Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Шины и колёсные диски

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2014, 17:34   #1
Paul666
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: химки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Icon14 Re: Заглушки на заводских литых дисках

Цитата:
Сообщение от NanoGrid Посмотреть сообщение
В Москве - магазин на севере МКАДа:
http://www.konsulavto.ru/cat/diski-a...-type=2?q=2190
(найдено в Интернете)

Смотрите в яндексе - может место подойдет --
http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&t...-3101014-20%22
Спасибо друг за информацию сегодня купил три заглушки в "железяке".Сколько ездил ни разу не замечал как то,а оказывается магазин хороший выбор большой !
__________________
Как вы думаете,зачем Ладе подогрев заднего стекла?,а затем чтобы руки зимой не мерзли когда толкаешь)))
Paul666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2014, 12:05   #2
lksmn
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: М
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: Заглушки на заводских литых дисках

Вот ссылка на эти заглушки на сайте производителя http://shop.kolesa-kik.ru/catalog/kit/25945.html
Комплект заглушек 100р, а доставка выходит 300 (((
__________________
lksmn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 10:50   #3
serlach
Форумчанин
 
Аватар для serlach
 
Регистрация: 14.07.2013
Адрес: Брянск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21901-51-010
Сообщений: 95
Re: Заглушки на заводских литых дисках

У нас родные заглушки у официалов продаются. По 15р штука.
__________________
serlach вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2014, 16:31   #4
Олег64rus
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Саратов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 332
Re: Заглушки на заводских литых дисках

у меня гранта норма. с завода стоят литые диски. когда пришли в салон за машиной, то сразу обратил внимание что на всех дисках нету заглушек. думал поставят на предпродажке. не поставили. и я забыл напомнить. потом на ТО-1 сказал им, мол забыли мне заглушки поставить, а мне в ответ : у нас их нет в наличии это раз, а во вторых достают мне информ. письма ваза где написано что с завода они ими не комплектуют машины с какого то числа. ну все у меня вопросов больше не возникло, только спросил если без них ездить ничего не случится, сказали что нет. потом смотрю стоит на стоянке у них такая же гранта на таких же дисках, но с заглушками. я бегу к этому менеджеру и говорю ему, мол а эта машина не в счет? он мне : она так пришла с завода, а твоя без заглушек. вот так и ездию по сей день без них. уже привык.
Олег64rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2014, 22:36   #5
Paul666
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: химки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Re: Заглушки на заводских литых дисках

Цитата:
Сообщение от Олег64rus Посмотреть сообщение
у меня гранта норма. с завода стоят литые диски. когда пришли в салон за машиной, то сразу обратил внимание что на всех дисках нету заглушек. думал поставят на предпродажке. не поставили. и я забыл напомнить. потом на ТО-1 сказал им, мол забыли мне заглушки поставить, а мне в ответ : у нас их нет в наличии это раз, а во вторых достают мне информ. письма ваза где написано что с завода они ими не комплектуют машины с какого то числа. ну все у меня вопросов больше не возникло, только спросил если без них ездить ничего не случится, сказали что нет. потом смотрю стоит на стоянке у них такая же гранта на таких же дисках, но с заглушками. я бегу к этому менеджеру и говорю ему, мол а эта машина не в счет? он мне : она так пришла с завода, а твоя без заглушек. вот так и ездию по сей день без них. уже привык.
Хрень какая то!Что то похожее было у меня конечно правда принесли и поставили,после того как сказал что напишу претензию в АвтоВаз!Ато ишь хотели прикарманить мой пластиковый кожух на мотор!
__________________
Как вы думаете,зачем Ладе подогрев заднего стекла?,а затем чтобы руки зимой не мерзли когда толкаешь)))
Paul666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2014, 23:06   #6
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Заглушки на заводских литых дисках

У меня 14-ое заводское литье, колпачки обычные, по типу как ступичные, черные, только на литье, под цвет диска. Я их с завода посадил на клей, ну, чтобы не посеить, потому что они проворачивались на диске очень легко.
В этом году перед летним сезоном отдал колеса на баланс, мне колпачок этот вышибли, и просто на место защелкнули. Через месяц где-то смотрю, нет колпачка. Ну мне ума нет, на вид и по форме один в один как ступичный (20 рублей штука), иду в магаз, говорю дайте две штучки, достаю с кошелька 40 рублей, а мне говорят, с тебя 260. Я чуть дар речи не потерял. Спрашиваю почему так дорого? Разница ведь в том, что ступичный черный, а этот серебристый и с эмблемой ВАЗа. На что продавец ответил: "Ну он же от литья". Какая хер разница. Задушил жабу, взял один за 130, взамен потерянного, в ближайшем газетном киоске купил супер-клей гель и посадил все четыре снова на клей. К слову клей обошелся в 30 рублей всего
Барыги блин...
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2014, 23:42   #7
Олег64rus
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Саратов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 332
Re: Заглушки на заводских литых дисках

да уж, еще какие!
Олег64rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2014, 21:34   #8
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Изображений: 5
Re: Заглушки на заводских литых дисках

У кого стоят литые диски "КиК Гранта Норма (КС577)" http://www.shinatut.ru/wheels/granta-norma-ks577/132219
В сети Авто49 есть заглушка литого диска сфера СК-24 D-51.2 артикул в магазинах 95936 http://www.auto49.ru/index.php?optio...=item&id=95936
Цвет серебристый.... Подходят плотно!!! Есть такие же хром.....
Димон 55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 11:22   #9
anto
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Саратовская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 219000
Сообщений: 754
Re: Заглушки на заводских литых дисках

В один день лишился двух колпачков (у кого то видимо тоже вылетели). Итого остался один. Поиски оригинальных успехом не увенчались, купил комплект безродных хромированных за 200 р. Крепления очень мощные (еле вставил), хром почти незаметен, так что всё в норме.
anto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2014, 17:13   #10
Wesson
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Изображений: 3
Re: Заглушки на заводских литых дисках

Я купил обычные черные за 20 р за штуку, посадил на жидкие гвозди. И все в порядке.
Wesson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.