Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Удмуртская республика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2014, 21:20   #31
Dim4iK))
Удмуртская ячейка
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Re: Ижевск

Грантаводы, есть живые??
Всем привет! Ну что, свершилось, голосование закрыто, КаПри-59 быть! В следующем году, традиционный слет майский всех Ладаводов страны состоится в Перми. Пермь наши соседи, поэтому предлагаю оказать им поддержку, помощь во встрече гостей, так как большинство поедет через нас. Конечно же, я надеюсь и мы в обязательном порядке отправим туда свою делегацию, может немногочисленную, но присутствовать нужно. Я для себя решил, что еду точно!
У меня есть предложение друзья, по возможности, не просто встретить в Ижевске тех, кто поедет на КаПри с европейской части России, но и провести небольшую экскурсию по городу, показать наш город, наши достопримечательности, очень хорошо бы было, если бы удалось договориться с ИжАвто о проведении экскурсии по заводу. Одним словом есть хорошая задумка, хотелось бы чтоб ее поддержали, ну а организационные моменты решить можно, времени еще достаточно.
__________________

В России две беды: Дураки и Дороги, причем первая, постоянно ремонтирует вторую
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
ижевск , удмуртия

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.