовавшие: 391. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2012, 10:32   #211
korol_
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Моздок
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 52
Re: Очередное повышение

Вот и приходим к тому, что автомобиль становиться роскошью, а не средством передвижения! Будем ходить пешком или на велосипеде, там ничего не дорожает! :-) Маршрутчики и те цену задирают за проезд!
korol_ вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 10:37   #212
GurzaTLT
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 353
Re: Очередное повышение

Цитата:
Сообщение от Серж74 Посмотреть сообщение
Наивный чукотский юноша вы бы позвонили сначала своему дилеру по рено узнаете много нового
Я вот позвонил и окуел честно говоря, ладно что на рекомендованную цену реношную дилеры ложат с пробором так еще и ценник выходит на авто которую можно купить 420+ и ждать до сентября-октября.
Недорогих авто нет все что заявлено в минималке нет и не будет никогда чисто замануза для лохов (мое скромное имхо).
И про Сандеро мало того ценник начинается за 400+ так еще и пустой как барабан даже хуже Гранты по комплектации.

з.ы. Вчера обзванивал всех дилеров по иномаркам как то Рено, Шкода, Шевроле, Киа и остальные и почти везде такая жопа я в шоке короче.
+1
а гранты и без вас разберут по 300т.р., т.к. ничего другого нет в этом диапазоне цен

вы еще можете по б/у машинам по сайтам посмотреть, за 300т.р. ничего приличного не найти
GurzaTLT вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 10:40   #213
nana
Форумчанин
 
Аватар для nana
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Гранточка
Сообщений: 52
Re: Очередное повышение

этого и следовало ожидать, сказок не бывает, тем более в России,все равно мало кто откажется это сейчас на эмоциях пишут что нахрен гранта возьму другую, я было тоже так решила сперва а потом долгое ожидание, и уж как то свыклась с мыслью что гранта будет так что буду ждать всё равно, но это конечно возмутительно, создали такой ажиотаж и быстренько взвинтили цены, почти на 40 тыс подорожала и начальной цены, не баран чихнул, то ли ещё будет когда её в свободную продажу поступит
nana вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 10:40   #214
Серж74
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже не Жду Гранту.
Сообщений: 192
Re: Очередное повышение

Цитата:
Сообщение от GurzaTLT Посмотреть сообщение
+1
а гранты и без вас разберут по 300т.р., т.к. ничего другого нет в этом диапазоне цен

вы еще можете по б/у машинам по сайтам посмотреть, за 300т.р. ничего приличного не найти
Ага и там смотрел тоже все печально до охренения за 300 полный болт все убитое с конскими пробегами.

Более менее автомобили б/у начинаются за 420+ (это среди иномарок)
Серж74 вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 10:41   #215
drako6a
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 431
Re: Очередное повышение

прежде чем ругаться что 300 за гранту это дорого вы предложите альтернативу в схожей комплектации? даже после повышения за такие деньги новое авто в подобной комплектации вы не купите....ближайшая машина по цене в схожей комплектации которую мне удалось найти это LIFAN (299 тыс. рублей). Я говорю исключительно о новых авто, т.к. б.у. - это совсем другой рынок. Я согласен что за эти деньги можно купить неплохое авто с пробегом и даже в лучшей комплектации и может быть оно даже будет лучше и дольше работать чем новая гранта, но это уже вторичный рынок и поэтому сравнивать тут не правильно.

во всем надо искать положительные моменты. автоваз просто баловал нас низкой ценой на новый авто, а сейчас выставил по его реальной стоимости...я понимаю что многие рассчитывали на такой ценник, и я не исключение, но ничего не поделаешь, все дорожает и авто - не исключение. Ругать автоваз бессмысленно...сколько было митингов против повышения цен на бензин?! и что толку??? хоть раз цены хоть на 5 копеек упали? лично я не видел....тут можно еще много рассуждать, но только какой смысл?! я предлагаю успокоится и просто решить что теперь делать: все равно покупать гранту, или искать альтернативу (может быть с пробегом)

для себя я решил что все равно буду брать гранту, т.к. как я уже говорил за эти деньги новое авто в схожей комплектации я не нашел, а во-вторых, потому что мне просто нравится гранта.
drako6a вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 10:45   #216
Серж74
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже не Жду Гранту.
Сообщений: 192
Re: Очередное повышение

Цитата:
Сообщение от drako6a Посмотреть сообщение
Я согласен что за эти деньги можно купить неплохое авто с пробегом и даже в лучшей комплектации и может быть оно даже будет лучше и дольше работать чем новая гранта,
За 300 у нас в частности в Тольятти за эти деньги не купить ничего более менее внятное из ино точно.
Серж74 вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 10:52   #217
drako6a
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 431
Re: Очередное повышение

Цитата:
Сообщение от Серж74 Посмотреть сообщение
За 300 у нас в частности в Тольятти за эти деньги не купить ничего более менее внятное из ино точно.
"более менее внятное" понятие растяжимое и для каждого имеет свое значение....поэтому вы может быть не найдете для себя, а другой найдет
drako6a вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 10:53   #218
101
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,234
Re: Очередное повышение

Цитата:
Сообщение от korol_ Посмотреть сообщение
Будем ходить пешком или на велосипеде, там ничего не дорожает!
Зачем пешьком, дарагой ?! Приходи на базар, бери хороший Калина/Приора недорого за 250 шт. тонировка, синализация, Гарант, музыка, литьё, да !
Можно очен хороший и очен недорогой Десятка/Самара за 150=170 тыщ, да, приходы дорогой !
Нэ надо пешком ходить, дарагой, зачем, да !
Цитата:
Сообщение от nana Посмотреть сообщение
создали такой ажиотаж
Ажиотаж создали сами покупатели или неправильно что сначала продавали относительно недорого? Не создавайте ажиотаж, берите новые Самары и Калины ...
101 вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 10:59   #219
podik
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Icon3 Re: Очередное повышение

Цитата:
Сообщение от Евгений76 Посмотреть сообщение
калина 8 кл универсал с кондеем ,
я уже решил
аналогично!
podik вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 11:09   #220
Серж74
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже не Жду Гранту.
Сообщений: 192
Re: Очередное повышение

Цитата:
Сообщение от podik Посмотреть сообщение
аналогично!
Тоже думал про нее но минусов больше чем плюсов так что вариант так себе.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от drako6a Посмотреть сообщение
"более менее внятное" понятие растяжимое и для каждого имеет свое значение....поэтому вы может быть не найдете для себя, а другой найдет
Более внятное это нормальный кузов не битый, не крашеный без серьезный проблем по ЛКП. Нормальный пробег а не 160 тыс скрученные до 60 тыс (как будто не видно что в авто спали, ели и жили а ля такси).
Что бы был 1 хозяин и были пройдены все ТО с отметкой у дилера и в книжке.
Если хотя бы эти условия соблюдены то аппарат я считаю более менее внятен.
Серж74 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.