Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2022, 15:38   #1001
АлексейФ.
Заблокирован
 
Регистрация: 14.10.2022
Адрес: Тихвин
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 860
Re: Выбор: Гранта vs... гранта ?

Цитата:
Сообщение от Колыван Посмотреть сообщение
Да, доп.договор с банком подписывал, если откажусь от каско, страхования жизни и закрою кредит до 12.10., должен вернуть 167000 скидки по гос.програме.
Начал разбираться в мобильном приложении банка, и увидел 2 платежа в день, когда оформлял машинку: 9999 руб. за открытие счета/карты, и 19960 за услугу "Назначь свою процентную ставку". Пересмотрел все договоры, ничего про эти услуги не нашел. В доп.соглашении про запрет на отказ от этих услуг тоже ничего на сказано. Воспользовавшись "периодом охлаждения" пошел в банк и забрал эту тридцатку.
Ставка по кредиту стала на 2 процента выше, но для меня это не существенно. Мне осталось всего 67 тысяч заплатить.
Короче пытаются вытянуть денежку, где только можно.
У меня вроде проще условия кредита, оформил 4.10, первый платеж 07.11
Вместе с платежом в сумме хочу закинуть 300 тыс с карты кредита, как частичное досрочное погашение. Вся сумма кредита 346 тыс в неё входит КАСКО 29 с фрашизой

Добавлено через 4 минуты
Машина лифтбек Комфорт 22 аудио на литых дисках, по прайсу 833 цена указана, в договоре 944, в доп соглашении куча скидок прописана.
В общем отдал в кассу 400 нал и кредит 346. Полис ДМС не стал брать, но навязали карту помощи на дорогах от банка(Открытие) за 50000 руб. Правда салон вместо неё или бесплатно сделал мне допы - зимние шины на 15 (виатти), коврики в салон и тонировка сзади стекол. Набор автомобилиста ещё в допы включили))

Добавлено через 4 минуты
Кредит под 14,2 в договоре и платеж 9480 руб вроде на 48 месяцев.
Досрочно частичное погашение возможно только с первым платежом и уменьшается сумма платежа после этого, а не срок. Уже сделал заявку в приложении на 9500+ 289000 тыс. Кары за досрочное погашение вроде не прописано, только по моему есть какое то упоминание про 31 день после заключения договора .
Надеюсь, что больше нет никаких скрытных платежей, ибо все расписано в графике платежей по числам и годам.
АлексейФ. вне форума   Вверх
Старый 18.10.2022, 18:18   #1002
АлексейФ.
Заблокирован
 
Регистрация: 14.10.2022
Адрес: Тихвин
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 860
Re: Выбор: Гранта vs... гранта ?

Цитата:
Суть что когда ты идешь например с магазина и надо закинуть пакеты в багажник - то открыть авто и открыть багажник = 2 действия.
С кнопкой на самом багажнике - это одно действие.
Уже заметно удобнее.
На моей Сентре с бесключевым доступом это было удобно, открыл багажник кнопкой снаружи не доставая ключи из кармана, потом нажал кнопочку на двери все двери открылись, сел, нажал кнопочку и завелся мотор)).
Если жена одна приходила с пакетом, то стучала по крышке или кричала и я кнопкой из салона открывал ей багажник.. Иногда скучаю по Сентре((
АлексейФ. вне форума   Вверх
Старый 18.10.2022, 18:30   #1003
Jekson
Супермодератор
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Озёрск, Челябинская обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL, Vesta 1.6/МТ
Сообщений: 7,264
Re: Выбор: Гранта vs... гранта ?

Тема закрыта.
Продолжение.
Jekson вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.