Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2014, 22:22   #1
Простодум
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2013
Адрес: Коми край
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2190 Норма
Сообщений: 760
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

zver, я считаю, наличие недостатков не стоит объяснять низкой ценой автомобиля.

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Но не считаю их существенными за эту цену...
Хорошо, при какой стоимости вашего авто, лично для вас, те недостатки стали бы актуальными?
__________________
www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/a255tx/
Простодум вне форума   Вверх
Старый 04.02.2014, 08:30   #2
85metalist
Нижегородская ячейка
 
Аватар для 85metalist
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,816
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

zver, в январе 2012г "норма" стоила 256т.р. (я так брал), а с литьём - 260т.р.
__________________
Lada Granta Норма "космос" 2012г.--2017г., DATSUN on-DO Dream "кориандр" 2015г.--2017г., Granta Drive Active 2017г.--2022г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2017г.--2019г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2019г., LADA X-RAY #CLUB МКПП 2022г.
85metalist вне форума   Вверх
Старый 03.02.2014, 20:53   #3
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от рафаэль+ Посмотреть сообщение
еще раз предлагаю перечитать мною сказанное, если в запале не получается, то надо успокоиться. и что значит выискивать недостатки? они все на лицо. если для вас это терпимо за такие деньги, то я так и писал об этом. в общем бесполезно дальше вести разговор. можете, как говорят в Одессе, идти куда хочите. Одесский юмор надеюсь понятен или глаза кровью налиты?
Да нет не залиты и запала нет. Я просто пытаюсь понять для чего брать автор раз все недостатки налицо и мириться с ними вы не можете? Это что новая разновидность мазохизма? У меня например по холоду чего то начало в дверях грохотать ну так придёт весна прошумлю ... может быть.

Добавлено через 41 секунду
Понятие брак мне очень хорошо известно и что дальше?
zver вне форума   Вверх
Старый 03.02.2014, 21:17   #4
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от рафаэль+ Посмотреть сообщение
гнущиеся облицовки стоек лобовухи, вылетающий бампер, короткие провода (?), болтающиеся в дверях стекла, проблема с установкой мафона, иней в фонорях, наличие мест крепления ПТФ в норме и отсутствие в стандарте при наличии окошек для ПТФ (СМЕШНО)..... когда брал авто этого не знал. сейчас многое устранил, добавил много чего. сам ставил сигу,птф, динамики. последний раз повторяю: я не ною. я, на мой взгляд, объективно высказался по машине. кстати многие согласны и не только на форуме. для вас же все сказанное как для быка красное.
Вот ты говоришь не знал всего этого? А прошу пардона на форуме это нельзя было посмотреть? И либо понять и простить, либо планомерно доводить до кондиции под себя. Чтобы не допиливать описанное тобой я просто взял машину в максимальной на тот момент комплектации где уже все необходимое было. Что мешало тебе так же поступить?

Добавлено через 52 секунды
Опять же неясно какая у тебя комплектация.

