Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2014, 18:27   #4921
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
И хватило их только на 5 дней войны с Россией
Ну Украины может на 10 хватит
Не, у Грузии армия была куда дееспособней, чем на Украине.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Редуктор Посмотреть сообщение
Ты критикуешь граждан Малороссии за отсутствие патриотизма, что не встали как один под ружьё, и толпой не задушили украинскую гадину.
В ответ я сказал что Малороссия имеет добровольческую армию, что и Россия не имеет столь много воинов по духу которые встанут как один на защиту Родины по её первому призыву.
В доказательство того прошу вспомнить Чечню, когда происходило массовое уклонение от службы в армии. Все пугали друг друга Чечнёй.
Так что:"Нечего на зеркало пенять коли рожа крива "
Так что не катит высокомерно смотреть на малороссов.
Не смеши...добровольческую армию)))) 5 тыщ человек из 7млн населения. Посчитать %?
А от Чечни уклонялись, оно и правильно. Кто захочет воевать не пойми за что?
Ещё раз подчеркну, хотя ты опять сделаешь вид, что не заметил, на нашей земле войны не было, она была в Чечне. А малоросам снаряды на головы сыплются. Так причем здесь зеркало, рожа и т.д.? Нифига это некорректное сравнение. Они там ещё немного посидят по погребам, а дальше их химическим оружием добьют, погреба от него не спасают.
Евген вне форума   Вверх
Старый 11.06.2014, 18:37   #4922
Редуктор
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 219020
Сообщений: 2,105
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Не, у Грузии армия была куда дееспособней, чем на Украине.

Добавлено через 11 минут


Не смеши...добровольческую армию)))) 5 тыщ человек из 7млн населения. Посчитать %?
А от Чечни уклонялись, оно и правильно. Кто захочет воевать не пойми за что?
Ещё раз подчеркну, хотя ты опять сделаешь вид, что не заметил, на нашей земле войны не было, она была в Чечне. А малоросам снаряды на головы сыплются. Так причем здесь зеркало, рожа и т.д.? Нифига это некорректное сравнение. Они там ещё немного посидят по погребам, а дальше их химическим оружием добьют, погреба от него не спасают.
Я не делаю вид. Не знаю, мне твой IP не посмотреть, коль утверждаешь что в твоей стране войны не было. А гибли в Чечне русские ребята и земля эта российская. Кстати русские воины хорошо сражались, не в пример хохлам.

Последний раз редактировалось Редуктор; 11.06.2014 в 18:41.
Редуктор вне форума   Вверх
Старый 11.06.2014, 18:50   #4923
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
Сообщение от Algabas Посмотреть сообщение
чет этот Глазьев прям истерит.
да хохлам через полгода жрать будет нечего такими темпами. им дают жалкие подачки, которые разворовываются сразу.
на что кормить и развивать армию?
Особенно про военную машину удивил. В каком месте она там мощнейшая? Единственное что они делали, это ракетные и вертолетные двигатели, ну ещё БТР4, аж собственной разработки. Все остальное, что они экспортировали, сделано ещё при СССР. Чем воевать-то будет эта "машина"? Разве что своими нацистами из катапульты стрелять)

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Редуктор Посмотреть сообщение
Кстати русские воины хорошо сражались, не в пример хохлам.
Ну хоть в чем-то русские лучше!

Последний раз редактировалось Евген; 11.06.2014 в 18:56.
Евген вне форума   Вверх
Старый 11.06.2014, 20:57   #4924
Algabas
Форумчанин
 
Аватар для Algabas
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LifeIsLife VWPolo
Сообщений: 2,689
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
И хватило их только на 5 дней войны с Россией
Ну Украины может на 10 хватит
да какие 10 дней, Макс?!
туда только "Восток" чеченский войдет - и хохловыродки нацисткие побегут прямо до Берлина!
2 дня-потолок!
Algabas вне форума   Вверх
Старый 11.06.2014, 21:19   #4925
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,571
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? -5

