Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2014, 21:31   #1
Pablo Escobar
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Здравствуйте еще раз! Уточните, пожалуйста, помог ли вам разобраться с проблемой наш специалист ЦУП?
Ну как сказать, звонили сегодня... спросили прошел ли я То 2000-3000...
Я ответил, что прошел, ну еще сказали, что напишут письмо в БП Одас ну и все на этом... Специалист не помог, т.к. помогать мне не надо было, информацию я до АвтоВАЗ донес и то хорошо.
Pablo Escobar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2014, 00:11   #2
Андрюшка
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Константинополь
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 219060
Сообщений: 250
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Нефиг к таким ездить,найди нормальных,пока машину не скурочили.
Андрюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2014, 00:16   #3
Pablo Escobar
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Icon13 Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Андрюшка Посмотреть сообщение
Нефиг к таким ездить,найди нормальных,пока машину не скурочили.
Да я съездил к другим в тот же день, ТО прошел, но на их стоянке мне машину подбили(((
Pablo Escobar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2014, 00:18   #4
Андрюшка
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Константинополь
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 219060
Сообщений: 250
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Из РПГ или подствольника?
Андрюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2014, 19:21   #5
Varnak
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Черный список официальных дилеров LADA

г. Екатеринбург, ООО «Автовек», центр на ул. Черкасская, 3, продавцы-консультанты Ахматов Д.Г., Балихин С.В.
13.12.2014 Суббота. Продавец категорически отказался составлять и подписывать договор на этапе внесения первоначального взноса, аргументируя это, что так не принято и что «мы же официальный дилер Лады, а не авторынок какой-то».
После внесения первоначального взноса за Лада Гранта лифтбек люкс белый (130 т. р.) консультант составил счет на дополнительное оборудование и сказал, что мне его нужно оплатить (Заказ-наряд №М0000012697, выставлен от ООО «МИГ-Моторс» на сумму 20 390 р.). На мой отказ это делать, сотрудник салона сказал, что демонтаж доп. оборудования будет сделан за мой счет.
17.12.2014 Среда. Продавец сообщил, что пришел ПТС, но согласно последнему требованию руководства автомобили продавать только с дополнительным оборудованием и начал озвучивает его перечень. Помимо оборудования, входящего в счет раннее, в нем оказались: сигнализация, автозапуск и др. Это при том, что в субботу 13.12 из дополнительного оборудования было установлено только упор капота.
В середине дня звонил несколько раз на горячую линию АвтоВАЗа - занято, через 30 секунд сбрасывается. Отправил сообщение по обратной связи - ни хлопка, ни парашюта.
В конце дня забрал первоначальный взнос.
Varnak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2014, 21:47   #6
Santik
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Саров
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Саров-Лада,совок самый настоящим,куча бестолкового персонала,клиентов нет,машин нет,цены ооооочень высокие. Установка парктроника в готовый бампер(отверстия присутствуют) 4500р,хотя в bosh сервисе 2300. Вопрос могули я ТО делать в bosh сервисе,сертификаты,лиценз ии имеются???
Santik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2014, 12:33   #7
леонид1974
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Кострома
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Icon8 Re: Черный список официальных дилеров LADA

В Кострома-Лада-сервис купил ладу гранту седан 09.09.2014г, при покупке установили сигнализацию шериф-25 за 6 тыс 800 рублей, чтоб открыть или закрыть нужно чуть ли не залезть в салон автомобиля приезжал два раза замените что поставили но результата никакого сунули дерьмо. Так и пришлось покупать другую сигналку и устанавливать в другом сервисе чтоб еще раз не надули!!!
леонид1974 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2014, 15:23   #8
grossbel
Форумчанин
 
Регистрация: 15.08.2014
Адрес: Минск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 206
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Техинком (14 км Мкад)все было в наличи но навязали допов на 25 штук, реальная их цена максимум 10 (антикор только днище и типа сделали жидкие подкрылки, (хотя их там и в помине нет), говорю а воск залили (мы типа скрытые полости не делаем, а наряде написано полная антикор. обработка) коврики только в салон (по ценае 2000 в багажник не дали) и защита картера) пришлось взять у них, но негатив остался (да еще в наличи на 18.12.2014 было у них машин завались, а по телефону говорят, что ниодной машины не соталось и сразу говорят что продаем тока с допами в наглую)!
Затем Автогермес (незнаю была ли машина в наличии, но допово + их к цене маржа сотавила в среднем 60-80 тысяч, а на отдельные модели 100 тысяч (лада гранта стандарт которая стоит порядка 297.000 они продовали за 390.000), менеджер хамло сказал что им все равно на политику ВАЗ, мол они самый крупный поставщик и плевать они хотели на рекомендуемые цены (очень неприятное впечатление о них осталось).

