Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Башкортостан

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2012, 22:14   #11
Espo-Monster
Уфимская ячейка
 
Аватар для Espo-Monster
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA "норма"
Сообщений: 636
Изображений: 37
Re: ТО1 у дилера.

Цитата:
Сообщение от zozo904 Посмотреть сообщение
Давно уже проходил.
забрали машину, помыли, потом я начал пробиваться в ремзону, зашел и больше не выходил. Разных человека три подходили, просили выйти, а потом уже привыкли... (помыли так себе,даже коврики не сполоснули, а могли бы).
Вышло без расходников 3200 где то. Масло залил шелл синт, купил заранее + фильтр (шелл и там рекомендуют, но цену не смотрел). Пришлось покупать пару блинчиков для регулировки клапанов (кста, в магазине продавщица - владелец ЛГ, сама сказала). Свои старые оставил, т.к. слесарь из своего запаса мне тоже ставил.
Ставили вопрос регулировки ручника, отказался, устраивает. Слесарь после замены масла говорил что то про сухую рулевую рейку, проигнорировал по совету здешних.

Проигнорировали меня по предмету скрипа стекол после мойки..

В следующий раз поеду к тому дилеру, который разрешит беспрепятственно находиться у автомобиля и наблюдать за всем процессом и не парить мозги сказкой про указание завода о запрете нахождения рядом с авто.
Рядом с авто имеем право находиться, закон о защите прав потребителей никто не отменял!
Тоже собираюсь ехать туда где можно находится рядом с автомобилем, а если нет, то с боем прорываться в ремзону. Хотел было предъявить пункт закона о защите прав потребителей, но не нашел пункта когда был там, а после не искал.
__________________
Espo-Monster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.