Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2018, 16:34   #59691
Freevector
Форумчанин
 
Аватар для Freevector
 
Регистрация: 06.08.2017
Адрес: 64 регион
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Автомашина
Сообщений: 1,181
Изображений: 1
Re: Оно нам надо? - 60

Цитата:
Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
Мужики а как с сахаром у вас? А то я на таблетки сел...
Самое зло в этом плане это газировка в различных ее вариациях. Кола, спрайты и т.д и т.п. Регулярное употребление этой пакости ведет к проблеме с диабетом с повышенной скоростью. Ну и вообще чай нужно привыкать пить не сладкий. Лучше уж ложечку меда натурального вприкуску а не как некоторые в чашку по несколько ложек белой рассыпухи фигачат))
Цитата:
Сообщение от Sancho48 Посмотреть сообщение
От образа жизни зависит и от организма конечно.
В 15-м году после операции 69 весил , сейчас 89, особо физически не нагружен, отсюда и вес лишний.
Вес не всегда бывает связан с отсутствием физ нагрузки. Например мне ее хватает и я бы даже сказал что хотелось бы меньше)
Freevector вне форума   Вверх
Старый 18.11.2018, 16:59   #59692
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 60

Цитата:
Самое зло в этом плане это газировка в различных ее вариациях. Кола, спрайты и т.д и т.п. Регулярное употребление этой пакости ведет к проблеме с диабетом с повышенной скоростью.
Да не пью я эту гадость уже давно,и стараюсь не есть сладкого .Фрукты,немного меда,пяток фиников в день,а сахар прыгает...
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 18.11.2018, 17:58   #59693
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,466
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 60

Цитата:
До сотни никогда не набираю и как бы все на этот счет ровно.
Через десять лет расскажешь ))) - как все ровно будет ...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Мужики а как с сахаром у вас?
У меня пацанский сахар, - 21го на тех осмотр,
там скажут, что у меня с сахаром в этом году ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 18.11.2018, 21:24   #59694
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,037
Re: Оно нам надо? - 60



Добавлено через 5 минут
фото писсуара в одном английском пабе. В рабочем районе, естественно.

__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 18.11.2018, 21:32   #59695
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 60

Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
А вялишь сколько по времени и в каких условиях? Мне просто на ум только балкон приходит, но там нет особой движухи воздуха, просто не так тепло как дома...
Сутки - двое в холодильнике открыто, внизу, переодически переворачивая на тарелке, он влагу не плохо забирает, да и не люблю дубовую. Еще солонина с говядины нравится, но её пару недель надо в рассоле держать, для меня больно долго.
Star вне форума   Вверх
Старый 18.11.2018, 21:38   #59696
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,037
Re: Оно нам надо? - 60

“В стране, где устройство научных институтов зависело еще недавно всецело от усмотрения министра финансов, наука была терпима для декорума, но не как тот стимул, без которого немыслим умственный прогресс народа. Кто не знает, что в России нередко бросали громадные суммы на бесполезные, но бьющие в глаза затеи, в то время как наши высшие школы и научные институты лишены возможности сделать самые необходимые затраты".


1905 год, из письма академика Ф.Н.Чернышева, геолога, президенту Академии Наук великому князю К.К.Романову.
Актуально)))
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 18.11.2018, 21:41   #59697
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 60

Специи для обваливания беру без соли, к примеру отдельно покупаю:паприку, красный острый перец, кориандр, сушеная морковь, томаты и т.д. в ашане или подобном на вес.
Star вне форума   Вверх
Старый 19.11.2018, 05:55   #59698
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,444
Re: Оно нам надо? - 60

babai, вот я бы поверил в пользу революции, если бы для всех структур власти кто то подготовил людей.
Она и сейчас эта проблема есть (ИМХО) - если бы в обязаловку всех, кто у власти, заставить сдавать настоящие (не формальные) экзамены, проходить детектор лжи и т.п. Власть - это ответственность и далеко не каждый человек может заниматься этой работой. Не каждый начнёт упортно отстаивать свою точку зрения перед высшим начальством и не каждый признает свои ошибки, пытаясь их тупо скрыть... А повышать эффективность работы власти - ИМХО вообще за редким исключением такое сейчас. При СССР в итоге появились управленческие кадры (но это не одно поколение прожило), сейчас опять эту систему развалили.

Кто то обучал/готовил людей, пришедших к власти, как делать так, чтобы было справедливо. Ведь помимо решения революционных задач, могли и сугубо личные обиды решать(кто то у кого то невесту увёл и т.п.) , в итоге в масштабах всей страны получилась просто мясорубка. Не думаю, что ради справедливости в экономике у нкас вся эта бойня была. А за убийством всегда тянется обида и желание отомстить и уже пофигу какая там идеология в экономике, многими людьми могли двигать совсем иные чувства!
Весь переворот - это не законные действия в рамках действовавшего на тот момент Права, а новые законы если кто то и готовил, то они ещё не работали (либо их просто не было) - считай полная анархия. И уже только потом началась диктатура пролетариата и то справедливостью там и "не пахло" долгое время. Но в рамках диктатуры кто не согласен, всё равно примет новую власть как данность.

Почему советская власть так долго вела гражданскую войну?
Т.е. сотня буржуев и миллионы пролетариата против них вели гражданскую войну?

Последний раз редактировалось www-shurik; 19.11.2018 в 06:36.
www-shurik вне форума   Вверх
Старый 19.11.2018, 09:27   #59699
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,037
Re: Оно нам надо? - 60

Ну почитай про гражданскую войну, кто воевал против большевиков, кто их поддерживал деньгами, орудием, войсками.
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 19.11.2018, 09:33   #59700
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,444
Re: Оно нам надо? - 60

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Ну почитай про гражданскую войну, кто воевал против большевиков, кто их поддерживал деньгами, орудием, войсками.
Помимо денег нужен народ, который будет воевать.
А чтобы этот народ был, он как минимум должен подчинятся приказам и не сдаваться в плен в первом же бою в поддержку новой идеи.
www-shurik вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.