Но победитель стал Яхрома-Лада рядом с Москвой на севере сказали что авто в наличии я разменял деньги, специально под них и уже купил билеты в Москву и этот менеджер (за 30 минут до отъезда моего автобуса я решил ему перезвонить), говорит что у них мол продажи остановились и они ничего не продают (в связи с курсом) и мол он звонил мне и уже об этом говорил, типа я дурак забыл разговор, короче пипец!

П.С. Кроче итог моего общения с офф. дилерами в РФ (в частности в Москве). Сам я из Минска Беларусь скажу кидалово одно за одним, и очень плохое отношение к клиентам, типа быдло бери машину молча по нашей цене и не быкуй. Очень раздосадован общением с официальными диллерами. Надеюсь, что не все такие но в Москве 100% плохое отношение.

Последний раз редактировалось grossbel; 29.12.2014 в 15:41.
grossbel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2014, 23:45   #9
orb
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2014
Адрес: мск
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от grossbel Посмотреть сообщение
П.С. Кроче итог моего общения с офф. дилерами в РФ (в частности в Москве). Сам я из Минска Беларусь скажу кидалово одно за одним, и очень плохое отношение к клиентам, типа быдло бери машину молча по нашей цене и не быкуй. Очень раздосадован общением с официальными диллерами. Надеюсь, что не все такие но в Москве 100% плохое отношение.
Есть нормальные дилеры.

2 месяца назад брал машину в Москве в Lada центр авиамоторная (Стрим Авто Центр) http://lada-avia.lada.ru
Может это исключение, может мне повезло, но никаких проблем при покупке не было вообще совсем.

Все условия заявленные по телефону совпали с ситуацией по факту:
1) Цена
2) Скидки
3) Наличие машин в заявленных комплектациях и ПТС
4) Допы (не навязывали, сам взял только подкрылки и коврик)
5) Процедура оформления

Машину осматривал 2 раза, всю облазил - ни слова не сказали, и даже косо не посмотрели.
Покупал по утилизации - всё оформляли сами, никаких накладок и дополнительных поборов.
Возили меня на служебной машине в ГИБДД для снятия старой машины с учёта.
Всё оформили без запинок и проволочек.
Отношение как к человеку который принёс деньги, и который возможно приведёт ещё клиентов, если ему понравится обслуживание.

Хотите верьте, хотите нет.
Сам не ожидал, что всё пройдёт как по маслу.
Нервы в порядке, удовлетворение полное.

P.S. Сейчас в связи с обвалом рубля ситуация с наличием машин, ценами и допами похоже у всех дилеров ненормальная, но это не отменяет имевший место факт.

То есть они как раз из белого списка.
Просто решил оставить комментарий для объективности.

Последний раз редактировалось orb; 29.12.2014 в 23:48. Причина: дополнение
orb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2015, 15:54   #10
Komissar
Форумчанин
 
Аватар для Komissar
 
Регистрация: 01.01.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 125
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от grossbel Посмотреть сообщение
Техинком (14 км Мкад)все было в наличи но навязали допов на 25 штук, реальная их цена максимум 10 (антикор только днище и типа сделали жидкие подкрылки, (хотя их там и в помине нет), говорю а воск залили (мы типа скрытые полости не делаем, а наряде написано полная антикор. обработка) коврики только в салон (по ценае 2000 в багажник не дали) и защита картера) пришлось взять у них, но негатив остался (да еще в наличи на 18.12.2014 было у них машин завались, а по телефону говорят, что ниодной машины не соталось и сразу говорят что продаем тока с допами в наглую)!
Затем Автогермес (незнаю была ли машина в наличии, но допово + их к цене маржа сотавила в среднем 60-80 тысяч, а на отдельные модели 100 тысяч (лада гранта стандарт которая стоит порядка 297.000 они продовали за 390.000), менеджер хамло сказал что им все равно на политику ВАЗ, мол они самый крупный поставщик и плевать они хотели на рекомендуемые цены (очень неприятное впечатление о них осталось).

Но победитель стал Яхрома-Лада рядом с Москвой на севере сказали что авто в наличии я разменял деньги, специально под них и уже купил билеты в Москву и этот менеджер (за 30 минут до отъезда моего автобуса я решил ему перезвонить), говорит что у них мол продажи остановились и они ничего не продают (в связи с курсом) и мол он звонил мне и уже об этом говорил, типа я дурак забыл разговор, короче пипец!

П.С. Кроче итог моего общения с офф. дилерами в РФ (в частности в Москве). Сам я из Минска Беларусь скажу кидалово одно за одним, и очень плохое отношение к клиентам, типа быдло бери машину молча по нашей цене и не быкуй. Очень раздосадован общением с официальными диллерами. Надеюсь, что не все такие но в Москве 100% плохое отношение.
В Техинкоме Строгино мне менеджер вообще сказал, "без допов машин нет, допов на 25 тысяч (магнитола, подкрылки, коврики, сигналка и резина", и слова от которых я плакал "допы будут лежать в багажнике, ставите сами" Это было в конце ноября. Купил у другого ОД.
__________________
Лифтбек-стандарт
Komissar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.