Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2014, 22:22   #541
НикНик
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Re: Покупка Гранты

Цитата:
в Меге манагер чертом опдскочил, все обьяснил, показал..
Меня бесит, когда менеджеры подскакивает и начинает по ушам ездить, так и хочется послать куда подальше, что чаще всего и делаю, но культурно, конечно. Для меня лучше, когда я похожу-посмотрю, а потом начинаю спрашивать. Вот если после этого они не шевелятся - разворачиваюсь и ухожу.


Цитата:
Неужели без допов никак? подождать я согласен мне ещё определённый цвет нужен Портвейн, ну допы тоже нужны : антикор , защита кудаж без неё , магнитола своя есть, сингалку определённую модель хочу.
Похоже, что в Автогермесе никак. Когда выбирал, колебался между кориандром и рислингом (такая вот блажь была, не мог определиться до последнего), по их же компу смотрел, больше десятка машин и все с допами от 20 до 70 тыр были, ни одной голой. Выбрал на 40, потом скидка, и, как писал уже, доплатил 7,2 тыр.
НикНик вне форума   Вверх
Старый 17.02.2014, 05:15   #542
irbe
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Покупка Гранты

Покупал в Элекс Полюсе что на Кировоградской 11б. Достаточно хороший автосалон, когда ехал туда думал хуже будет. Отправил заявку на кредит у них на сайте, через два дня позвонили, сказали, что есть предварительное одобрение можно ехать на оформление. на следующий день приехал. Машин в зале много, но меня интересовала только Лада Гранта. Выбрал в сером цвете, кредит оформляли часа два (я так понял это норма). Вечером уже был дома - обмывал свою гранту.
irbe вне форума   Вверх
Старый 17.02.2014, 10:19   #543
tom
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 363
Re: Покупка Гранты

Цитата:
Сообщение от НикНик Посмотреть сообщение
как писал уже, доплатил 7,2 тыр
Это, что скидка 32800? , а заказать именно с тем что надо ? можно или так не получиться ? например сказать что нужно, заключить договор и когда придёт нужный цвет и машина они установят , то что я описал, а не брать то, что есть?
съездию в оба пообщаюсь
Раньше в салоне не покупал машины, по этому возможно мои вопросы странные, не судите строго.

Последний раз редактировалось tom; 17.02.2014 в 10:31.
tom вне форума   Вверх
Старый 17.02.2014, 11:05   #544
СанМихалыч
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Балашиха
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 508
Re: Покупка Гранты

Ошибочно. Удалите, если можно.
СанМихалыч вне форума   Вверх
Старый 17.02.2014, 16:22   #545
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,037
Re: Покупка Гранты

Цитата:
Сообщение от irbe Посмотреть сообщение
Покупал в Элекс Полюсе что на Кировоградской 11б. Достаточно хороший автосалон, когда ехал туда думал хуже будет. Отправил заявку на кредит у них на сайте, через два дня позвонили, сказали, что есть предварительное одобрение можно ехать на оформление. на следующий день приехал. Машин в зале много, но меня интересовала только Лада Гранта. Выбрал в сером цвете, кредит оформляли часа два (я так понял это норма). Вечером уже был дома - обмывал свою гранту.
Куда ты их ставишь интересно, покупаешь по два раза в неделю. И что это за серый цвет такой. Брехло.
Не вздумайте в Элексполюс ехать. Кидалово 1000%
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 17.02.2014, 16:53   #546
tom
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 363
Re: Покупка Гранты

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Куда ты их ставишь интересно, покупаешь по два раза в неделю
Ну может они разваливаются через неделю, или об стену и за новой.!
tom вне форума   Вверх
Старый 18.02.2014, 22:09   #547
НикНик
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Re: Покупка Гранты

Цитата:
Сообщение от tom Посмотреть сообщение
Это, что скидка 32800? , а заказать именно с тем что надо ? можно или так не получиться ? например сказать что нужно, заключить договор и когда придёт нужный цвет и машина они установят , то что я описал, а не брать то, что есть?
съездию в оба пообщаюсь
Брал люкс на ручке за 403800, со скидкой 397800 в ДКП. С допами точную сумму не помню уже, но где-то порядка 445 тыр. Всего отдал 411000. Допы по ДКП стоят 13200, вот поэтому и считаю, что за них заплатил сверх заводской цены 7200.
По поводу заказа действительно нужно общаться непосредственно в салоне, но не любят они голые продавать, насколько я знаю, и тянут с заказами долго. Хотя сейчас с уменьшением спроса, может быть, и получится быстрее.
НикНик вне форума   Вверх
Старый 19.02.2014, 16:15   #548
СанМихалыч
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Балашиха
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 508
Re: Покупка Гранты

Брал в АвтоГАЗ (АвтоМАШ-Центр). Выбор достаточно велик. десятки машин. Той комплектации, что меня интересовало было 2 штуки. Принципиально сказали, что, ежели цвет не подходит, то пригонят еще с другой площадки. Допы рекомендовали, но не навязывали. Взял вовсе без допов. Может что и поменялось у них, но вот таким подходом подкупили и доагитировали за ВАЗ. Уж не знаю, к добру ли. ))
СанМихалыч вне форума   Вверх
Старый 05.04.2014, 22:02   #549
evgen422
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2014
Адрес: ufa
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Покупка Гранты

Всем привет! Помогите выбрать авто для поездок на работу по пробкам.
Бюджет 260 ( 100 есть + 160 кредит).
Варианты:
Приора 2010г с кондером, но у нее тесный салон и неудобная коробка.
Калина 2011г с кондером, но с движком 1.4 и дизайн убогий.
Гранта 2012г норма. Пустая, но все остальное меня устраивает, правда их мало продают щас очень, на авито норма появляется редко у нас.
evgen422 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2014, 22:48   #550
Хенрих Фьёрд
Заблокирован
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Выбье
Пол: Мужской
Сообщений: 314
Re: Покупка Гранты

Бери гранту с акпп норма+ .
В ней и кондей есть и для для пробкового города - самое оно!
Хенрих Фьёрд вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.