-- думается, что при угрозе военного вмешательства, воевать ни кто не будет из бандерлогов, примерно как в крыму или как флот сдавали ...
-- возможно кто то и упрется, но это будут единичные ...
-- а Укров нужно банкротить при первой возможности, быстрее за ум возьмуться,
да и людей меньше погибнет и пострадает, этого можно достичь и без введения войск. ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 11.06.2014, 22:03   #4926
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
В доказательство того прошу вспомнить Чечню, когда происходило массовое уклонение от службы в армии. Все пугали друг друга Чечнёй.
Чечня все-таки это другое. Сейчас на Украине максимум, что может быть - тебя застрелят или разорвет снарядом. Да, страшно, но есть шанс на мгновенную смерть. В Чечне было другое, там могли руки-ноги отрезать, особенно, если православный и обратно на дорогу выкидывать. У меня знакомый Чечню прошел, говорит такого ужаса не видел никогда. Много солдат от духов возвращались без ног, или без пальцев, их просто мучили и выкидывали, как мусор. Да и Чечня - это чужая война была, никто к нам в дом не пришел с минометом. Пусть Чечня наша территория, но большей части страны чеченцы чужие люди. К тому же чеченцы славятся своими солдатами. А воевать за чью-то идею, лично я, тоже не пошел бы. Я готов погибнуть только за свою родину и за свой дом, все остальное меня не волнует.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Не, у Грузии армия была куда дееспособней, чем на Украине.
У нас же нет гарантий, что ушлые америкосы не помогут Украине с армией.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
да какие 10 дней, Макс?!
туда только "Восток" чеченский войдет - и хохловыродки нацисткие побегут прямо до Берлина!
2 дня-потолок!
Ну я писал уже, аналитики просчитали, что если бы Россия ввела войска, она бы взяла Киев за три дня в лучшем случае, в худшем за неделю. Но я о том случае, если США помогут коклам с армией, как когда-то помогли грузинам.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
а Укров нужно банкротить при первой возможности, быстрее за ум возьмуться
Я тоже так думаю. Смотрю опять отсрочили по газу предоплату, я бы не отсрочивал. Не хотите платить - не платите и топите дровами. Кончатся дрова, жгите уголь. Кончится уголь - замерзайте. Иначе не поймут. Гонора много.
И еще не понял прикола, в прошлый вторник вроде договорились по газу худо-бедно, какого хера встречу на самый конец запланировали, неделя была чтобы договариваться, неееет, мы лучше ночью в последние сутки будем. Такие корпорации и такой идиотизм. Мне это студенчество напомнило, когда живешь по принципу: "Ааа, еще месяц, успею!".
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 11.06.2014, 22:27   #4927
Редуктор
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 219020
Сообщений: 2,105
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Чечня все-таки это другое. Сейчас на Украине максимум, что может быть - тебя застрелят или разорвет снарядом. Да, страшно, но есть шанс на мгновенную смерть. В Чечне было другое, там могли руки-ноги отрезать, особенно, если православный и обратно на дорогу выкидывать. У меня знакомый Чечню прошел, говорит такого ужаса не видел никогда. Много солдат от духов возвращались без ног, или без пальцев, их просто мучили и выкидывали, как мусор. Да и Чечня - это чужая война была, никто к нам в дом не пришел с минометом. Пусть Чечня наша территория, но большей части страны чеченцы чужие люди. К тому же чеченцы славятся своими солдатами. А воевать за чью-то идею, лично я, тоже не пошел бы. Я готов погибнуть только за свою родину и за свой дом, все остальное меня не волнует
Полностью согласен! Я рассматривал аналогию с Украиной по бардаку внутри сраны, когда граждане дезориентированы, психологически подавлены.
Сама же политическая ситуация конфликтов на Украине и в России диаметрально противоположная. Война в Чечне шла на фоне нескончаемых переговоров в поиске компромисса. Порой доходило толи до абсурда, толи откровенного предательства интересов государства. Все средства массовой информации твердили, что война в Чечне это роковая ошибка и т.д. Т.е. всё противоположно происходящему сейчас на Украине.
Редуктор вне форума   Вверх
Старый 12.06.2014, 18:00   #4928
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Оно нам надо? -5

http://lifenews.ru/news/134894




__________________
Надо было Весту брать.

Последний раз редактировалось feudor; 12.06.2014 в 18:40.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 13.06.2014, 05:50   #4929
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? -5

Старовато конечно.
http://top.rbc.ru/society/12/05/2014/923229.shtml

Памятник "Прощание славянки", торжественно
открытый министром культуры Владимиром
Мединским и президентом ОАО "РЖД"
Владимиром Якуниным 8 мая на Белорусском
вокзале, не понравился ветеранам. На гербе,
символизирующем начало Великой
Отечественной войны, специалисты разглядели
винтовку немецкого производства Mauser 98.
"Присутствие немецкой винтовки во время
открытия памятника обнаружили сразу
несколько гостей торжественной церемонии, в
том числе из числа ветеранов", - рассказал
РБК один из железнодорожников,
присутствовавших на церемонии.
Star вне форума   Вверх
Старый 13.06.2014, 15:27   #4930
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? -5

МОСКВА, 13 июн — РИА Новости. Представитель Госдепартамента США Джен Псаки в ходе пресс-конференции предположила, что фосфорные бомбы под Славянском могли быть использованы российской стороной, сообщает телеканал RT.


На встрече с журналистами Псаки попросили прокомментировать информацию о возможном использовании фосфорных бомб украинскими войсками в окрестностях Славянска в ночь на четверг. Журналист Associated Press, задававший вопрос, отметил, что существуют фото и видео, указывающие на применение этого типа боеприпасов. В ответ Псаки переспросила: "Кем, русскими?" Журналист уточнил, что украинской армией. "Я не видела соответствующих сообщений", — ответила на это представитель госдепа.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140613/1011857...#ixzz34W8QbV16
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.