Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > МКПП

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2013, 20:02   #21
barri
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Re: Лопнула коробка

zver, он про старого образца коробку говорил,по тому и припухли
barri вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2013, 20:13   #22
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Лопнула коробка

Цитата:
Сообщение от barri Посмотреть сообщение
zver, он про старого образца коробку говорил,по тому и припухли
Ну тогда как вариант его официалы не так поняли. Ну а так на его месте я бы пожалуй махнул корками следака типа контрольная закупка ))) Думаю махом и кпп найдут и решат с гарантией.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2013, 22:21   #23
shtamt
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 325
Re: Лопнула коробка

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Ну тогда как вариант его официалы не так поняли. Ну а так на его месте я бы пожалуй махнул корками следака типа контрольная закупка ))) Думаю махом и кпп найдут и решат с гарантией.
лишний раз махнуть корочкой - мол воспользовался своим служебным положением со всеми вытекающими. гайки в органах закрутили по небалуй.
shtamt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2013, 00:33   #24
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Лопнула коробка

ситуевина однако. Может проще судиться и масло доливать потихоньку, если подтекает. На трещины у двух болтов диагональных можно вообще внимания не обращать. Рано или поздно заменят по гарантии КПП

Последний раз редактировалось trek; 25.06.2013 в 00:45.
trek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2013, 00:48   #25
Павел
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Елец
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Re: Лопнула коробка

У нас коркой лучше лишний раз не гарцевать)Особенно учитывая что я месяц работаю только) Я самого директора Елец Лада знаю лично, даже он мне отказал! Сегодня узнал в одном магазине сказали корпус попробуют привезти (половинку какая лопнула) цена 2500! Может мы с продавцом друг друга не поняли и он имел в виду другую половину. Завтра сфоткаю всё ему покажу и сюда фотки выкину!
Павел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2013, 07:03   #26
Вячеслав54
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Re: Лопнула коробка

А другой дилер в округе есть? Правда же, им ничего не стоит поменять по гарантии, ещё и заинтересованы должны быть.
Вячеслав54 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2013, 09:38   #27
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Лопнула коробка

Павел, тебе без машины вообще никак? при таком раскладе как у тебя машину вернуть как два пальца об асфальт. Если вот прямо сейчас написать претензию на безвозмездное устранение недостатка, либо недостаток будет устранен, либо через 45 дней возникнет основание для реализации права на расторжение ДКП на основании существенного недостатка. Тыж человек бумаг. Формализуй свои решения и претензии в адрес продавцов и производителей некачественного товара. ЗоЗПП у нас под потребителя заточен. Даже если придётся иск в суд подать - мировые судьи душой за потребителя. А за лейтенанта, который" на машину со школы копил, на обедах экономил" - вдвойне.
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2013, 10:21   #28
Павел
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Елец
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Re: Лопнула коробка

Без машины без работы останусь! Живу в Ельце, работаю в Долгоруково 120км от дома( Раньше машина была для прогулок в основном, по этому и пробег 14000, а машине между прочем уже почти 2года, брал впервой партии) Есть другой дилер, но есть одна загвоздка, когда я заметил трещину и получил 1 отказ, я заехал в первый попавшийся сервис,и попросил заделать на время, и мне замазали холодной сваркой! теперь я думаю ни один салон не обрадуется!
Павел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2013, 11:45   #29
Garant
Форумчанин
 
Аватар для Garant
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Городок
Пол: Мужской
Сообщений: 183
Re: Лопнула коробка

Тут на форуме чел отписался как у него в глуши поломалась АКПП об камень типа как у дромовцев. Так он просто нашел сварщика с аргоном, заварил корпус, нашел аналог Ниссановской жыжы и продолжает ездить а не рвать волосы на (_!_) как дромовские сказочники Гримм.
Garant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2013, 23:58   #30
Antonio
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Re: Лопнула коробка

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Мотивируют тем что кто то подтягивал болт какойто и по шву пошла трещина! через неделю пошла ещё одна трещина сверху! Вот я теперь и думаю что делать! Движку я особо не крутил,стрелки не клал! Обкатывал любя, а тут вот какая подлянка!
Пусть пишут отказ в письменном виде. Отправляешь письмо на ВАЗеп, пусть разбираются, делают экспертизу
Antonio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.