Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Общие вопросы эксплуатации Lada Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2016, 00:33   #29
Сулехим Такац
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: togliatti
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Запах горелой резины в салоне!

Лично у меня было так. С новья в машине запаха не было. По крайней мере я не замечал. Но были стуки при трогании. Но 1 ТО инженер по гарантии сказал стуки связанны с глушителем, че-то там в нем стучит и его мне заменили. Как раз ту часть, где катоколлектор, я понял так. Какое-то время действительно не стучало, но не в этом суть. Пока проехался с инженером вроде все нормально, но как только я один поехал домой дыхнуло то ли паленой резиной то ли паленой пластмассой в салон. Да так сильно, что я остановился не загорелось ли что. Короче все это я связал с заменой глушителя, обратно ввиду бесполезности не поехал, думал со временем запах пройдет. Воняло где-то с полгода. Да и сейчас не нет да завоняет иногда, хотя прошло уже почти полтора года. Запах однозначно связываю с заменой глушителя. Никакие это не колодки и сцепление. Жженое сцепление воняет по другому. Скорее всего это разное качество комплектующих от нормальных и левых производителей. И еще. Стуки появились спустя месяца два. Ехать, опять с ними ругаться и опять нюхать эту вонь я больше не захотел. На ТО работают вредители. Как они нарегулировали мне клапана - отдельная история. С-ки. Я сделал такой вывод. Лучше купить ТО и делать все за деньги кому доверяешь. Если есть такая возможность.
Сулехим Такац вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.