Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2012, 11:54   #811
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,466
Изображений: 18
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от chapai Посмотреть сообщение
а так при первом ТО в коробке не меняют.
хотел поменять, "деньгами перед носом махал" - типа уж до кучи ))) --- Инженер меня мяхко так отговорил, что пусть до осени пообкатается, - потом синтетика ... на синтетике обкатка проходить будет долго и печально ... нууу найдя рациональное зерно в его разъяснениях, согласился и стал ждать осени ...
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 19.07.2012, 12:02   #812
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
что пусть до осени пообкатается,
Мне то же самое говорил директор салона,когда машину забирал,сказал, в движке меняйте,а в коробке,пусть тысяч 6-7,хотя бы,набегает,а лучше и 10,так ничего страшного.
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 19.07.2012, 18:57   #813
Вячеслав.Л.
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 448
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
А мне больше нравится руль, который самопроизвольно выкручивается. Таких наворотов за бугром ещё не придумали. Российское изобретение.
Ну бывало... у "За рулём" Приора сама налево кажется ездила.Нашли потом косяк производителя российского при разборке усилителя,конструкторы удешевили производство заменив немецкую деталь на нашу...Будем надеятся,что корейский налево или направо сам не поедет.Хотя хорошую вещь МАНДОй не назовут.(но корейцы то не знают)
Вячеслав.Л. вне форума   Вверх
Старый 20.07.2012, 05:50   #814
BIP
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 88
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Это было на 1 году выпуска калин,но япы придумали авто которое само может тапку в пол дать,но подороже и случаев побольше)))Японское камикадзе опция называется

Добавлено через 4 минуты

За 300 новую тойоту найди сначала или 500,а пропержёную табуретку я бы не стал брать,противно смотреть на потёртые сидушки и облезлый руль
Ты её видет чтоб судить проперженная она иль нет. Это на грантах сиденья через год без чехлов замызганные уже, топому как не качественные.
BIP вне форума   Вверх
Старый 20.07.2012, 08:31   #815
anto
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Саратовская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 219000
Сообщений: 754
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от BIP Посмотреть сообщение
Ты её видет чтоб судить проперженная она иль нет. Это на грантах сиденья через год без чехлов замызганные уже, топому как не качественные.
Занимайтесь фанатством в другом месте, грантам ещё нет года, никаким.
anto вне форума   Вверх
Старый 20.07.2012, 08:43   #816
BIP
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 88
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от anto Посмотреть сообщение
Занимайтесь фанатством в другом месте, грантам ещё нет года, никаким.
каким еще фанатством. А кроме грант например о седеньях посудить нельзя что ли, девятки, приоры и калины из других материалов делаются.
BIP вне форума   Вверх
Старый 20.07.2012, 09:14   #817
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,603
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
Так вот ваз подходит к вопросу цены, как будто сам хочет сократить число своих потенциальных покупателей.
эт точно , то что раньше прощалось гранте за её ценник сейчас уже не проканает )))
wovan вне форума   Вверх
Старый 20.07.2012, 10:42   #818
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от anto Посмотреть сообщение
Занимайтесь фанатством в другом месте, грантам ещё нет года, никаким.
Путин когда её завести не мог? Весной прошлого года. Товарищ прав, Вы - нет. По крайней мере, в плане возраста машин. О состоянии кресел судить не берусь.
tarlagoy вне форума   Вверх
Старый 20.07.2012, 14:46   #819
anto
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Саратовская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 219000
Сообщений: 754
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от BIP Посмотреть сообщение
каким еще фанатством. А кроме грант например о седеньях посудить нельзя что ли, девятки, приоры и калины из других материалов делаются.
Ааа... яж забыл, что джапповские сидухи из суперпупер непачкающейся ткани делаются. Не рассказывайте сказок, сиденья семейной же СГВ точно так же замызгиваются, притом что на ней ездит аккуратная женщина.
На восмилетней окухе тоже ничего катастрофического не было.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
Путин когда её завести не мог? Весной прошлого года. Товарищ прав, Вы - нет. По крайней мере, в плане возраста машин. О состоянии кресел судить не берусь.
Типичное трололо, когда нечего сказать надо перевести разговор в иную плоскость. У меня завелась с первого раза, и у 99.99999% владельцев думаю тоже. А то что у путина на предсерийной модели не завелась - шикарный показатель. Более того, не надо мне рассказывать про иномарки и их супер пупер надёжность. Я уже писал про чисто япповское качество семейной СГВ. Ни один любитель прулек даже не нашелся что либо ответить.
anto вне форума   Вверх
Старый 20.07.2012, 16:21   #820
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от anto Посмотреть сообщение
Занимайтесь фанатством в другом месте, грантам ещё нет года, никаким.
Вопрос не в том, как путин управляется с грантой (у него со страной тоже не очень получается), а в том, что делал это он больше года назад. А Вы говорите, что "грантам ещё нет и года, никаким". И ошибаетесь. Вместо восклицаний "фанатство" "трололо" постарайтесь успокоиться, и подумать над тем, что Вы пишите. Про яповское качество мне рассказывать не надо, я эти машины каждый день эксплуатирую и знаю, что оно из себя представляет. При всём моём уважении, "специалист по прулям из саратовской области" звучит не очень убедительно. Вот если бы Вы жили во Владивостоке или Иркутске и непосредственно имели отношение к этим машинам, тогда другое дело.

Последний раз редактировалось tarlagoy; 20.07.2012 в 17:15.
tarlagoy вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
мнение , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.