Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Фары,фонари,лампы,освещение салона, органы управления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2015, 23:19   #11
Sashik70
Форумчанин
 
Аватар для Sashik70
 
Регистрация: 31.08.2015
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21905 - 42-012
Сообщений: 62
Re: Оптика , фары и лампы Лада Гранта - 2

Здравствуйте, форумчане и представители администрации форума.
Авто куплен в апреле 2014 года. До сих пор всё работает исправно, без критических замечаний.
Однако, в середине августа, находясь в отпуске у родственников вдруг заметил непонятные трещины на стёклах головных фар. Характер трещин вызвал у меня недоумение. Рассматривая внимательнейшим образом, не обнаружил ни сколов, ни царапин. Со всей ответственностью могу заявить, что каких-либо механических воздействий ни во время движения, ни во время стоянки от ударов, (толкания руками, пинания ногами и прочего), попадания камней и иных твёрдых предметов я не ощущал и не наблюдал. В ДТП авто не попадал.
По приезду с отпуска обратился к одному из дилерских центров в своём городе. Техники, слесари, инженер по гарантии, представитель АВТОВАЗа всей командой рассматривали и ощупывали трещины. Удивляясь их очертаниям и непонятному характеру возникновения. Сфотографировали фары и отправили фотографии на завод для консультации. С завода пришёл ответ, что это не гарантийный случай.
Не известно ли вам, уважаемые форумчане, случаев, когда пластиковое стекло трескалось само по себе?

Последний раз редактировалось Sashik70; 01.09.2015 в 00:02.
Sashik70 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.