Добавлено через 3 минуты
Да и как бык на красное я не реагируют. Просто в очередной раз пытаюсь понять что двигали тобой и предшественниками твоими при выборе автор. Разве что из недовольных СанМихалч признался : ипотека но машина нужна и брал неглядя поверив в рекламу. Остальные же все время круто верть творят.
zver вне форума   Вверх
Старый 03.02.2014, 21:35   #5
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от рафаэль+ Посмотреть сообщение
zver, в феврале 2012 г.когда я приобретал о многих косяках еще не знали. тогда только гена и термос обсуждался. термос по другой причине. а летом 2011г вообще ни чего не знали, но реклама сделала свое дело.
комплектация норма, самая первая, где нет ни ручек салонных, подголовников задних, облицовок порогов.
Т.е. машина тебе стоила около 270 тыс? Не ошибаюсь?
zver вне форума   Вверх
Старый 04.02.2014, 10:10   #6
gvalentind
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Томск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 115
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от рафаэль+ Посмотреть сообщение
trek, а смысл был лишь в том, что если продается товар, пусть его качество соответствует заявленным требованиям к как отдельным узлам так и к товару в целом. мелочные косяки, как ни крути а они косяками остаются. и называется это браком, не соответствием качеству и низкосортностью. к примеру,.... получили хорошие стеклоподъемники, хорошие уплотнители боковых стекол, которые стекла не царапают.... может и не царапают, не разглядывал. но может и не царапают из-за тех хороших уплотнителей, в которых стекла болтаются? (сам исправил, а вы говорите рукоприкладство не требуется) может быть сейчас все исправили......... нельзя отсутствие качества товара или его несоответствие оправдывать низкой ценой в сравнении с другими товарами. так от косяков ни когда не отделаться. ах да, вспомнил, гранту же назвали бюджетным авто. наверное этим все сказано. а что такое бюджетное авто? и не надо мне говорить о капризах, дураках, тупых. вы же телевизор не оставите себе, если корпус будет кривой и изображение будет нехорошим? а понесете обратно в магазин. и будете говорить какой он нехороший.
Бюджетные машины они и в Африке бюджетные. Они не могут быть идеально собраны. Это у каждого производителя.
Хотите ничего не доделывать, покупайте машину за 2 лямка и больше, там будет качество.
gvalentind вне форума   Вверх
Старый 04.02.2014, 10:19   #7
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,605
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
покупайте машину за 2 лямка и больше, там будет качество.
да и там будут отдельные недовольные нытики )
wovan вне форума   Вверх
Старый 04.02.2014, 11:30   #8
gvalentind
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Томск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 115
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
да и там будут отдельные недовольные нытики )
Отец на вензе (около 1700000 рублей) поставил дополнительно передние парктроники и камеру, его обзорность не устраивала. Еще замечу дубовый пластик в салоне.
Или взять другую его машину (ТЛК200) стоит 3,5 ляма, а там не было датчиков давления в шинах, тоже ставил отдельно.
Нет идеальных машин, везде есть минусы.

Последний раз редактировалось gvalentind; 04.02.2014 в 11:34.
gvalentind вне форума   Вверх
Старый 04.02.2014, 12:24   #9
Algabas
Форумчанин
 
Аватар для Algabas
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LifeIsLife VWPolo
Сообщений: 2,689
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

рафаэль+,
Ты прям про себя и для себя пишешь!
Сам с собой ведешь беседу?
Возьми авто за 2 ляма, в чем проблема то? Потом расскажешь нам про качество.
Algabas вне форума   Вверх
Старый 04.02.2014, 12:37   #10
gvalentind
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Томск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 115
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от рафаэль+ Посмотреть сообщение
отсутствие каких-либо датчиков и хлябающие стекла - это разные вещи, следовательно и минусы бывают разные. ну ни как не въезжают, дом-2 или комеди клаб виновато наверное.
....покупайте машину за 2 лямка и больше, там будет качество. да и там будут отдельные недовольные нытики ) .... ты думаешь, человек, отдавший 2 млн. будет молчать про косяки? кроме того, что изображаете на форуме не понятно кого из себя, мозгом шевелить можете? было же сказано, что некоторых косяков в принципе не должно быть, а они ..... бери за 2 ляма.
нет, хорош на мне спасибо зарабатывать
Я так понимаю Вы желаете за 300 тысяч иметь авто идеально собранное?
Даже бюджетные иномарки имеют косяки сборки.
Такого не бывает, чтобы машина была идеальна, Вам уже почти 50 лет, а Вы все в сказки верите...
Вы бы хоть журналы про машины читали или передачи про авто смотрели, тот же топ гир, вот сегодня про кадиллак говорили, за около 50 тысяч фунтов получаете дубовый пластик и невнятный дизайн.
А взять ленд роверы, у которых мосты отваливаются на ходу, а он (ровер) куда дороже Гранты.

Последний раз редактировалось gvalentind; 04.02.2014 в 12:43.
gvalentind вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
мнение , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.